2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Самедова Амида Амировна

Самедова Амида Амировна

Очень добрый, отзывчивый и понимающий врач. Специалист знает, что сказать и как помочь. Она все посоветовала, подсказала, что меня интересовало. Объяснила какой должен быть процесс лечения и оставила свои контакты, чтобы в случае чего, я всегда смогла позвонить или написать.
Очень внимательный врач. Она нашла подход к ребенку, сделала снимок и спокойно удалила зуб. Мы еще придем к этому доктору на долечивание.
Доктор чудесная! Она быстро, профессионально провела чистку и полировку зубов и назначила лечение.
Хороший, вежливый и добрый врач. Она посмотрела ребенка, успокоила меня и сказала, что проблема не такая серьезная.
Очень хороший и опытный врач. Амида Амировна поставила ребёнку временную пломбу.
Очень хороший врач!! Рекомендую всем! Ребенок пяти лет очень доволен!
Я получила консультацию и помощь, в которой нуждалась. Доктор хорошая, доброжелательная и внимательная.
Хороший доктор, быстро нашел общий язык с ребенком, высококвалифицированный специалист, она знает свое дело.
Все хорошо в целом, мне понравилось. Амида Амировна компетентная доктор.
Очень компетентный и квалифицированный специалист. Профессионально консультирует и оказывает лечение. Дружелюбна и интеллигентна , внушает доверие как врач. Всё в клинике очень понравилось.
2.0
Плохо
Она явно не доктор, некачественно выполнила свою работу! Мне показалось, что это не врач, а медсестра (по манере ее общения), оказалось, что это врач, который проводит процедуры. На ресепшене мне сказали, что процедура будет длиться около часа, а она длилась ровно 9 минут, для интереса я даже засекла. Она особо не зацикливалась на моих проблемах, она сделала свою работу неаккуратно, лишь бы от меня отделаться. Вот такое мое впечатление.
Все прошло положительно. Доктор все подробно, доступно, все четко рассказала. Вежливая, компетентная врач.
Я вчера был на приеме в клинике, меня полностью все устроило. Врач хороший, компетентный, все посмотрела, все рассказала. Претензий нет никаких. В клинике все хорошо.

⚕️Самедова Амида Амировна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит первичные консультации, составляет план лечения, проводит ведение терапевтического приема в полном размере, лечение кариеса зубов и его осложнений, молочных и постоянных зубов, реставрацию зубов современными светоотверждаемыми материалами, профессиональну гигиену полости рта, эндодонтию, хирургическую стоматологию амбулаторную: удаление молочных, несложное удаление постоянных зубов, вскрытие гнойных очагов. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • проведение первичных консультаций, составление плана лечения;
  • ведение терапевтического приема в полном размере;
  • лечение кариеса зубов и его осложнений, молочных и постоянных зубов;
  • реставрация зубов современными светоотверждаемыми материалами;
  • профессиональная гигиена полости рта, эндодонтия (лечение корневых каналов, реставрация с использованием стекловолоконных и титановых штифтов.);
  • хирургическая стоматология амбулаторная: удаление молочных, несложное удаление постоянных зубов, вскрытие гнойных очагов.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru