14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Член-корреспондент АН

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)»

г. Москва ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

⚕️ Салпагарова Светлана Рамазановна - врач психолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практический психолог, клинический психолог, кандидат психологических наук, специализация: психология экстремальных ситуаций и состояний, кризисное консультирование, индивидуальное и семейное консультирование. Подробная информация о враче

Гендерная неконформность
Расстройства настроения
Расстройство избирательного питания
Сепарационная тревога
Синдром нечувствительности к эстрогенам
Синдром фантома конечности без боли
Синдром фантома конечности с болью
Синестезия
Смешанные расстройства личности
Специфическое расстройство арифметических навыков
Теизм
Тревожное расстройство
Тревожное расстройство в связи с разлукой
Тревожное расстройство личности
Тревожное расстройство у детей от разлуки
Элективный мутизм у детей
Энкопрез

2005
Аспирантура по специальности "Психолог", Пятигорский государственный лингвистический университет, факультет английского языка и практической психологии
2001
Ординатура по специальности "Психолог", Академия управления МВД России
1995
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Пятигорский государственный лингвистический университет, факультет английского языка и практической психологии

2018
"Психологическое консультирование и психотерапия трудных жизненных ситуаций в подходе рилив-терапии", Московский институт психоанализа
2018
"Психолог", Московский институт психоанализа
2014
"Модуль развития сверхспособностей совершенствования себя и других", Институт инновационных технологий
2013
"Психотерапия личной истории. Психотехнологии трансформации прошлого и оптимизации будущего", Институт инновационных технологий
2011
"Использование образов и символов в нейротрансформинге и психотерапии", Институт инновационных технологий
2005
"Социальная психология", Академия управления МВД России

2017-2019
Старший Психолог, Клиника Исаева
1998-2017
Психолог, Служба в органах внутренних дел с 1998—2017

• психология экстремальных ситуаций и состояний,
  • кризисное консультирование,
  • индивидуальное и семейное консультирование.

Все что было необходимо, доктор на приёме сделал. Светлана Рамазановна корректная и внимательная. В целом врачом и приёмом мы довольны. Попали к ней на консультацию случайно и очень рады. Доктора рекомендую!
Светлана Рамазановна - специалист высочайшего класса. Помогла мне найти проблему, которая, не побоюсь этого слова, мешала мне жить. Очень внимательно выслушивает проблему и четко указывает на ее источник.
Светлана помогла лучше понять что со мной происходит и дала рекомендации по тому в каком направлении нужно идти, общение было комфортным и располагающим
Мне понравилось на приеме у Светланы. Опытный специалист. Выслушала проблему, дала рекомендации по ее решению. Пока что был один раз, приду ещё.
Мне очень повезло, что Светлана Рамазановна мой психолог. Удивляюсь, как легко, без всякого напряжения, незаметно для меня же она что-то перестраивает во мне. До неё я жила как будто в загрязнённых очках и она мне их протёрла. Попав в привычные условия на следующий день после консультации я почувствовала, что мой мозг работает иначе и возникло другое восприятие жизни, я пошла на работу с таким внутренним самоощущением: «Вы думали я терпила и груша для битья? Нееет, я - боец». Именно так я стала себя позиционировать, хотя из-за того, что всю свою жизнь жила не веря в свои силы, бывает, хочется уйти в привычное, но я себя останавливаю, потому что за всем этим стоит большая работа и сдаваться нельзя. Я уверена, что любому другому психологу было бы сложно работать со мной, потому что Светлана Рамазановна обладает редким и ценным набором качеств: проницательность, сильная воля глубокомыслие, знание своего дела - всё это про неё. Каким бы ты ни хотел показаться - она видит всё, как под лупой и микроскопом, поэтому можно ничего не играть, не притворяться и не приукрашивать, а просто быть собой. А ещё у неё замечательное чувство юмора. С ней никогда не скучно и время летит незаметно. Не каждому хватит опыта, сил, таланта пробиться внутрь к другому, чтобы заложить начало для изменений, а она умеет!
Светлана- прекрасный врач! После неё действительно выходишь уже в неком спокойствии! Она дала мне задания, как справится с ситуацией. Самое главное- мне понадобился всего 1 сеанс,потому что она дала мне методы, а ведь только мы сами можем изменить что-то в жизни, поэтому сказала, что я должна их постоянно выполнять. Но если это не поможет, то да, можно прийти ещё раз. Очень грамотный, понимающий специалист! Советую!
Доброжелательный, понимающий, профессиональный и вежливый доктор. Она побеседовала со мной и дала советы.
Хороший врач и квалифицированный специалист, который пытается понять проблему и решить её изнутри. Она помогла мне разобраться в проблеме и порекомендовала различные домашние задания, чтобы ускорить решение проблемы.
В январе была на консультации у Светланы Рамазановны. За что я люблю к ней ходить - так это за её правдивость, искреннее отношение к работе и самоотдачу. Она от всего своего горячего сердца стремится дать как можно больше! Невозможно оставаться в прежнем состоянии после неё. Я заметила, что в моей жизни больше нет места тягостным мыслям. Я стала действовать и совершать смелые поступки, то, что, казалось, мне не свойственно. После каждого общения со Светланой Рамазановной мне хочется сворачивать горы! Она увидела во мне больше, чем я сама в себе и благодаря её работе со мной мои ресурсы расширяются, я набираю внутреннюю силу. Она непревзойдённый человек в своём деле!
Меня выслушали, поняли, дали обратную связь, задание на дом. В совпадения не верю, но результат появился в тот же вечер после приема. Как будто поменяли мне реальность, в нужную сторону конечно. С врачом продолжу терапию.
Прекрасный специалист. С ней было просто общаться. Доктор расположила меня к себе, и мне было комфортно. Теперь я буду обращаться только к ней!
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12 8 (499) 116-77-33

3-й Самотёчный пер., д. 2

м. Достоевская · 330 м

Миняйчева М.

Психолог · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м