Воронеж

Приём от 3500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Алвиан»
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Сальникова Ирина Анатольевна - врач психолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Клинический психолог, детский, подростковый психолог, детский нейропсихолог. Занимается диагностикой и лечением эмоционально-личностных проблем, поведенческих проблем, межличностных проблем, психологической травмы, нейрокоррекции, проводит психологическую работу с детьми с особенностями развития. Автор 8 научных статей. подробная информация о враче
Все прошло хорошо, доктор профессиональная, нашла контакт с ребенком, что-то проанализировала. Я пришел с проблемой и эта проблема пока не решена, мне пока не ясно, как ее решить, я с ней и ушел.
приём в клинике "Алвиан"
Нечего конкретного, профессионального, мне врач не сказала, терминология, которую употребляет доктор она не профессиональна. На свои вопросы я не получила ответы, ехала зная, что мне надо, но нечего не услышала. Внимательное отношение, комфортный человек, но профессионального момента я не заметила. Не рекомендую никому врача.
приём в клинике "Алвиан"
Был на приеме у Ирины Сальниковой с дочкой. Дочке 10 лет и в школе порекомендовали обратиться к нейропсихологу из-за рассеянного внимания и проблем с учебой. Специалист нам очень понравился. Ирина сразу установила контакт с дочерью, внимательно нас выслушала и дала первые рекомендации. Объяснила, как будут строиться дальнейшие занятия. Напоследок Ирина дала нам небольшие задания для выполнения дома. Мы и не заметили, как пролетел час, дочка спрашивала, когда мы придем сюда еще, а я уходил с пониманием, что здесь нам помогут. Обязательно придем еще.
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Российский государственный социальный университет (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психолог", Аспирантура в Российском государственном социальном университете (2010 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по программе клиническая психология со специализацией по психологической коррекции детей и подростков", Институт психотерапии и клинической психологии (2007 г.)
  • "Детская глубинно-ориентированная психотерапия и консультирование. Символдрама и юнгианский анализ в работе с детьми", Московская ассоциация аналитической психологии МААП (2013 г.)
  • "Методы нейропсихологической диагностики и коррекции", Высшая школа психологии (2014 г.)
  • "Психологическая профилактика социального риска", Московский городской психолого-педагогический университет (2014 г.)
  • "Возможности реализации программы мозжечковой стимуляции с применением специального оборудования "Learning Breakthrough Kit (Balametrics)"", Ассоциация детских нейропсихологов (2016 г.)
  • "Канистерапия в психологии, обучении и реабилитации. ", Центр психологической поддержки и пет-терапии "Хронос" (2016 г.)
  • Клинический психолог, нейропсихолог, Центр психосоматической медицины и психотерапии, город Москва
  • Консультирование родителей по вопросам развития и воспитания ребенка;
  • диагностическое обследование ребенка, особенностей детско-родительских отношений;
  • индивидуальная работа с детьми в возрасте от 3 до 18 лет с невротическими, эмоциональными, поведенческими, когнитивными, коммуникативными трудностями;
  • работа с диадой родитель – ребенок по коррекции детско-родительских отношений;
  • коррекционная работа с "тяжелыми" детьми (нарушения аутистического спектра, поведенческие  и эмоциональные нарушения, травма);
  • групповая коррекционная и развивающая работа с детьми дошкольного и школьного возрастов по различным направлениям;
  • просветительская и коррекционно-развивающая работа с родителями в индивидуальной и групповой формах (консультации, коррекционные занятия, лекции, семинары, мастер-классы).