Самойленко Виктор Александрович

Самойленко
Виктор Александрович

Пульмонолог
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед»
Москва, Мажоров пер., д. 7
Электрозаводская (550 м) Семеновская (1000 м)
8 (499) 116-81-44
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7500 руб.

⚕️ Самойленко Виктор Александрович - врач пульмонолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-пульмонолог, номинант Национальной премии лучшие врачи России «Призвание». Автор 14 публикаций в научных и научно-практических медицинских журналах по пульмонологии. Имеет большой практический опыт по диагностике и лечению бронхиальной астмы, ХОБЛ, пневмоний и редких заболеваний органов дыхания в соответствии с российскими и международными клиническими рекомендациями и стандартами. подробная информация о враче
Доктор провел консультацию, дал направление на анализы, чтобы узнать от чего это все. Врач сказал дальше наблюдаться и то, что сам позвонит, как будут готовы результаты.
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
Доктор говорил всё только по делу и без лишних разговоров, всё профессионально и чётко мне рассказал о проблеме, провёл осмотр, назначил необходимые лекарства и новые исследования, я остался доволен приёмом.
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
Очень чуткий врач. Он вовремя, грамотно и качественно принял нас уже не первый раз, много времени уделил, как ни странно, очень много задавал вопросов, никаких лишних анализов не назначил. Много всего рассказал понятно и по делу, четко и на пальцах все объяснил, не какими-то заумными словами. Доктор описал нашу проблему, сказал как лечиться, дальнейшие действия, назначил препараты, которые сейчас помогают. Мы в восторге!
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Врач-пульмонолог", Научно-исследовательский институт пульмонологии (1997 г.)
  • научный сотрудник, ФГБУ НИИ пульмонологии ФМБА России, город г. Москва
Диагностика и лечение:
  • бронхиальной астмы;
  • ХОБЛ;
  • пневмоний и редких заболеваний органов дыхания.