Самарин Михаил Сергеевич

Самарин Михаил Сергеевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Самарин Михаил Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

2007
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2017
"Сурдология", Российская медицинская академия

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Семейный доктор №3
г. Москва,  ул. Борисовский пр-д, д. 19 А
Шипиловская (1.4 км)
Семейный доктор №4
г. Москва,  ул. Медынская, д. 9
Улица Академика Янгеля (4.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный и грамотный врач, действительно заботящийся о здоровье пациентов, а не формально исполняющий свои обязанности, такие врачи - большая редкость, сердечно благодарим!
У доктора есть индивидуальный подход к пациенту. Он предпринял меры по устранению моей проблемы, сделал все грамотно, обработал и дал профессиональные рекомендации, которые привели к улучшению моего физического состояния. Врач успокоил меня, все четко и понятно объяснил. Я вышла от него довольная, счастливая и уже порекомендовала специалиста.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук