3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Саломатина Елена Юрьевна

Саломатина Елена Юрьевна

Хороший и опытный врач. Она назначила лечение после, которого мне стало легче.
Очень внимательный доктор. Елена Юрьевна назначила анализы и обследование.
Доктор очень внимательный и адекватный. Она осмотрела меня, сделала назначения и выполнила все, что должна была.
Пролла обследование, быстро назначили личенение, обьяснила план лечения, подробно разьяснила какие анализы нужно сдать
Доктор внимательный и пунктуальный. Я давно у нее наблюдаюсь. Она провела осмотр, назначила анализы и после этого прописала лечение.
Елена Юрьевна хороший врач. Она всё доступно обьяснила и назначила мне лечение.
Приятный, вежливый, обходительный и очень внимательный врач. Она провела осмотр, дала мне рекомендации и направление на анализы.
Учтивый и располагающий к себе доктор. Ей хочется доверять! Специалист все доступно, понятно объяснила по моему здоровью. Я вторично пойду к этому доктору на прием!
Доктор провела осмотр и взяла у меня анализы. Елена Юрьевна очень внимательный и вежливый доктор. Только к клинике произошел сбой по времени, прием задержался минут на 30 - 40, потому что специалисту пришлось принять экстренную пациентку.
2.0
Плохо
Видно, что женщина работает в интересах фирмы, чтобы заработать больше денег. Я приходила, чтобы узнать, как лучше предохраняться и какие пить противозачаточные таблетки. Доктор проверила меня, объяснила, что не может ничего сказать, пока я не сдам тонну анализов. Она не обозначила цену других процедур и в конце выдала чек на 6000 рублей с чем - то, хотя консультация стоила 900 рублей.
Елена Юрьевна внимательный врач. На приеме повела полный осмотр, побеседовала. Направила на УЗИ и анализы.
С доктором было приятно разговаривать, понравилось то, что она меня выслушала и на все мои вопросы отвечала доступно, просто есть врачи которые не совсем слушают пациента. Это был первый приём, она провела осмотр, взяла и направила меня на необходимые анализы.
Врач вежливая, приветливая, доброжелательная и приятная! Я довольна! Доктор меня направила к другому специалисту, назначила анализы, провела осмотр, на все мои вопросы ответила.
Приём был просто идеальный! Доктор компетентная, очень грамотная, всё мне объяснила и ответила на все мои вопросы. Она очень вежливый человек, я ещё повторно буду к ней обращаться, так как мне это удобно и я осталась довольна.
Это был первичный прием. Доктор адекватная. Она не навязывала дополнительных услуг. Я приду еще. Первое впечатление хорошее.
Очень внимательно слушает жалобу пациента. Объясняет всё простым языком. Доброжелательная. Подбадривает и проявляет участие. Четко и ясно ставит задачи и план лечения.
Все замечательно. Меня все устраивает. Доктор приятный и общительный человек. Она контактная и внимательная.
Хороший и профессиональный доктор. Она меня хорошо обслужила. Персонал в клинике добрый.
В принципе мне всё понравилось! До конца мы не разобрались с причиной, у нас будет с ней ещё приём по итогам анализов. Доктор квалифицированна, думаю что всё будет ясно когда решиться проблема.
У меня никаких замечаний нет, всё прошло прекрасно. Доктор отзывчивая, компетентная, корректная и вежливая.

⚕️ Саломатина Елена Юрьевна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении патологии шейки матки. Владеет методикой проведения лечения заболеваний шейки матки лазером и "Сургитроном", ножевая биопсия шейки матки, электроконизация шейки матки, выскабливание ц/канала. Проводит медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках. Занимается подготовкой к беременности и ведением беременных с различной патологией, включая экстагенитальную, подготовкой к ЭКО, ведением беременности после ЭКО. Владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в том числе лазеро- и радиохирургией, эндоскопическими методами оперативного лечения. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Андижанский государственный медицинский институт.
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Андижанский государственный медицинский институт
2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центр обучения медицинских работников
2019
"Акушерство и гинекология", Центр обучения медицинских работников
2016
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2016
"Контурная пластика аногенитальной области и коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины", Российский университет дружбы народов
2014
"Акушерство и гинекология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2012
"Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы", Эндокринологический научный центр
2009
"Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университетние высшего профессионального образования "Самарский государственный медицинский университет"
2008
"Эндохирургия в гинекологии", Казанская государств­енная медицинска­я академия
2004
"Акушерство и гинекология", Педиатрическая медицинская академия, Санкт-Петербург
"Синдром поликистозных яичников"
"Онкопатология в гинекологической практике"
"Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии"
2011-2012
  • гистероскопия;
  • гистерорезектоскопия;
  • гистеросальпингография;
  • РДВ;
  • удаление полипов полости матки и ц/канала, доброкачественных новообразований. кист влагалища, кондилом;
  • пластика шейки матки, бужирование и разделение синехий ц/канала;
  • инструментальное удаление плодного яйца;
  • удаление, введение ВМС любой сложности.
Занимается лечением:
  • ИППП;
  • ВПЧ;
  • хронических воспалительных процессов в гинекологии;
  • нарушение менструального цикла;
  • кист яичников;
  • миома матки;
  • аденомиоз;
  • острые и хронические вульвовагиниты.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17