Самарин Николай Евгеньевич

Самарин Николай Евгеньевич

Лор (отоларинголог)

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»

г. Москва 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

⚕️ Самарин Николай Евгеньевич - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний уха, горла, носа, амбулаторное обследование и лечение взрослых пациентов и детей от 0 лет с использованием современных диагностических и лечебных методик, хирургические вмешательства с эндоскопическим контролем или с операционным микроскопом. Подробная информация о враче

Ангина
Гайморит

2009
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Ярославская государственная медицинская академия
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2014
"Extreme Live Surgery Arena", Варезе, Италия
2013
"Функциональная ринохирургия"
2012
"Лазерная оториноларингология", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА
"Оториноларингология"

• Консервативное и хирургическое лечение заболеваний уха, горла, носа;
  • амбулаторное обследование и лечение взрослых пациентов и детей от 0 лет с использованием современных диагностических и лечебных методик: проведение эндоскопического исследования ЛОР органов, микроскопия уха, тимпанометрия, проведение биопсии под эндоскопическим, УЗИ контролем (носа, носоглотки, рото-гортаноглотки, узлов ЩЖ), лечение острых и хронических синуситов, лечение хронического фарингита, тонзиллита, аденоидита (в т.ч. аппаратными методами: Тонзиллор-М, УЗОЛ-терапия), лечение носового кровотечения (в т.ч. при атрофическом рините), вскрытие абсцессов, кист (нагноившихся) и удаление инородных тел ЛОР-органов;
  • широкий спектр выполняемых хирургических вмешательств, хирургические вмешательства проводятся с эндоскопическим контролем или с операционным микроскопом, в т.ч. с использованием: шейвера; хирургического лазера (СО2; Гольмиева), радиоволновой методики.

Отличный и внимательный доктор. На приеме он меня выслушал, осмотрел, толково все объяснил и назначил лечение.
Доктор провел стандартный прием, посмотрел уши и нос ребенку. Николай Евгеньевич вежливый и внимательный врач.
Очень внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, ознакомился с результатами КТ, подробно рассказал о моем заболевании, предложил операцию в его клинике и все объяснил о ней. Пока прописал чем себя поддержать и дал направление еще к стоматологу. Я на таком приеме долго не была, специалист вел его целый час.
Отличный врач и знающий специалист! Доктор провел правильно осмотр, дал рекомендации и все посоветовал, он сделал свое дело, поставил диагноз и выписал лечебные препараты. У доктора на приеме ко мне было отношение отличное!
Меня все устроило, хороший специалист. У меня было обострение хронического тонзиллита, врач меня осмотрел и назначил план лечения. Николай Евгеньевич очень обязательный и внимательный к деталям. Через неделю я был снова здоров.
На приёме у этого доктора был не первый раз, очень компетентный, грамотный врач, всегда правильно назначает лечение. Есть результаты, сейчас всё нормально. Мне он очень нравится.
Доктор очень понравился. Всё замечательно прошло. В целом довольна.
Всё прошло отлично, врач всё осмотрел, назначил лечение. В целом всё было хорошо.
Все хорошо, нас все устроило, прием был хороший. Доктор нашел подход к ребенку, правильно поставил диагноз, определил, что у нас болит, что нужно лечить.
Все очень понравилось, все хорошо, следуем рекомендациям доктора.Очень хорошо общался доктор и ребенок не плакал, вел себя отлично. Врач целый час потратил на ребенка, мне это очень понравилось.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4 8 (499) 519-34-15

Тимошенко Т. М.