Саломатина Елена Юрьевна

Саломатина Елена Юрьевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Частная практика на Варшавской»

г. Москва ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 116-77-17

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ваш доктор в Тропарёво»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 131

⚕️ Саломатина Елена Юрьевна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении патологии шейки матки. Владеет методикой проведения лечения заболеваний шейки матки лазером и "Сургитроном", ножевая биопсия шейки матки, электроконизация шейки матки, выскабливание ц/канала. Проводит медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках. Занимается подготовкой к беременности и ведением беременных с различной патологией, включая экстагенитальную, подготовкой к ЭКО, ведением беременности после ЭКО. Владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в том числе лазеро- и радиохирургией, эндоскопическими методами оперативного лечения. Подробная информация о враче

Дискоординация родовой деятельности
Инфекции передающиеся половым путем и беременность
Инфекция половых путей при беременности
Цитомегаловирусная инфекция у беременных
Бактериальный вагиноз
Вагинит
Воспаление органов малого таза
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвит
Эрозия
Эрозия шейки матки
Климакс

1992
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Андижанский государственный медицинский институт.
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Андижанский государственный медицинский институт

2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центр обучения медицинских работников
2019
"Акушерство и гинекология", Центр обучения медицинских работников
2016
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2016
"Контурная пластика аногенитальной области и коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины", Российский университет дружбы народов
2014
"Акушерство и гинекология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2012
"Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы", Эндокринологический научный центр
2009
"Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университетние высшего профессионального образования "Самарский государственный медицинский университет"
2008
"Эндохирургия в гинекологии", Казанская государств­енная медицинска­я академия
2004
"Акушерство и гинекология", Педиатрическая медицинская академия, Санкт-Петербург
"Синдром поликистозных яичников"
"Онкопатология в гинекологической практике"
"Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии"

2011-2012

• гистероскопия;
  • гистерорезектоскопия;
  • гистеросальпингография;
  • РДВ;
  • удаление полипов полости матки и ц/канала, доброкачественных новообразований. кист влагалища, кондилом;
  • пластика шейки матки, бужирование и разделение синехий ц/канала;
  • инструментальное удаление плодного яйца;
  • удаление, введение ВМС любой сложности.
Занимается лечением:
  • ИППП;
  • ВПЧ;
  • хронических воспалительных процессов в гинекологии;
  • нарушение менструального цикла;
  • кист яичников;
  • миома матки;
  • аденомиоз;
  • острые и хронические вульвовагиниты.

5.0
Мне специалист не очень понравилась, сложилось впечатление, что она с детьми не умеет вести прием. Может доктор лучше со взрослыми пациентами разбирается. Я ей говорю одно, а она мне про другое говорит. Мне есть с чем сравнить, поэтому в целом я осталась недовольна приемом. Осмотр она произвела, но меня она не слышала, то что я ей говорила.
Доктор очень внимательный, прекрасный и спокойный. Ничего лишнего не говорила. Я оперативно нашла её не далеко от дома и по отзывам поняла, что врач хороший. Первый раз я была у неё на консультации. Единственный момент, который не очень понравился адрес указан, а где находиться клиника не указано. Но это минус сервиса а не врача. Девочки не ресепшене вежливые и внимательные.
Очень внимательный и квалифицированный специалист. Она провела мне необходимый осмотр и проконсультировала. Врач также назначила мне анализы. Консультация длилась около 30 минут. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Доктор хороший и вежливый. Она меня внимательно выслушала, провела обследование и назначила лечение. Я получила много полезной информации и выбрала специалиста по отзывам с сайта Сберздоровье!
Доктор отличный специалист своего дела. Она провела УЗИ и всё мне рассказала.
Милый и аккуратный доктор. Она мне все объяснила и ответила на все мои вопросы.
Хороший и опытный врач. Она назначила лечение после, которого мне стало легче.
Очень внимательный доктор. Елена Юрьевна назначила анализы и обследование.
Доктор очень внимательный и адекватный. Она осмотрела меня, сделала назначения и выполнила все, что должна была.
Пролла обследование, быстро назначили личенение, обьяснила план лечения, подробно разьяснила какие анализы нужно сдать
Доктор внимательный и пунктуальный. Я давно у нее наблюдаюсь. Она провела осмотр, назначила анализы и после этого прописала лечение.
Елена Юрьевна хороший врач. Она всё доступно обьяснила и назначила мне лечение.
Приятный, вежливый, обходительный и очень внимательный врач. Она провела осмотр, дала мне рекомендации и направление на анализы.
Учтивый и располагающий к себе доктор. Ей хочется доверять! Специалист все доступно, понятно объяснила по моему здоровью. Я вторично пойду к этому доктору на прием!
Доктор провела осмотр и взяла у меня анализы. Елена Юрьевна очень внимательный и вежливый доктор. Только к клинике произошел сбой по времени, прием задержался минут на 30 - 40, потому что специалисту пришлось принять экстренную пациентку.
2.0
Плохо
Видно, что женщина работает в интересах фирмы, чтобы заработать больше денег. Я приходила, чтобы узнать, как лучше предохраняться и какие пить противозачаточные таблетки. Доктор проверила меня, объяснила, что не может ничего сказать, пока я не сдам тонну анализов. Она не обозначила цену других процедур и в конце выдала чек на 6000 рублей с чем - то, хотя консультация стоила 900 рублей.
Елена Юрьевна внимательный врач. На приеме повела полный осмотр, побеседовала. Направила на УЗИ и анализы.
С доктором было приятно разговаривать, понравилось то, что она меня выслушала и на все мои вопросы отвечала доступно, просто есть врачи которые не совсем слушают пациента. Это был первый приём, она провела осмотр, взяла и направила меня на необходимые анализы.
Врач вежливая, приветливая, доброжелательная и приятная! Я довольна! Доктор меня направила к другому специалисту, назначила анализы, провела осмотр, на все мои вопросы ответила.
Приём был просто идеальный! Доктор компетентная, очень грамотная, всё мне объяснила и ответила на все мои вопросы. Она очень вежливый человек, я ещё повторно буду к ней обращаться, так как мне это удобно и я осталась довольна.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2 8 (499) 116-77-17 г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Петросян Р. Р.

Гинеколог · Врач первой категории · 25 лет