2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Самарин Николай Евгеньевич

Самарин Николай Евгеньевич

Доктор провел стандартный прием, посмотрел уши и нос ребенку. Николай Евгеньевич вежливый и внимательный врач.
Очень внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, ознакомился с результатами КТ, подробно рассказал о моем заболевании, предложил операцию в его клинике и все объяснил о ней. Пока прописал чем себя поддержать и дал направление еще к стоматологу. Я на таком приеме долго не была, специалист вел его целый час.
Отличный врач и знающий специалист! Доктор провел правильно осмотр, дал рекомендации и все посоветовал, он сделал свое дело, поставил диагноз и выписал лечебные препараты. У доктора на приеме ко мне было отношение отличное!
Меня все устроило, хороший специалист. У меня было обострение хронического тонзиллита, врач меня осмотрел и назначил план лечения. Николай Евгеньевич очень обязательный и внимательный к деталям. Через неделю я был снова здоров.
На приёме у этого доктора был не первый раз, очень компетентный, грамотный врач, всегда правильно назначает лечение. Есть результаты, сейчас всё нормально. Мне он очень нравится.
Доктор очень понравился. Всё замечательно прошло. В целом довольна.
Всё прошло отлично, врач всё осмотрел, назначил лечение. В целом всё было хорошо.
Все хорошо, нас все устроило, прием был хороший. Доктор нашел подход к ребенку, правильно поставил диагноз, определил, что у нас болит, что нужно лечить.
Все очень понравилось, все хорошо, следуем рекомендациям доктора.Очень хорошо общался доктор и ребенок не плакал, вел себя отлично. Врач целый час потратил на ребенка, мне это очень понравилось.

⚕️ Самарин Николай Евгеньевич - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний уха, горла, носа, амбулаторное обследование и лечение взрослых пациентов и детей от 0 лет с использованием современных диагностических и лечебных методик, хирургические вмешательства с эндоскопическим контролем или с операционным микроскопом. Подробная информация о враче

• Консервативное и хирургическое лечение заболеваний уха, горла, носа;
  • амбулаторное обследование и лечение взрослых пациентов и детей от 0 лет с использованием современных диагностических и лечебных методик: проведение эндоскопического исследования ЛОР органов, микроскопия уха, тимпанометрия, проведение биопсии под эндоскопическим, УЗИ контролем (носа, носоглотки, рото-гортаноглотки, узлов ЩЖ), лечение острых и хронических синуситов, лечение хронического фарингита, тонзиллита, аденоидита (в т.ч. аппаратными методами: Тонзиллор-М, УЗОЛ-терапия), лечение носового кровотечения (в т.ч. при атрофическом рините), вскрытие абсцессов, кист (нагноившихся) и удаление инородных тел ЛОР-органов;
  • широкий спектр выполняемых хирургических вмешательств, хирургические вмешательства проводятся с эндоскопическим контролем или с операционным микроскопом, в т.ч. с использованием: шейвера; хирургического лазера (СО2; Гольмиева), радиоволновой методики.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15