14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-ортодонт

· Стаж 9 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»

г. Москва ул. Школьная, д. 11/3

Самедова Амида Амировна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит первичные консультации, составляет план лечения, проводит ведение терапевтического приема в полном размере, лечение кариеса зубов и его осложнений, молочных и постоянных зубов, реставрацию зубов современными светоотверждаемыми материалами, профессиональну гигиену полости рта, эндодонтию, хирургическую стоматологию амбулаторную: удаление молочных, несложное удаление постоянных зубов, вскрытие гнойных очагов. Подробная информация о враче

Афтозный стоматит
Стоматит
Флюороз зубов
Эрозия эмали зубов

2018
Ординатура по специальности "Ортодонтия", Институт повышения квалификации ФМБА России
2014
Диплом по специальности "Стоматолог общей практики", Ивановская государственная медицинская академия,стоматологический факультет
2008
Диплом по специальности "Зубной врач", Ивановский фармацевтический колледж

2018
"Техника направленных сил. Философия Твида-Меррифильд", Корейская школа ортодонтии Smart Ortodontics
2017
"Класс 2 без удалений: анализ лечения и коррекции десневой улыбки и cбалансированного лица"
2016
"Основы теоретической механики в ортодонтии"
2016
"Многофункциональный ортодонтический аппарат Twicare. Применение эластапозиционеров в ортодонтической практике"
2015
"Стоматология детская", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Врач-стоматолог, Стоматология Юнидет
2014-2016
Врач-стоматолог, Стоматологический центр "КРАНЕКС"
Иваново
2012-2016
Врач-стоматолог, Детская городская клиническая больница №1
Иваново

Сфера практических интересов:
  • проведение первичных консультаций, составление плана лечения;
  • ведение терапевтического приема в полном размере;
  • лечение кариеса зубов и его осложнений, молочных и постоянных зубов;
  • реставрация зубов современными светоотверждаемыми материалами;
  • профессиональная гигиена полости рта, эндодонтия (лечение корневых каналов, реставрация с использованием стекловолоконных и титановых штифтов.);
  • хирургическая стоматология амбулаторная: удаление молочных, несложное удаление постоянных зубов, вскрытие гнойных очагов.

Амида Амировна очень хорошо провела лазерную операцию по пластике узбечки ребёнку. Я довольна и буду рекомендовать данного доктора!
Амида Амировна посмотрела сначала у ребенка щечки, сказала, что это не стоматит, поставила диагноз, ответила на вопросы, хорошо отнеслась к ребенку и назначила лечение. Еще, мне пришлось самой просить у врача посмотреть неба. Мне кажется, что специалист сама должна была полностью осмотреть зев. Так же, доктор в карточке ребенка не указала диагноз и в рецепте не написала, что препарат нужно приобрести в виде раствора.
Амида Амировна вежливый врач. Я была у нее буквально 5 минут, потому что случай был легкий. Доктор быстро провела прием, все посмотрела, сразу сказала, что нет ничего сложно, то, что проблему можно определить без снимка, ответила на вопросы и объяснила, что нужно сделать.
4.0
Ниже среднего
Не компетентный доктор. Мне не понравилось! Потому - что, врач не расположила к себе ребенка и он плакал.
Амида Амировна внимательный врач. Она поставила ребёнку пломбы.
7.0
Ребенок нервничал, потому что доктор не особо нашла подход к нему и разговорила с ним, как со взрослым. Врач подрезала пациенту уздечку языка. Процедура была выполнена быстро и качественно.
Очень добрый, отзывчивый и понимающий врач. Специалист знает, что сказать и как помочь. Она все посоветовала, подсказала, что меня интересовало. Объяснила какой должен быть процесс лечения и оставила свои контакты, чтобы в случае чего, я всегда смогла позвонить или написать.
Очень внимательный врач. Она нашла подход к ребенку, сделала снимок и спокойно удалила зуб. Мы еще придем к этому доктору на долечивание.
Доктор чудесная! Она быстро, профессионально провела чистку и полировку зубов и назначила лечение.
Хороший, вежливый и добрый врач. Она посмотрела ребенка, успокоила меня и сказала, что проблема не такая серьезная.
Очень хороший и опытный врач. Амида Амировна поставила ребёнку временную пломбу.
Очень хороший врач!! Рекомендую всем! Ребенок пяти лет очень доволен!
Я получила консультацию и помощь, в которой нуждалась. Доктор хорошая, доброжелательная и внимательная.
Хороший доктор, быстро нашел общий язык с ребенком, высококвалифицированный специалист, она знает свое дело.
Все хорошо в целом, мне понравилось. Амида Амировна компетентная доктор.
Очень компетентный и квалифицированный специалист. Профессионально консультирует и оказывает лечение. Дружелюбна и интеллигентна , внушает доверие как врач. Всё в клинике очень понравилось.
2.0
Плохо
Она явно не доктор, некачественно выполнила свою работу! Мне показалось, что это не врач, а медсестра (по манере ее общения), оказалось, что это врач, который проводит процедуры. На ресепшене мне сказали, что процедура будет длиться около часа, а она длилась ровно 9 минут, для интереса я даже засекла. Она особо не зацикливалась на моих проблемах, она сделала свою работу неаккуратно, лишь бы от меня отделаться. Вот такое мое впечатление.
Все прошло положительно. Доктор все подробно, доступно, все четко рассказала. Вежливая, компетентная врач.
Я вчера был на приеме в клинике, меня полностью все устроило. Врач хороший, компетентный, все посмотрела, все рассказала. Претензий нет никаких. В клинике все хорошо.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3 8 (499) 519-36-12

Лименько Я. Ю.

Стоматолог · · 14 лет

Татинцян С. А.

Стоматолог · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Абдулаева А. А.

Стоматолог · · 9 лет