Салтыкова Марина Васильевна

Лор (отоларинголог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Салтыкова Марина Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

• ангина (тонзиллит);

г. Москва,  ул. Фрунзенская 2-я, д. 9
Фрунзенская (590 м)

Неподтверждённый отзыв
Неподтверждённый отзыв
Выражаю глубокую благодарность отоларингологу Салтыковой Марине Васильевне за прекрасную консультацию на дому моей 90-летней соседке. Высокий профессионализм, чуткое отношение к пожилому человеку, умение объяснить нюансы лечения понятным языком заслуживают самой высокой оценки. Трофименко Ю. В.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук