Самохин Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович

Нарколог, Психиатр
Стаж 9 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
5000 4500 руб. -10%
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Институт психического здоровья и аддиктологии»
8 (499) 116-76-73

⚕️Самохин Дмитрий Владимирович - врач нарколог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психиатр-нарколог. Занимается лечением психических и наркологических расстройств, как у подростков, так и у взрослых, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью. Является одним из авторов программы амбулаторной реабилитации для пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью. Автор 16 научных публикаций по профилактике и лечению пациентов с суицидальным поведением. подробная информация о враче
Очень хороший доктор, профессионал, все сразу понял, что мне нужно и подобрал правильное решение. Мне понравилось. Рекомендую!
, , приём в клинике Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад
Это была консультации три минуту за две с половиной тысячи. Он высказал свое решение предложив лечь в стационар и больше никаких общений великих не было.
, , приём в клинике Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад
Дмитрий Владимирович - отличный доктор, мастер своего дела и очень хороший человек. Высокопрофессиональный, человечный, обходительный, деликатный врач и достойный человек.
, , приём в клинике Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2016 г.)
  • "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017 г.)
  • "Повышение квалификации переводчиков русского жестового языка", Учебно-методический центр Всероссийского общества глухих (2018 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • Врач-пихиатр, Клиника психиатрии им. С.С.Корсакова при Московской медицинской академии
  • Острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • Шизофрения;
  • Суицидоопасные состояния;
  • Депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • Лечение психических и наркологических расстройств, как у подростков, так и у взрослых;
  • Реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • Психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.