doctor

Самович Наталья Анатольевна

от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием прошёл замечательно! Очень доброжелательный врач. Мне все понравилось. Она полностью меня осмотрела, назначила анализы и сказала какие принимать препараты для урегулирования состояния. Прием длился минут 35.
phone
Все понравилось. Наталья Анатольевна обстоятельно все объяснила по поводу проблемы. С Никитой пообщалась, но ребенок менее общительный. В основном со мной. На приеме провела осмотр, обработала проблемные участки. На доктора ребенок реагировал нормально. Выписала лечение, дала советы. Обнаружила проблему, которую мы не запрашивали и дала по ней рекомендации. Профессионал. Дружелюбная. Рекомендую.
phone
Меня все устроило. Мне все понравилось. Она сделала обоснование на основание моих анализов, сделала мне процедуру мезотерапию и назначила дополнительные анализы. У меня только положительный отзыв. Внимательный, грамотный и вежливый врач.
phone
Прием длился минут десять. Всё отлично прошло. Вежливый доктор. Врач выслушал мои жалобы и провел осмотр. А также она всё доступно мне объяснила и дала рекомендации. Всё было понятно и результативно. К этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
phone
Врач вежливый и приятный специалист. Приём длился примерно 15-20 минут, на нём доктор направил на УЗИ, доступно объяснила мне всю информацию. В результате мне помогли в моей ситуации. Наталью Анатольевну выбрала потому что мне понравилась её внешность. К этому врачу я обращусь ещё раз на приём.
phone
Доктор был уважителен и приятен, доступно отвечал на мои вопросы. Прием длился полчаса, помог в решении моей проблемы. Врача выбирала по местоположению и чтобы принимал детей. Обращусь повторно к данному специалисту.
phone
Наталья Анатольевна очень хороший и вежливый врач. Она подробно объяснила нашу проблему, курс лечения, досконально объяснила как нужно лечиться и как избавиться от проблемы, которая давно мучает. Доктор так же выписала мази. Рекомендую другим! Мне очень понравилось общение. Я выбрала её по отзывам и будем обращаться ещё!
phone
У данного специалиста я была уже не в первый раз. Меня всё устроило. Приём длился около часа. Качеством приёма я осталась довольна. Могу её рекомендовать своим знакомым в случае необходимости.
phone
Доктор внимательный, приветливый, компетентный. Прием прошел хорошо. Наталья Анатольевна подробно очень побеседовала, дала полные рекомендации, что делать, назначения, посоветовала дополнительно обследоваться у других специалистов. Буду выполнять, спасибо. По готовности анализов, еще вернусь.
приём в клинике Медицинский центр Медицина
Ожидала более подробного исследования, в итоге пришла , в голове какой то штучкой повадили и выписали шампунь от перхоти , хотя у меня перхоти нет , вообщем если хотите более подробную информацию получить , тогда вам к другому специалисту.
phone
Выбирал себе специалиста по отзывам и рейтингу. И чтобы было по цене доступно и удобно добираться. Наталья Анатольевна вежливый, доброжелательный, грамотный и компетентный доктор. Я шел на прием с опасением, что могут назначить большое количество дополнительных платных процедур, навязать ненужные услуги. Ни одной платной услуги врачом предложено не было. Доктор очень быстро меня осмотрел, выдал сразу заключение и расписал план лечения на полгода. Специалист всё доступно объяснила. Приемом я остался доволен.
phone
Выбирала специалиста по стажу, отзывам и рейтингу. Записалась на первичный прием с проблемой выпадения волос у подростка. Наталья Анатольевна вежливый, спокойный и рассудительный доктор. На приеме было комфортно. Врач внимательно осмотрела, всё подробно рассказала, объяснила и назначила анализ крови. Мы сдали всё на месте. Через неделю пойдем на повторный прием. Приемом мы остались довольны.
phone
Доктор внимательный. Вроде все хорошо. На приеме Наталья Анатольевна посмотрела, все объяснила, разговаривала. По итогу назначила анализы. Жду результат.
phone
Наталья Анатольевна очень понравилась мне. Доктор выписала мне лечение, посоветовала куда ещё обратиться и какие анализы сдать. Если потребуется, то обращусь повторно к данному специалисту. Я выбрала её по ближайшему времени записи.
phone
Доктор тактичный. Мне очень нравилось. На приеме Наталья Анатольевна все понятно объяснила. Уделила достаточно времени моей проблеме. Повторно обратилась бы при необходимости.
phone
Наталья Анатольевна профессиональный специалист. Она вежливая. На приёме доктор нас выслушал, ответил на все вопросы, провела осмотр, установила диагноз и назначила лечение. Она оставила только положительные эмоции. Я доверилась врачу. У нас уже есть улучшения после её рекомендаций.
phone
К трихологу обратилась в первые. Прием прошел хорошо. Доктор оставил приятное впечатление. Наталья Анатольевна провела осмотр и выписала примерное назначение, так как надо еще сдать дополнительно анализы.
phone
Мне очень понравился прием. Наталья Анатольевна квалифицированный врач, приятная женщина, обаятельная. Она объяснила мне причину, выписала хорошие препараты. Мне всё очень понравилось. Буду посещать данную клинику ещё.
phone
Врач очень внимательный, тактичный. На приеме Наталья Анатольевна посмотрела ребенка очень тщательно, сказала свои рекомендации, взяла необходимые анализы. Повторно обратилась бы. Пока эффективность оценить не могу.
phone
Очень приятный врач. Все отлично. Наталья Анатольевна с ребенком общалась очень хорошо, просто отлично. Провела осмотр, сделал соскоб. По итогу частично помогла. Качеством приема я осталась довольна.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Самович Наталья Анатольевна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче
Дерматолог
      Кокцидиоидомикоз
      Контагиозный моллюск
      Микоз
      Новообразование кожи
      Новообразование кожи головы и шеи
      Папиллома
      Целлюлит 3 стадия
Трихолог
      Выпадение волос
  • 2016
    Интернатура по специальности "Дерматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 1998
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Российская академия медицинского постдипломного образования
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медицинский стоматологический институт
  • 2017
    Косметолог, Вест Мед
  • 2013-2015
    Дерматовенеролог, косметолог, Институт красоты Green Kub
  • 2011-2013
    Дерматовенеролог, косметолог, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • Лечение дерматологических заболеваний;
  • Лечение акне и постакне;
  • Аппаратные методики (криолиполиз, фотоэпиляция, аппаратный пилинг и др.);
  • Инъекционная косметология (контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация).