Самарин Николай Евгеньевич
Очень хороший врач

Самарин
Николай Евгеньевич

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м) Чеховская (690 м) Цветной бульвар (730 м)
8 (499) 519-34-15

⚕️ Самарин Николай Евгеньевич - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний уха, горла, носа, амбулаторное обследование и лечение взрослых пациентов и детей от 0 лет с использованием современных диагностических и лечебных методик, хирургические вмешательства с эндоскопическим контролем или с операционным микроскопом. подробная информация о враче
Очень внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, ознакомился с результатами КТ, подробно рассказал о моем заболевании, предложил операцию в его клинике и все объяснил о ней. Пока прописал чем себя поддержать и дал направление еще к стоматологу. Я на таком приеме долго не была, специалист вел его целый час.
, , приём в клинике Медицинский центр К+31 Петровские ворота
Отличный врач и знающий специалист! Доктор провел правильно осмотр, дал рекомендации и все посоветовал, он сделал свое дело, поставил диагноз и выписал лечебные препараты. У доктора на приеме ко мне было отношение отличное!
, , приём в клинике Медицинский центр К+31 Петровские ворота
Меня все устроило, хороший специалист. У меня было обострение хронического тонзиллита, врач меня осмотрел и назначил план лечения. Николай Евгеньевич очень обязательный и внимательный к деталям. Через неделю я был снова здоров.
Лор (отоларинголог)
  • Ангина
  • Гайморит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Ярославская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Оториноларингология"
  • "Лазерная оториноларингология", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА (2012 г.)
  • "Функциональная ринохирургия", г. Москва (2013 г.)
  • "Extreme Live Surgery Arena", Варезе, Италия (2014 г.)
  • Работал в ведущих клиниках Москвы (с 2007 г.)
  • Консервативное и хирургическое лечение заболеваний уха, горла, носа;
  • амбулаторное обследование и лечение взрослых пациентов и детей от 0 лет с использованием современных диагностических и лечебных методик: проведение эндоскопического исследования ЛОР органов, микроскопия уха, тимпанометрия, проведение биопсии под эндоскопическим, УЗИ контролем (носа, носоглотки, рото-гортаноглотки, узлов ЩЖ), лечение острых и хронических синуситов, лечение хронического фарингита, тонзиллита, аденоидита (в т.ч. аппаратными методами: Тонзиллор-М, УЗОЛ-терапия), лечение носового кровотечения (в т.ч. при атрофическом рините), вскрытие абсцессов, кист (нагноившихся) и удаление инородных тел ЛОР-органов;
  • широкий спектр выполняемых хирургических вмешательств, хирургические вмешательства проводятся с эндоскопическим контролем или с операционным микроскопом, в т.ч. с использованием: шейвера; хирургического лазера (СО2; Гольмиева), радиоволновой методики.