Самарцев Виктор Иванович

Пластический хирург

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Самарцев Виктор Иванович - врач пластический хирург, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении пластической хирургии лица, ушных раковин и носа (оттопластика, ринопластика, блефаропластика), липосакции, молочных желез (маммаопластика), передней брюшной стенки, коррекции восточного разреза глаз, гипергидроз, гинекомастия, удаление вдовьего горба и растяжек. Постоянный участник ежегодных съездов и конференций, проходящих под эгидой Российского общества ОПРЭХ. Подробная информация о враче

1986
Ординатура по специальности "Хирургия", Андижанский государственный медицинский институт
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт

2007
"Избранные вопросы хирургии", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2001
"Общая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1993
"Актуальные вопросы пластической и реконструктивной микрохирургии"
1990
"Микрохирургия. Общее усовершенствование", ЦОЛИУВ

Член ассоциаций врачей

Член общества реконструктивных, эстетических и пластических хирургов России (ОПРЭХ).

• Маммопластика (увеличение груди);
  • редукционная маммопластика (уменьшение груди);
  • лечение (удаление) гинекомастии;
  • блефаропластика (пластика век);
  • отопластика (пластика ушей);
  • абдоминопластика (пластика живота);
  • липосакция (живота, бедер).

Всё было очень быстро, чётко и достаточно понятно. Никаких нареканий в сторону доктора с моей стороны нет. Врач посмотрел, объяснил, не задавал слишком много вопросов. Врач внимательный, прямолинейный, честный, как мне показалось. В целом приёмом я довольна.
Внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор. На приеме он мне все доступно объяснил и ответил на все вопросы. Я буду делать у него операцию.
Хороший, профессиональный врач и чувством юмора. Он подробно рассказал мне о возникновении проблемы и об её решении. Я узнал всё, что мне было нужно и остался доволен!
Виктор Иванович проконсультировал меня. Я осталась довольна!
Видно, что доктор - профессионал, давно этим занимается и хороший человек. Мы с ним пообщались, он выписал необходимые анализы и договорились на операцию.
Очень приятный в общении и вызывающий доверие мужчина. Он вполне внимательно отнесся к проблеме, все быстро рассказал, проконсультировал меня. Дал рекомендации для обследования, не предлагал лишних услуг, а это подкупает. Специалист проявил участие, предоставив свой персональный номер, для того, чтобы я могла обратиться к нему за помощью в приеме других врачей. Приемом я осталась довольна более чем, хотя, доктор предложил мне открытую операцию, а я все таки более склонна к закрытой.
Всё понравилось, приём прошёл отлично. Спасибо большое! Доктор ответил на все вопросы, я его знаю уже давно.
Я уже давно ищу врача, к нему я пришла и поняла, что это мой доктор. Мы очень доверительно, хорошо разговаривали, все я поняла, что надо. Он относится к людям, как человек, я сама медик, он на равных разговаривает, доходчиво, понятливо, я поняла, что мне надо делать, что не надо. Я теперь только к нему буду ходить. У этого доктора очередь, к нему люди приходят по записи. Мне все понравилось.
Нам очень понравилось, все профессионально было, объяснили все, мы довольны! Он компетентный, видно, что человек профессионал своего дела. Я думаю, что мы к нему вернемся, как у нас срок подойдет по возрасту. Внушает доверие он. В плане консультативном он нам понравился!
К врачу никаких претензий нету, чувствуется что профессиональный человек. Он нормальный, компетентный человек. Единственное, мне сказали что в сумму входят анализы, а когда пришла в клинику доктор сказал что приём оплачивается отдельно и анализы тоже отдельно.
Приём прошёл хорошо, всё что надо доктор мне всё рассказал. Меня всё устроило на приёме. О докторе я узнала с интернета.
Доктор замечательный. Он мне сказал, что делать ничего не надо. Он меня итак и сяк крутил, вертел. Сказал, что нечего отрезать. Я уже была у него года два назад. Он молодец! Хороший доктор. Я искала только его. Записалась через интернет. Может, лет через 5 опять к нему обращусь, но пока нечего отрезать. Знакомая меня просила поинтересоваться у доктора по поводу имплантов, я все записала, передам ей.
Очень хорошо прошел прием. Мне все понравилось. Очень приятный, не навязчивый доктор. Все хорошо объяснил. Консультация была бесплатная. Меня записали к этому доктору. Сказали, что очень хороший врач. Я по консультации порекомендовала бы врача.
Доктор очень располагает к себе, выслушал, не торопил, до конца выслушивал, все объяснил мне, я к нему пойду на процедуры. Первое впечатление очень положительное. Я осталась довольна, дальше буду с ним сотрудничать.
Доктор мне понравился, был внимательный, но все видно будет после операции. В клинике персонал хорошо общался. Я довольна, что у меня успешно и быстро все получилось.
Я собираюсь к этому врачу ещё раз в любом случае. Мне всё понравилось, как он рассказывал, по разговору приятный человек, всё понятно, подробно, грамотно, всё по-человечески. Я пришёл раньше чем положено, меня вызвали сразу же. Всё отлично. После операции будет более понятно.
На приеме у Виктора Ивановича делала увеличение объема губ. Еще нужно пройти несколько проверок. А так результат хороший.
Грамотный и ответственный специалист. Порадовала работа доктора.
Врач внимательный и квалифицированный. Претензий нет.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Еременко В. С.