3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 12 лет

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Нева»

г. Москва ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

⚕️ Самарская Наталья Григорьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проведением специфической антихеликобактерной терапии в целях профилактики рака пищевода и желудка, дыхательного уреазного теста для определения хеликобактерной инфекции. Подробная информация о враче

Алкогольный цирроз печени
Колит
Колит ишемический
Лекарственная язва
Мукозный проктоколит
Неинфекционный гастроэнтерит и колит неуточненный
Острая язва
Острая язва с кровотечением
Острый бескаменный холецистит
Острый холецистит
Пептическая язва пищевода
Первичный билиарный цирроз печени
Постхолецистэктомический синдром
Прободная язва желудка и двенадцатиперстной кишки
Рефлюкс эзофагит
Стафилококковый энтероколит
Стрессовая язва
Холецистит
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
Холецистит неуточненный
Язва двенадцатиперстной кишки
Язва желудка
Язвенный колит

2009
Интернатура по специальности "Терапия", Днепропетровская государственная медицинская академия
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Днепропетровская государственная медицинская академия

2019
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2017
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2014
"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
2010
"Лечебное питание"

Врач-гастроэнтеролог, Московская клиника
2019
Врач-гастроэнтеролог, Клиника "Первый Доктор"
2019
Врач-гастроэнтеролог, Клиника "Первый Доктор"

Член ассоциаций врачей

Член Российской Гастроэнтерологической ассоциации

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки).
  • заболеваний печени и желчного пузыря (хронические вирусные гепатиты, циррозы печени, алкогольные поражения печени, неалкогольные стеатогепатозы и стеатогепатиты, функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты, постхолецистэктомический синдром).
  • хронических панкреатитов.
  • воспалительных заболеваний кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь).
  • функциональных заболеваний тонкой и толстой кишки (синдром раздраженного кишечника).
  • запоров и дисбактериоза.
  • пациентов с паразитарными и инфекционными заболеваниями органов пищеварения (гельминтозы, лямблиозы, кишечные инфекции).
  • проводит оценку фактического питания и возможных рисков возникновения заболеваний, с ним связанных;
  • составление индивидуальных рационов питания с учетом имеющихся хронических болезней.

Приятный, понимающий и вежливый доктор. Для меня важно, что она спокойно отнеслась к тому, что я - вегетарианец, потому что обычно врачи это остро воспринимают. На приеме она назначила мне лекарства и анализы.
Наталья Григорьевна приятный и внимательный доктор, который знает своё дело.
Наталья Григорьевна замечательный врач. У меня был гастрит. Доктор прописала лекарства. Я доволен!
Врач добрый, отзывчивый и внимательный. Прием вторичный, после курса лечения. На приеме врач посмотрел анализы и назначил дополнительные анализы. Все четко делает, ничего лишнего не предлагает. Прием прошел прекрасно, меня все устроило!
4.0
Ниже среднего
Врач опоздала на прием.Перезванивала через 20 минут после моего обращения в службу поддержки. Заключения дать не смогла,по причинам запрета законодательства,но и по анализам не проконсультировала толком.Обошлось общими словами,что в принципе,с учётом погоды и пульс и показатели не плохие.По показателям,которые не в норме,разъяснений не дала.Я получила консультацию с рекомендациями другого врача.
Внимательный доктор. Она ко всему прислушалась, провела небольшой осмотр, пообщалась со мной по поводу обращения и четко все объяснила.
Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Наталья Григорьевна отличный врач.
Наталья Григорьевна хороший, квалифицированный и очень милый в общении врач. Она назначила мне лечение. Приду к ней на прием повторно.
Наталья Григорьевна хороший, приятный, вежливый, квалифицированный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение, которое помогло и назначила сдачу анализов. Ничего лишнего мне предложено не было. Я пойду к ней на повторный приём.
Отзывчивый доктор. Она меня проконсультировала и дала советы. Я доволен! Рекомендую!
Наталья Григорьевна отзывчивый врач. Она все мне пояснила, назначила дополнительное обследование и повторный визит.
Внимательный доктор. Приём прошёл достойно и приятно. Наталья Григорьевна высказала свой вердикт, который был мне нужен.
7.0
Грамотный и внимательный специалист. Наталья Григорьевна осмотрела меня и выписала лечение.
Внимательный доктор. Она выслушала и выдала мне направления. Я довольна!
Доктор назначила мне лечение и анализы. Я остался доволен! Наталья Григорьевна хороший врач.
Наталья Григорьевна компетентный, доброжелательный и тактичный врач. Она даже по первым симптомам назначила лечение, которое помогло и назначила сдачу необходимых анализов.
Наталья Григорьевна профессиональный врач. На приеме дала направление к другим специалистам и сказала куда лучше обратиться. Хорошо меня приняли!
Хороший врач. Я обратилась с плохим самочувствием. Доктор осмотрела меня и назначила лечение, от которого стало легче. Я осталась довольна приемом!
Очень спокойный, рассудительный, доброжелательный, приятный, квалифицированный, вежливый и внимательный доктор. Я пришла с результатами анализами. Врач расспросила о симптомах, не задавала лишних вопросов, провела пальпацию, назначила правильное лечение, подробно объяснила про каждый препарат и дала полноценные ответы. Никаких задержек по приему не было! Специалист проявила себя с хорошей стороны! У меня положительное мнение о ней! Я еще буду записываться к этому врачу и рекомендовать на данном этапе!
Приём прошёл удовлетворительно. Мне не понравилось то что во время гастроскопии, будут брать анализ, он существенно дорогой, это грубо говоря выкачивание денег. Доктор всё сделала по правилам, назначила лечение и анализы.
г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22 8 (495) 185-01-01

Горбунов А. Э.