Самойлов Вячеслав Валерьевич

Вячеслав Валерьевич

Ортопед, Травматолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1700 1360 руб. -20%
Принимает взрослых в «Клиника №1 в Люблино»
8 (499) 519-36-51
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-19

⚕️Самойлов Вячеслав Валерьевич - врач ортопед, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на артроскопической хирургии суставов, артроскопических операциях на крупных суставах, артроскопии суставов, оперативном лечении ортопедической патологии, остеосинтезе трубчатых костей кисти, реконструктивных операциях на стопе. подробная информация о враче
Прием состоялся, я сделал мрт. Доктор рассудительный. Он осмотрел обе коленки, показал на снимках, объяснил, что у меня и дал мне советы.
, , приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Очень внимательный, серьезный и хороший врач. Он осмотрел снимки и колено, сделал укол, сказал то, что мне никто не говорил за 20 лет. Я уже порекомендовала специалиста.
, , приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Очень хороший и квалифицированный врач. Он отнесся ко мне с вниманием и уважением. Все, что доктор диагностировал первично, подтвердилось на МРТ. Я все понял и теперь буду к него продолжать лечение своей травмы. Таких специалистов не хватает в бесплатных медицинских учреждениях, а жаль.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Читинский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • "Оперативная артроскопия", Казанская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Артроскопическая хирургия", Российский университет дружбы народов (2002 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов (2002 г.)
  • "ПОЛИТРАВМА: повреждение позвоночника, таза, костей конечностей (новые технологии хирургического лечения)", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2003 г.)
  • "Эндопротезирование тазобедренного и коленнного сустава эндопротезами фирмы Zimmer", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена Росмедтехнологий" (2008 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Читинская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Читинская государственная клиническая больница, город Чита (1996-2005 гг.)
  • Ассистент кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии, Читинская государственная медицинская академия, город Чита (2005-2015 гг.)
  • Заведующий отделением травматологии и ортопедии, травматолог-ортопед, "Клиника №1", город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского артроскопического общества. Член Общества травматологов ортопедов России.
  • Артроскопия коленного сустава (пластика передней крестообразной связки, хондропластика) - более 300 операций в год;
  • артроскопия плечевого сустава (передняя посттравматическая нестабильность, лечение "импинджмент" синдрома);
  • артроскопия голеностопного сустава;
  • эндопротезирование (коленного, тазобедренного, голеностопного суставов) - более 200 операций в год;
  • современный остеосинтез при переломах длинных трубчатых и мелких костей;
  • реконструктивно-пластические операции на стопе (hallux valgus, посттравматические деформации).