3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Самович Наталья Анатольевна

Самович Наталья Анатольевна

Наталья Анатольевна хороший, приятный, доброжелательный и компетентный врач. Она дала мне подробные рекомендации.
Очень приятный доктор. Наталья внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, все объяснила и дала рекомендации по лечению. Будем лечиться и посмотрим на результаты. Я бы порекомендовал
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Внимательный врач. Она осмотрела меня, дала инструкции и прописала назначения. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень внимательный и спокойный доктор. Она меня успокоила и чётко провела приём.
5.0
Хорошая женщина. Наталья Анатольевна провела осмотр, поставила ребёнку предварительный диагноз и взяла анализ, который не подтвердился.
Очень внимательный доктор. Она учитывает возраст и находит индивидуальный подход к пациенту. Врач провела диагностику, ответила нам на все вопросы, взяла анализы и назначила лечение.
Профессиональный врач. Она поставила диагноз, взяла анализ и назначила лечение, которое помогло.
Хороший, внимательный и тактичный доктор. Она меня осмотрела с помощь специального прибора, дала рекомендации и прописала необходимое лечение.
Хороший и доброжелательный доктор. Она назначила мне лечение и дала рекомендации.
Компетентный, доброжелательный и участливый врач. Пациент у неё не в первый раз. Она грамотно проконсультировала нас, все понятно, доходчиво объяснила и назначила варианты лечения, в зависимости от результатов анализов. Мы в восторге от доктора!
Наталья Анатольевна была под впечатлением от предыдущего приёма. Она уделила нам недостаточно внимания, но была вежливой и приятной. Доктор так же взяла анализы и всё объяснила.
Наталья Анатольевна компетентный, спокойный, вежливый и грамотный врач. Она провела осмотр и назначила ребёнку лечение.
Приятный врач. Она посмотрела меня, обо всем поговорила, рассказала о причинах жалоб, назначила лечение и анализы.
Контактный доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала, всё доступно рассказала и назначила сдачу анализов. Врач так же ответила на все мои вопросы.
Наталья Анатольевна очень приятный доктор. Что меня трогало и волновало мы с ней обсудили, она мне дала очень грамотные рекомендации и консультацию.
Компетентный врач. Она назначила эффективное лечение ребёнку. Спасибо доктору! Мы довольны!
Наталья Анатольевна очень добрый и внимательный врач. Она сразу определила проблему и решила её.
Доктор знает свое дело. Врач подробно меня проконсультировала и направила на анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Замечательный и грамотный доктор. Она хорошо приняла меня, обслужила, все рассказала, доходчиво объяснила, что можно сделать и как полечиться. Я осталась очень довольна и выписала лекарства, которые посоветовала врач. Я бы всем порекомендовала такого специалиста!

⚕️ Самович Наталья Анатольевна - врач дерматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче

• Лечение дерматологических заболеваний;
  • Лечение акне и постакне;
  • Аппаратные методики (криолиполиз, фотоэпиляция, аппаратный пилинг и др.);
  • Инъекционная косметология (контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация).
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69