Самарцев Виктор Иванович

Виктор Иванович

Пластический хирург
Стаж 33 года / Врач высшей категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-65

⚕️ Самарцев Виктор Иванович - врач пластический хирург, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении пластической хирургии лица, ушных раковин и носа (оттопластика, ринопластика, блефаропластика), липосакции, молочных желез (маммаопластика), передней брюшной стенки, коррекции восточного разреза глаз, гипергидроз, гинекомастия, удаление вдовьего горба и растяжек. Постоянный участник ежегодных съездов и конференций, проходящих под эгидой Российского общества ОПРЭХ. подробная информация о враче
Всё понравилось, приём прошёл отлично. Спасибо большое! Доктор ответил на все вопросы, я его знаю уже давно.
Я уже давно ищу врача, к нему я пришла и поняла, что это мой доктор. Мы очень доверительно, хорошо разговаривали, все я поняла, что надо. Он относится к людям, как человек, я сама медик, он на равных разговаривает, доходчиво, понятливо, я поняла, что мне надо делать, что не надо. Я теперь только к нему буду ходить. У этого доктора очередь, к нему люди приходят по записи. Мне все понравилось.
Нам очень понравилось, все профессионально было, объяснили все, мы довольны! Он компетентный, видно, что человек профессионал своего дела. Я думаю, что мы к нему вернемся, как у нас срок подойдет по возрасту. Внушает доверие он. В плане консультативном он нам понравился!
К врачу никаких претензий нету, чувствуется что профессиональный человек. Он нормальный, компетентный человек. Единственное, мне сказали что в сумму входят анализы, а когда пришла в клинику доктор сказал что приём оплачивается отдельно и анализы тоже отдельно.
Приём прошёл хорошо, всё что надо доктор мне всё рассказал. Меня всё устроило на приёме. О докторе я узнала с интернета.
Доктор замечательный. Он мне сказал, что делать ничего не надо. Он меня итак и сяк крутил, вертел. Сказал, что нечего отрезать. Я уже была у него года два назад. Он молодец! Хороший доктор. Я искала только его. Записалась через интернет. Может, лет через 5 опять к нему обращусь, но пока нечего отрезать. Знакомая меня просила поинтересоваться у доктора по поводу имплантов, я все записала, передам ей.
Очень хорошо прошел прием. Мне все понравилось. Очень приятный, не навязчивый доктор. Все хорошо объяснил. Консультация была бесплатная. Меня записали к этому доктору. Сказали, что очень хороший врач. Я по консультации порекомендовала бы врача.
Доктор очень располагает к себе, выслушал, не торопил, до конца выслушивал, все объяснил мне, я к нему пойду на процедуры. Первое впечатление очень положительное. Я осталась довольна, дальше буду с ним сотрудничать.
Доктор мне понравился, был внимательный, но все видно будет после операции. В клинике персонал хорошо общался. Я довольна, что у меня успешно и быстро все получилось.
Я собираюсь к этому врачу ещё раз в любом случае. Мне всё понравилось, как он рассказывал, по разговору приятный человек, всё понятно, подробно, грамотно, всё по-человечески. Я пришёл раньше чем положено, меня вызвали сразу же. Всё отлично. После операции будет более понятно.
На приеме у Виктора Ивановича делала увеличение объема губ. Еще нужно пройти несколько проверок. А так результат хороший.
Грамотный и ответственный специалист. Порадовала работа доктора.
Врач внимательный и квалифицированный. Претензий нет.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Андижанский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • "Микрохирургия. Общее усовершенствование", ЦОЛИУВ (1990 г.)
  • "Актуальные вопросы пластической и реконструктивной микрохирургии" (1993 г.)
  • "Общая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Избранные вопросы хирургии", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2007 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества реконструктивных, эстетических и пластических хирургов России (ОПРЭХ).
  • Маммопластика (увеличение груди);
  • редукционная маммопластика (уменьшение груди);
  • лечение (удаление) гинекомастии;
  • блефаропластика (пластика век);
  • отопластика (пластика ушей);
  • абдоминопластика (пластика живота);
  • липосакция (живота, бедер).