3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Самойлов Вячеслав Валерьевич

Самойлов Вячеслав Валерьевич

Очень опытный, внимательный, предупредительный и грамотный врач. Он осмотрел меня, чётко всё объяснил и дал соответствующие рекомендации. Я доволен!
Внимательный и знающий свое дело доктор. На первой консультации он назначил ей анализы и прописал процедуры.
Вячеслав Валерьевич поставил мне диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Приятный в общении доктор. Он говорил только по сути. Врач меня осмотрел, все рассказал и дал рекомендации.
Профессиональный и добродушный доктор. Вячеслав Валерьевич опросил меня, просмотрел диск и проконсультировал.
Нормальный доктор. Он послушал мои жалобы, посмотрел снимок МРТ, который у меня был с собой и сказал своё предположение насчет диагноза и лечения.
Доктор компетентный и доброжелательный. Он провел осмотр, направил на мрт, которое я прошла и после этого сделал он назначения.
Внимательный и профессиональный доктор. Вячеслав Валерьевич осмотрел меня и дал рекомендации.
Вячеслав Валерьевич грамотный и хороший врач. Он мне назначил ортопедическое изделие на руку при вывихе и назначил рецепт на лекарства.
Очень хороший врач. Он посмотрел результат МРТ и предложил мне пройти лечение.
4.0
Ниже среднего
Приём длился 2 минуты, врач в большей степени о себе рассказал , что он хирург и к нему с этими проблемами и обращаются , сразу же продолжил ортопедический носок за 1800 , МРТ за 4900, но на приём сказал все же к травматологу надо ... это мол не его уровень , но 1800 руб. за приём в пару минут пришлось оплатить , а и таблетки посоветовал ( даже не записал ) обезболивающие намесил ..
Грамотный врач. Он успокоил меня, потому что я переживала. Ответил на все вопросы, все объяснил и рассказал. Я согласна с мнением доктора и поставила галочку, что еще обратилась бы к нему!
Я получил то, что меня интересовало. Доктор мне все понятно обьяснил. Мне нужно было дать оценку по двум плечевым суставам, по рекомендации нейрохируга. Он посмотрел мою МРТ, сказал что особых изменений нет. Вопросов у меня к нему не было.
Вячеслав Валерьевич очень хороший, спокойный, адекватный и человечный доктор. Он все понял и помог мне.
6.0
Мне не супер приятно было общаться с доктором. Он забывчивый. Я была у него на приеме у врача дважды, и он так и не отправил мне гимнастику для стоп, но свою работу по изготовлению ортопедических стелек сделал хорошо.
Квалифицированный врач. Он, просто, фанат своего дела! У меня остались очень хорошие впечатления о нем! Редко встретишь такого доктора, который вначале смотрит здоровое место, а потом больное, т.е. рентген руками. Специалист даже сначала не посмотрел мое МРТ, все сам, и только потом снимки. Он нашел по какой причине у меня проблема с коленом и болезненные ощущения, что не обнаружили на МРТ. Я прошла трех травматолог, которые сказали, что нужно оперироваться, и только Вячеслав Валерьевич объяснил, что лечение будет консервативным. Я уже его порекомендовала и сама еще раз приду!
Очень компетентный врач. Он все выслушал и назначил мне лечение. Я всем довольна и порекомендовала бы этого врача - травматолога! Спасибо большое!
У меня сложилось впечатление, что доктор очень квалифицированный. Врач выслушал меня, спросил какие заболевания были, посмотрел предыдущие анализы, рентген и томограмму. Дал актуальную информацию как избавиться от проблемы, которой буду пользоваться, и, надеюсь, она принесет результаты.
Доктор спокойный. У меня было двоякое мнение, я была в этот же день у другого такого же врача, мне поставили диагноз, что у меня порвана мышца и сказали делать операцию. К нему я пришла со своими данными, анализами, он объяснил, что у меня нечего нет, если бы была порвана мышца, то я бы не могла пошевелить рукой, его мнение мне показалось правдоподобным, он успокоил меня, ответил на мои вопросы и назначил лечение.
Прием состоялся, я сделал мрт. Доктор рассудительный. Он осмотрел обе коленки, показал на снимках, объяснил, что у меня и дал мне советы.

⚕️ Самойлов Вячеслав Валерьевич - врач ортопед, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на артроскопической хирургии суставов, артроскопических операциях на крупных суставах, артроскопии суставов, оперативном лечении ортопедической патологии, остеосинтезе трубчатых костей кисти, реконструктивных операциях на стопе. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Читинский государственный медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинский государственный медицинский институт
2013
"Травматология и ортопедия", Читинская государственная медицинская академия
2008
"Эндопротезирование тазобедренного и коленнного сустава эндопротезами фирмы Zimmer", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена Росмедтехнологий"
2003
"ПОЛИТРАВМА: повреждение позвоночника, таза, костей конечностей (новые технологии хирургического лечения)", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2002
"Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов
2002
"Артроскопическая хирургия", Российский университет дружбы народов
2000
"Оперативная артроскопия", Казанская государственная медицинская академия
2015
Заведующий отделением травматологии и ортопедии, травматолог-ортопед, "Клиника №1"
2005-2015
Ассистент кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии, Читинская государственная медицинская академия
Чита
1996-2005
Врач травматолог-ортопед, Читинская государственная клиническая больница
Чита
Член ассоциаций врачей
Член Российского артроскопического общества.
Член Общества травматологов ортопедов России.
  • Артроскопия коленного сустава (пластика передней крестообразной связки, хондропластика) - более 300 операций в год;
  • артроскопия плечевого сустава (передняя посттравматическая нестабильность, лечение "импинджмент" синдрома);
  • артроскопия голеностопного сустава;
  • эндопротезирование (коленного, тазобедренного, голеностопного суставов) - более 200 операций в год;
  • современный остеосинтез при переломах длинных трубчатых и мелких костей;
  • реконструктивно-пластические операции на стопе (hallux valgus, посттравматические деформации).
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51