Воронеж

Маммолог, Онколог, Хирург, Онкодерматолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1 км)

⚕️Самоходский Евгений Викторович - врач маммолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику, лечение (в том числе хирургическое) всех видов заболеваний молочных желез и опухолевидных образований кожи. подробная информация о враче
В целом на 5, потому что очень хороший доктор, видно, что профессионал своего дела. Все по делу, все очень четко и отвечает на все вопросы, если они есть.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
У меня положительные эмоции, мне все понравилось! Все как обычно, классически. Доктор внимательный и вежливый, все прошло хорошо. Меня все устраивает.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Мне понравился и врач и приём, всё было качественно. У меня никаких претензий нет.
показать ещё 111 отзывов
  • Аспирантура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Онкология", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра онкологии (2014 г.)
  • Онколог, научный сотрудник, Московский НИИ онкологии им. П.А.Герцена, город Москва (1983-1993 гг.)
  • Онколог, Городская клиническая больница №11 , город Москва (1993-2014 гг.)
  • Маммолог-онколог, хирург, Клиника "Семейная ", город Москва (2004 г.)
Манипуляции в области маммологии:
  • комплексное обследование при всех видах заболеваний молочных желез;
  • онкомаркеры, малекулярно-генетические тесты (наследственный рак молочной железы);
  • пункционная биопсия кист и опухолевидных образований;
  • лекарственное лечение мастопатии;
  • склерозирование кист;
  • удаление фиброаденом молочных желез;
  • лечение мастита, лактостаза.
Манипуляции в области онкодерматологии:
  • дерматоскопия;
  • все виды биопсии;
  • удаление (радиоволновое, лазерное, хирургическое) образований кожи и подкожно-жировой клетчатки (невусы, кератомы, папилломы, бородавки, атеромы, липомы и др.).