2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Самоходский Евгений Викторович

Самоходский Евгений Викторович

Очень внимательный и заинтересованный врач. Евгений Викторович грамотно и обширно меня проконсультировал, назначил лечение и дал рекомендации. Я давно наблюдаюсь у данного доктора.
Евгений Викторович нормальный, не суетливый и спокойный доктор. Он меня проконсультировал и всё подробно обьяснил.
Отличнцй врач. Все по делу. Рассказал, показал. А самое главное, дал самой понять, где проблема. Дал рекомендации. Обязательно приду еще.
Порядочный и видно, что грамотный доктор. Я наблюдаюсь у этого врача 4 или 5 лет и очень довольна им! Он вылечил меня. Врач находит суть проблемы и не навязывает лишние анализы.
Доброжелательный и профессиональный врач. Евгений Викторович провел все нужные манипуляции. Я доволен!
Отличный врач! Очень внимательный, грамотный специалист! Во время приема никуда не торопился, все подробно рассказал, дал рекомендации по лечению, повторно обязательно к нему.
Потрясающий врач. Он вызывает абсолютное доверие. Доктор все подробно объяснил. У меня не возникло никаких сомнений в его квалификации.
Вежливый и обстоятельный врач. Он меня осмотрел и назначил дополнительные обследования.
Прекрасный доктор! Внимательный. Он посмотрел меня, предложил, что можно сделать, как лечиться, какие сдать анализы, подробно описал проблему и возможные риски.
Внимательный врач. Он быстро и безболезненно сделал пункцию, конкретно ответил на вопросы и популярно все объяснил, что не смогли сделать УЗИсты.
Молодой врач. Он хорошо отнесся ко мне, не поставил пока окончательный диагноз, дал предварительные назначения, сказал сделать УЗИ и снимки.
Прекрасный доктор. Получила подробнейшую консультацию. В следующий раз только к нему.
Евгений Викторович профессионал своего дела. Он меня обследовал, ответил на все вопросы и направил на дополнительные анализы.
Очень внимательный врач. Он комплексно подходит к решению проблем! Доктор все подробно мне рассказал, назначил обследование и анализы Я осталась довольна!
Доктор вежливый обходительный, корректный и грамотный. Он дал мне рекомендации и взял анализы. Сейчас в процессе решения вопроса. Буду еще с ним встречаться.
Врач внимательный, четкий, пунктуальный и сразу видно профессиональный. Он сделал узи, провел осмотр, консультацию и назначил сдачу анализов. Первое впечатление осталось благоприятное.
Спасибо Вам большое!Все понятно объяснили и провели безболезненную,быструю мини-операцию.Больше боялась!
Евгений Викторович нормальный врач. Он меня проконсультировал.
Евгений Викторович спокойный и очень обходительный врач. Он проконсультировал меня.
Приятный человек. Евгений Викторович не многословный специалист, но говорил все по делу. Он сам сделал пункцию молочной железы. Я прочитала о нем отзывы, решила записаться именно к этому доктору и снова пойду на повторный прием, потому что мне понравилось, как врач провел необходимые процедуры!

⚕️ Самоходский Евгений Викторович - врач маммолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог, онколог, хирург, ведущий специалист. Проводит диагностику, профилактику, лечение (в том числе хирургическое) всех видов заболеваний молочных желез и опухолевидных образований кожи. Подробная информация о враче

Манипуляции в области маммологии:
  • комплексное обследование при всех видах заболеваний молочных желез;
  • онкомаркеры, малекулярно-генетические тесты (наследственный рак молочной железы);
  • пункционная биопсия кист и опухолевидных образований;
  • лекарственное лечение мастопатии;
  • склерозирование кист;
  • удаление фиброаденом молочных желез;
  • лечение мастита, лактостаза.
Манипуляции в области онкодерматологии:
  • дерматоскопия;
  • все виды биопсии;
  • удаление (радиоволновое, лазерное, хирургическое) образований кожи и подкожно-жировой клетчатки (невусы, кератомы, папилломы, бородавки, атеромы, липомы и др.).
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru