2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Салпагарова Майя Маратовна

Салпагарова Майя Маратовна

Все было хорошо на приеме, доктор посмотрела все, мама моя довольна. Врач нам помогла! Доброжелательная, учтивая и профессиональная доктор.
Симпатичная женщина. Её 10 +, молодец! Всё сделала четко, знает своё дело.
Мы всем остались довольны, всё было хорошо на приёме.
Очень хороший доктор! Она все понятно и доходчиво объясняет для обычных людей. Майя Маратовна - умничка, все в ней хорошо!
Хороший доктор, вежливая, приятная девушка. Майя Маратовна все быстро сделала, выписала рецепт. Я довольна. Я была в очень плохом состоянии, из того, что мне выписали, мне все помогло. Состояние у меня удовлетворительное.
Мне доктор очень понравилась. Очень компетентная, поставила правильный диагноз, выписала лечение, уже на второй день мне стало легче. Спасибо огромное.
Прием немного задержался по времени. В остальном, Майя Маратовна общалась хорошо, любезно Как человек, она хорошая девушка.
Все хорошо. Буду проходить с этим врачом курс лечения. Майя Маратовна - адекватный, хороший специалист.
Все очень понравилось. Отзывы положительные. Доктор осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
5.0
Прием прошел так, не очень. Что-то не понравилось. У нас даже температуру не померили. Спросить спросила. Нет доврачебного кабинета и первичного осмотра. Майя Маратовна я думала нам даст более какие-то рекомендации, ну дала назначение. Полечимся посмотрим. Атмосфера на на приеме нормальная, как обычно. Впечатления от приема на четыре.
Все прошло хорошо. Чем нам могли, тем помогли! Доктор нас выслушал и рассказал, что надо, что не надо. Была к нам доброжелательна, мы даже не ожидали. Приняли на высшем уровне! У нас был вопрос, который мы задавали и другим врачам, но никто не мог ответить, а этот человек нам ответил очень правильно.
7.0
Прием прошел нормально. Но на мой взгляд, мне еще вменили некий тест, в котором не было необходимости. И который стоил столько же, сколько прием. Об этом я узнала уже на ресепшен. Достаточно приятный врач. Но мне дали померить температуру градусником, который стоял на столе в ручках. Я задала вопрос: "Как его обрабатывают?". Мне сказали, что его после каждого клиента обрабатывают. Но во-первых, в ручках он стоит, это как-то уже не хорошо, на мой взгляд. А потом, после меня, мне кажется, она просто протерла его после меня салфеткой около раковины, не чем не обрабатывая. Вот это мои замечания. Остальное я смотрела, все было чисто и стерильно.
Прием прием отлично. Майя Маратовна врач хороший. Меня все устроило. Мне помогло.
Очень хороший и добрый, отзывчивый врач . Все выслушала. Вылечила мою проблему с ухом. Дала консультацию, назначила лечение. На следующей неделе я еще повторно приду. Я доволен приемом, доволен врачом.
Мне все понравилось. Доктор дружелюбная, хорошая, профессиональная, ответила на все вопросы.
Всё прошло хорошо. Меня обследовали, хорошие были условия, обслуживание. Внимательная женщина. Всё положительно.
Майя Маратовна хороший, молодой специалист. Врач провела обследования, а потом объяснила от чего могло произойти. Рассказала как лечить. Впечатления от приема нормальные.
На приёме всё устроило. Меня хорошо приняли, всё сделали что нужно. Атмосфера на приёме была хорошая, дискомфорта никакого я не ощущал. Доктор аккуратная, внимательная, буду рекомендовать.
Доктор грамотная, обходительная, вежливая, внимательная, назначила грамотно курс лечения, мне уже стало легче.
Майя Маратовна грамотный врач. Атмосфера на приеме хорошая. Всю информацию врач доводил вполне понятно. Впечатления от приема хорошие.

⚕️ Салпагарова Майя Маратовна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения ЛОР-патологии, проводит эндоскопию ЛОР-органов, работу на аппарате Сургитрон, аудиометрию, тимпанометрию, отоскопию, пункции придаточных пазух носа, вскрытие кист и фурункулов ЛОР-органов, промывание небных миндалин, промывание носа методом перемещения, удаление серных пробок. Подробная информация о враче

Практические навыки:
  • владение современными методами диагностики и лечения ЛОР-патологии;
  • эндоскопия ЛОР-органов;
  • работа на аппарате Сургитрон;
  • аудиометрия;
  • тимпанометрия;
  • отоскопия;
  • пункции придаточных пазух носа;
  • вскрытие кист и фурункулов ЛОР-органов;
  • промывание небных миндалин;
  • промывание носа методом перемещения;
  • удаление серных пробок.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 24, стр. 8
8 (499) 116-76-68