2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Самедова Вафа Самедфируз кызы

Самедова Вафа Самедфируз кызы

Доктор вдумывается в проблему и анализирует её. Она назначила мне анализы, провела обследования и направила к другому специалисту. Я благодарна доктору!
Я была с мамой на приеме. Врач очень внимательно осмотрела мою маму, дала рекомендации, подобрала препараты и сразу назначила обследования. Сейчас мама находится на обследовании и полностью проверяется.
То что мне нужно было, врач мне все рассказала, дала советы и рекомендации. Могу порекомендовать этого врача.
Хороший, молодой и профессиональный врач. Она провела УЗИ и выдала заключение.
Очень хороший, профессиональный доктор. На приеме она проверила ЭКГ, УЗИ и провела консультацию.

⚕️ Самедова Вафа Самедфируз кызы - врач кардиолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче

В качестве врача-кардиолога выполняет:
  • прием пациентов с гипертонией; прием пациентов с различными нарушениями ритма;
  • прием пациентов с ИБС;
  • прием пациентов, перенесших инфаркт миокарда;
  • обследование и направление на КАГ, РЧА, постановку стимулятора;
  • подбор антикоагулянтной и антиаритмической терапии.
г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 969-27-10