2 429 631 пациент

Елена Юрьевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»

⚕️Саломатина Елена Юрьевна - врач акушер, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении патологии шейки матки. Владеет методикой проведения лечения заболеваний шейки матки лазером и "Сургитроном", ножевая биопсия шейки матки, электроконизация шейки матки, выскабливание ц/канала. Проводит медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках. Занимается подготовкой к беременности и ведением беременных с различной патологией, включая экстагенитальную, подготовкой к ЭКО, ведением беременности после ЭКО. Владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в том числе лазеро- и радиохирургией, эндоскопическими методами оперативного лечения. подробная информация о враче
Доктор провела осмотр и взяла у меня анализы. Елена Юрьевна очень внимательный и вежливый доктор. Только к клинике произошел сбой по времени, прием задержался минут на 30 - 40, потому что специалисту пришлось принять экстренную пациентку.
2.0
Плохо
Видно, что женщина работает в интересах фирмы, чтобы заработать больше денег. Я приходила, чтобы узнать, как лучше предохраняться и какие пить противозачаточные таблетки. Доктор проверила меня, объяснила, что не может ничего сказать, пока я не сдам тонну анализов. Она не обозначила цену других процедур и в конце выдала чек на 6000 рублей с чем - то, хотя консультация стоила 900 рублей.
Елена Юрьевна внимательный врач. На приеме повела полный осмотр, побеседовала. Направила на УЗИ и анализы.
С доктором было приятно разговаривать, понравилось то, что она меня выслушала и на все мои вопросы отвечала доступно, просто есть врачи которые не совсем слушают пациента. Это был первый приём, она провела осмотр, взяла и направила меня на необходимые анализы.
Врач вежливая, приветливая, доброжелательная и приятная! Я довольна! Доктор меня направила к другому специалисту, назначила анализы, провела осмотр, на все мои вопросы ответила.
Приём был просто идеальный! Доктор компетентная, очень грамотная, всё мне объяснила и ответила на все мои вопросы. Она очень вежливый человек, я ещё повторно буду к ней обращаться, так как мне это удобно и я осталась довольна.
Это был первичный прием. Доктор адекватная. Она не навязывала дополнительных услуг. Я приду еще. Первое впечатление хорошее.
Очень внимательно слушает жалобу пациента. Объясняет всё простым языком. Доброжелательная. Подбадривает и проявляет участие. Четко и ясно ставит задачи и план лечения.
Все замечательно. Меня все устраивает. Доктор приятный и общительный человек. Она контактная и внимательная.
Хороший и профессиональный доктор. Она меня хорошо обслужила. Персонал в клинике добрый.
В принципе мне всё понравилось! До конца мы не разобрались с причиной, у нас будет с ней ещё приём по итогам анализов. Доктор квалифицированна, думаю что всё будет ясно когда решиться проблема.
У меня никаких замечаний нет, всё прошло прекрасно. Доктор отзывчивая, компетентная, корректная и вежливая.
Очень хорошая женщина. У нее хорошее общение с пациентом, она хорошо осматривает. Елена Юрьевна ответила на мои вопросы, направила меня на УЗИ и анализы. Пойду к ней повторно.
Доктор хорошая, очень компетентная, внимательная, помогла мне на все 100%.
Всё прошло хорошо. Очень отзывчивый доктор, ничего негативного не было. Доктор мне всё рассказала о дополнительных ценах, всё по моему согласию. Я ещё буду к ней обращаться.
Хорошая доктор, добрая, отзывчивая, помогла мне, взяла все нужные анализы.
Хороший врач. Она быстро разобрала снимок УЗИ, определила проблему, направила на анализы. Мы с ней построили план лечения на неделю вперед. Очень милый врач. Она меня успокоила. Я ещё на УЗИ ходила, тоже всё понравилось.
Сама клиника не очень понравилась. А врач очень даже не плохая, все объясняла, поддерживала) Направления дала. На следующий приём записалась снова к ней же. В целом не плохо, не пожалела о своём выборе) Просто прочитав предыдущие отзывы была в сомнениях стоит ли идти, теперь знаю, стоит)
Елена Юрьевна спокойная женщина. Внимательная. Отвела меня на УЗИ. Все анализы взяла. Провела обследования. ничего особенного, никакого фанатизма. Безразличия я не увидела. минимальное общение. Никаких лишних слов. Все по делу..
3.0
Ниже среднего
Доктор сказала, что все зависит от того, когда я сдам анализы. Она мне их насчитала на 18.000 и я заплатила за 20 минут общения с доктором больше четырех тысяч за их забор. На контакт чисто по-женски она не пошла, сказала, чтоб я платила, тогда и будет разговор.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Андижанский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Андижанский государственный медицинский институт. (1992 г.)
  • "Онкопатология в гинекологической практике"
  • "Синдром поликистозных яичников"
  • "Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии"
  • "Акушерство и гинекология", Педиатрическая медицинская академия, Санкт-Петербург (2004 г.)
  • "Эндохирургия в гинекологии", Казанская государств­енная медицинска­я академия (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университетние высшего профессионального образования "Самарский государственный медицинский университет" (2009 г.)
  • "Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы", Эндокринологический научный центр (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Контурная пластика аногенитальной области и коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "УЗД", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Перинатальный центр, Нижневартовск ХМАО (1999-2009 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Центральная городская больница (2009-2011 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Центральная клиническая больница №1 УД Президента РФ (2011-2012 гг.)
Владеет оперативными навыками:
  • эндоскопические операции;
  • гистероскопия;
  • гистерорезектоскопия;
  • гистеросальпингография;
  • РДВ;
  • удаление полипов полости матки и ц/канала, доброкачественных новообразований. кист влагалища, кондилом;
  • пластика шейки матки, бужирование и разделение синехий ц/канала;
  • инструментальное удаление плодного яйца;
  • удаление, введение ВМС любой сложности.
Занимается лечением:
  • ИППП;
  • ВПЧ;
  • хронических воспалительных процессов в гинекологии;
  • нарушение менструального цикла;
  • кист яичников;
  • миома матки;
  • аденомиоз;
  • острые и хронические вульвовагиниты.