3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Самоходский Евгений Викторович

Самоходский Евгений Викторович

Евгений Викторович внимательно осмотрел меня и выдал необходимое направление. Я довольна и была не в первый раз у данного доктора.
Компетентный и вежливый доктор, который располагает к себе пациентов. Он меня осмотрел, все понятно объяснил, назначил анализы и отправил на УЗИ.
Тактичный и умный доктор. Он провел мне небольшое оперативное вмешательство.
Врач профессиональный, знающий и внимательный. Он сделал мне УЗИ и дал рекомендации сдать дополнительные анализы. Я очень довольна и приду к врачу на повторный прием!
Обращалась с проблемой удаления родинки. Евгений Викторович показал себя грамотным специалистом. К работе относится старательно, деликатно, аккуратно и добросовестно. Владеет современными методами диагностики и лечения. Техника удаления родинок безболезненна. В общении внимателен, вежлив, терпелив и отзывчив. По характеру спокойный. Зарекомендовал себя с положительной стороны. Рекомендую.
Очень внимательный, профессиональный, заботливый и знающий доктор. Он сделал мне пункцию и по вопросу проконсультировал.
Он мне очень подробно описал, расписал, разрисовал, что происходит и как будет проходить мое лечение. Все было четко и по делу.
Внимательный и профессиональный доктор. Я пришла к нему второй раз удалять родинку, тат как после первого раза у меня не осталось даже шрама.
Внимательный доктор. На приеме он нам рассказал, объяснил и сделал все для решения нашей проблемы.
Евгений Викторович дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту. Я доволен!
На первый взгляд, врач аккуратный, знающий, тактичный и грамотный. Он проконсультировал меня, с картинками объяснил, как все будет происходить и удалил родинки.
Очень внимательный и заинтересованный врач. Евгений Викторович грамотно и обширно меня проконсультировал, назначил лечение и дал рекомендации. Я давно наблюдаюсь у данного доктора.
Евгений Викторович нормальный, не суетливый и спокойный доктор. Он меня проконсультировал и всё подробно обьяснил.
Отличнцй врач. Все по делу. Рассказал, показал. А самое главное, дал самой понять, где проблема. Дал рекомендации. Обязательно приду еще.
Порядочный и видно, что грамотный доктор. Я наблюдаюсь у этого врача 4 или 5 лет и очень довольна им! Он вылечил меня. Врач находит суть проблемы и не навязывает лишние анализы.
Доброжелательный и профессиональный врач. Евгений Викторович провел все нужные манипуляции. Я доволен!
Отличный врач! Очень внимательный, грамотный специалист! Во время приема никуда не торопился, все подробно рассказал, дал рекомендации по лечению, повторно обязательно к нему.
Потрясающий врач. Он вызывает абсолютное доверие. Доктор все подробно объяснил. У меня не возникло никаких сомнений в его квалификации.
Вежливый и обстоятельный врач. Он меня осмотрел и назначил дополнительные обследования.
Прекрасный доктор! Внимательный. Он посмотрел меня, предложил, что можно сделать, как лечиться, какие сдать анализы, подробно описал проблему и возможные риски.

⚕️ Самоходский Евгений Викторович - врач маммолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог, онколог, хирург, ведущий специалист. Проводит диагностику, профилактику, лечение (в том числе хирургическое) всех видов заболеваний молочных желез и опухолевидных образований кожи. Подробная информация о враче

Манипуляции в области маммологии:
  • комплексное обследование при всех видах заболеваний молочных желез;
  • онкомаркеры, малекулярно-генетические тесты (наследственный рак молочной железы);
  • пункционная биопсия кист и опухолевидных образований;
  • лекарственное лечение мастопатии;
  • склерозирование кист;
  • удаление фиброаденом молочных желез;
  • лечение мастита, лактостаза.
Манипуляции в области онкодерматологии:
  • дерматоскопия;
  • все виды биопсии;
  • удаление (радиоволновое, лазерное, хирургическое) образований кожи и подкожно-жировой клетчатки (невусы, кератомы, папилломы, бородавки, атеромы, липомы и др.).
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80