14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог Онколог Хирург

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Самоходский Евгений Викторович - врач маммолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог, онколог, хирург, ведущий специалист. Проводит диагностику, профилактику, лечение (в том числе хирургическое) всех видов заболеваний молочных желез и опухолевидных образований кожи. Подробная информация о враче

Аденокарцинома предстательной железы
Гемангиома
Грыжа
Грыжа пупочная у женщин

2015
Интернатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский медицинский институт
1991
Интернатура по специальности "Онкология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1989
Аспирантура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена

2020
"Хирургия", Государственный научный центр Федеральный медицинский биофизический А.И.Бурназяна
2019
"Онкология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2019
"Дерматоскопия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2014
"Онкология", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра онкологии

2004
Маммолог-онколог, хирург, Клиника "Семейная "
1993-2014
Онколог, Городская клиническая больница №11
1983-1993
Онколог, научный сотрудник, Московский НИИ онкологии им. П.А.Герцена

Манипуляции в области маммологии:
  • комплексное обследование при всех видах заболеваний молочных желез;
  • онкомаркеры, малекулярно-генетические тесты (наследственный рак молочной железы);
  • пункционная биопсия кист и опухолевидных образований;
  • лекарственное лечение мастопатии;
  • склерозирование кист;
  • удаление фиброаденом молочных желез;
  • лечение мастита, лактостаза.
Манипуляции в области онкодерматологии:
  • дерматоскопия;
  • все виды биопсии;
  • удаление (радиоволновое, лазерное, хирургическое) образований кожи и подкожно-жировой клетчатки (невусы, кератомы, папилломы, бородавки, атеромы, липомы и др.).

Очень компетентный врач, приём прошёл отлично, запишусь повторно
Мне очень понравился врач, чувствуется очень высокая квалификация и отношение очень внимательное, т.е. он не только обо всем подробно расспросил меня и поставил диагноз, но и дал очень подробные рекомендации, как решить мою проблему с дальнейшем контролем. Так что я очень довольна приемом. Я обязательно порекомендовала специалиста знакомым.
Онколог Евгений Викторович. К доктору хожу уже не в первый раз. У меня была повторный осмотр .Врач до этого удалял мне родинки, а сейчас просто посмотрел как все зажило. Мой супруг так же ходит К Евгению Викторовичу. Хороший специалист, мне все нравится .Если потребуется порекомендую знакомым.
Этот визит был у меня повторный. Я очень довольна, потому что раньше у меня не было врача-маммолога конкретного, соответственно, это первый опыт и доктор у меня вызвал доверие. На приёме он всё подробно осмотрел, сразу же направил на УЗИ, маммографию (в тот же день). На следующей неделе я пойду к нему вновь и по результатам данных обследований мы определимся с лечением. Врач очень серьёзный, очень профессиональный (это сразу видно), опытный, внимательный. Качеством приёма я довольна.
Евгений Викторович спокойный и професисональный врач. Он просмотрел все мои документы и провел полный осмотр. Я обращусь к нему повторно!
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел и назначил анализы.
Доктор не многословный. Евгений Викторович меня проконсультировал и провел небольшую операцию.
Доктор понравился,внимательно осмотрел,спокойно объяснил мою проблему,направил сдавать анализы и сделать узи,после назначит лечение.
Евгений Викторович хороший и внимательный врач. Он меня подробно проконсультировал и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Евгений Викторович назначил мне лечение.
Очень компетентный врач. Он мне всё объяснил, не наводил панику и направил на УЗИ.
Профессиональный врач, все подробно разъяснил, внимательный. Планирую и дальше наблюдаться у Евгения Викторовича.
Доктор замечательный. У него золотые руки. Врач меня выслушал, рассказал как правильно вести себя после операции и объяснил какие манипуляции надо делать.
Доктор хороший, приятный и внимательный. Евгений Викторович меня осмотрел и выдал справку.
Прекрасный доктор, внимательный и профессиональный. Приёмы были проведены подробно, в доброжелательной манере. Евгений Викторович присутствовал при УЗИ. По итогам всех проведённых исследований назначил лечение и дал подробные рекомендации.
Доктор внимательный, доброжелательный и знающий. Он ответил на все мои вопросы, расшифровал результаты анализов и назначил лечение. Я пойду к нему повторно!
Доктор внимательный. Он сказал нам что это мало изученная болезнь, подробно объяснил, что нужно делать на следующих этапах и дал рекомендации.
Доктор грамотный. Он все мне объяснил, безболезненно снял нарыв и дал рекомендации. Я довольна!
Профессиональный, деликатный и доброжелательный доктор. Он мне сделал то, что я хотела.
Евгений Викторович внимательно осмотрел меня и выдал необходимое направление. Я довольна и была не в первый раз у данного доктора.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Фейгин Е. В.