Воронеж

Маммолог, Онколог, Хирург, Онкодерматолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (340 м)
Проводит диагностику, профилактику, лечение (в том числе хирургическое) всех видов заболеваний молочных желез и опухолевидных образований кожи. подробная информация о враче
Врач очень ориентирован на время приема, немного торопил и до конца проблемы не выслушал. На мой взгляд, доктор разводил меня на деньги. Возможно, где-то он был прав, но я была у других врачей и у них была не такая реакция.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Я получила достаточно полную информацию. Единственное, мне показалось, врач немного раздраженно со мной общался. Евгений Викторович выписал мне назначения, сказал, что нужно делать дальше.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Очень профессиональный врач, решил все мои проблемы, которые я долго хотел решить. Вообщем он нашел образования и назначил простую операцию. Врач всё рассказал, всё объяснил. До этого мне никто ничего не говорил. Я доволен. Самое главное, что врач мне внешне понравился. Вообще всё было хорошо.
показать ещё 89 отзывов
  • Аспирантура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Онкология", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра онкологии (2014 г.)
  • Онколог, научный сотрудник, Московский НИИ онкологии им. П.А.Герцена, город Москва (1983-1993 гг.)
  • Онколог, Городская клиническая больница №11 , город Москва (1993-2014 гг.)
  • Маммолог-онколог, хирург, Клиника "Семейная ", город Москва (2004 г.)
Манипуляции в области маммологии:
  • комплексное обследование при всех видах заболеваний молочных желез;
  • онкомаркеры, малекулярно-генетические тесты (наследственный рак молочной железы);
  • пункционная биопсия кист и опухолевидных образований;
  • лекарственное лечение мастопатии;
  • склерозирование кист;
  • удаление фиброаденом молочных желез;
  • лечение мастита, лактостаза.
Манипуляции в области онкодерматологии:
  • дерматоскопия;
  • все виды биопсии;
  • удаление (радиоволновое, лазерное, хирургическое) образований кожи и подкожно-жировой клетчатки (невусы, кератомы, папилломы, бородавки, атеромы, липомы и др.).