3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Онколог · Хирург

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Самоходский Евгений Викторович - врач маммолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог, онколог, хирург, ведущий специалист. Проводит диагностику, профилактику, лечение (в том числе хирургическое) всех видов заболеваний молочных желез и опухолевидных образований кожи. Подробная информация о враче

Аденокарцинома предстательной железы
Гемангиома
Грыжа
Грыжа пупочная у женщин

2015
Интернатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский медицинский институт
1991
Интернатура по специальности "Онкология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1989
Аспирантура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена

2020
"Хирургия", Государственный научный центр Федеральный медицинский биофизический А.И.Бурназяна
2019
"Онкология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2019
"Дерматоскопия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2014
"Онкология", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра онкологии

2004
Маммолог-онколог, хирург, Клиника "Семейная "
1993-2014
Онколог, Городская клиническая больница №11
1983-1993
Онколог, научный сотрудник, Московский НИИ онкологии им. П.А.Герцена

Манипуляции в области маммологии:
  • комплексное обследование при всех видах заболеваний молочных желез;
  • онкомаркеры, малекулярно-генетические тесты (наследственный рак молочной железы);
  • пункционная биопсия кист и опухолевидных образований;
  • лекарственное лечение мастопатии;
  • склерозирование кист;
  • удаление фиброаденом молочных желез;
  • лечение мастита, лактостаза.
Манипуляции в области онкодерматологии:
  • дерматоскопия;
  • все виды биопсии;
  • удаление (радиоволновое, лазерное, хирургическое) образований кожи и подкожно-жировой клетчатки (невусы, кератомы, папилломы, бородавки, атеромы, липомы и др.).

Доктор не многословный. Евгений Викторович меня проконсультировал и провел небольшую операцию.
Доктор понравился,внимательно осмотрел,спокойно объяснил мою проблему,направил сдавать анализы и сделать узи,после назначит лечение.
Евгений Викторович хороший и внимательный врач. Он меня подробно проконсультировал и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Евгений Викторович назначил мне лечение.
Очень компетентный врач. Он мне всё объяснил, не наводил панику и направил на УЗИ.
Профессиональный врач, все подробно разъяснил, внимательный. Планирую и дальше наблюдаться у Евгения Викторовича.
Доктор замечательный. У него золотые руки. Врач меня выслушал, рассказал как правильно вести себя после операции и объяснил какие манипуляции надо делать.
Доктор хороший, приятный и внимательный. Евгений Викторович меня осмотрел и выдал справку.
Прекрасный доктор, внимательный и профессиональный. Приёмы были проведены подробно, в доброжелательной манере. Евгений Викторович присутствовал при УЗИ. По итогам всех проведённых исследований назначил лечение и дал подробные рекомендации.
Доктор внимательный, доброжелательный и знающий. Он ответил на все мои вопросы, расшифровал результаты анализов и назначил лечение. Я пойду к нему повторно!
Доктор внимательный. Он сказал нам что это мало изученная болезнь, подробно объяснил, что нужно делать на следующих этапах и дал рекомендации.
Доктор грамотный. Он все мне объяснил, безболезненно снял нарыв и дал рекомендации. Я довольна!
Профессиональный, деликатный и доброжелательный доктор. Он мне сделал то, что я хотела.
Евгений Викторович внимательно осмотрел меня и выдал необходимое направление. Я довольна и была не в первый раз у данного доктора.
Компетентный и вежливый доктор, который располагает к себе пациентов. Он меня осмотрел, все понятно объяснил, назначил анализы и отправил на УЗИ.
Тактичный и умный доктор. Он провел мне небольшое оперативное вмешательство.
Врач профессиональный, знающий и внимательный. Он сделал мне УЗИ и дал рекомендации сдать дополнительные анализы. Я очень довольна и приду к врачу на повторный прием!
Обращалась с проблемой удаления родинки. Евгений Викторович показал себя грамотным специалистом. К работе относится старательно, деликатно, аккуратно и добросовестно. Владеет современными методами диагностики и лечения. Техника удаления родинок безболезненна. В общении внимателен, вежлив, терпелив и отзывчив. По характеру спокойный. Зарекомендовал себя с положительной стороны. Рекомендую.
Очень внимательный, профессиональный, заботливый и знающий доктор. Он сделал мне пункцию и по вопросу проконсультировал.
Он мне очень подробно описал, расписал, разрисовал, что происходит и как будет проходить мое лечение. Все было четко и по делу.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Фейгин Е. В.