14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Салина Татьяна Любомировна

Салина Татьяна Любомировна

Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · от 2800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Салина Татьяна Любомировна - врач гинеколог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением бесплодия, диагностикой невынашивания беременности, консультированием супружеских пар. Проводит гистероскопию, кольпоскопию, ЭКО и другие манипуляции для достижения оплодотворения женщины.

1993
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медицинский стоматологический институт
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт

2007
"Гомеопатия и гомотоксикология в ежедневной врачебной практике"
2006
"Применение комплексных гомотоксилогических препаратов при заболеваниях женских половых органов и эндокринных желез"
"Озонотерапия"
"Бесплодный брак"
2005
"Применение радиоволнового хирургического прибора Сургидрон"
2005
"Применение органопрепаратов в клинической практике"
"Гомео и оксимезотерапия"
2004
"Применение комплексных гомеопатических препаратов в сочетании медикаментозной терапии"
2004
"Мануальная вакуумная аспирация. Медикаментозное прерывание беременности"
2002
"Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболевания", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2002
"Бесплодный брак"
2001
"Бесплодие и вспомогательные репродуктивные технологии", Международный центр по лечению бесплодия и Э/КО, клиника ОАО Медицина
2000
"Патология шейки матки с курсом кольпоскопии, криодеструкции", Московский медицинский стоматологический институт
1997
"Диагностика, профилактика и лечение остеопороза", Эндокринологический НЦ РАМН
1997
"«Гинекологическая эндокринология", Московский медицинский стоматологический институт
1996
"Здоровье женщины после 40 лет. Физиология и патология климактерия. Индивидуальный подбор препаратов для коррекции климактерических нарушений"
1995
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский медицинский стоматологический институт
1995
"Вирусные инфекции в акушерстве и перинатологии", Российская медицинская академия последипломного образования

В качестве репродуктолога принимает по следующим вопросам:
  • бесплодие, невынашивание беременности;
  • обследование супружеских пар перед ЭКО;
  • консультация по программе суррогатного материнства;
  • проведение всех этапов ВРТ;
  • постменопауза.

Поликлиника №2 Борисовка 18
г. Мытищи,  ул. Борисовка, д. 18
Медведково (5.4 км)

Доктор очень внимательный и компетентный. Она ответила на все мои вопросы и объяснила как правильно следить за здороьем. Я давно знаю данного специалиста и благодаря ей у меня двое деток.
Хороший доктор. Она осмотрела меня, все четко объяснила и проконсультировала.
Хороший доктор. Татьяна Любомировна меня проконсультировала.
Хороший, грамотный и внимательный доктор. На консультации она сделала мне УЗИ.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и понятно все объяснила. Самый лучший врач! Я очень довольна и только ей доверяю!
Доктор очень доступно мне всё обьяснила. Она осмотрела, назначила мне сдачу анализов и прописала УЗИ. Я довольна!
Татьяна консультировала меня по поводу методов контрацепции, от самой консультации у меня остались только положительные впечатления.
Проходила курсы молодой матери, которые вела Татьяна. Врач прекрасно подходит для родов, поэтому, скорее всего, выберу ее в качестве акушера.
Хороший доктор. Она осмотрела меня, все четко объяснила и проконсультировала.
Хороший доктор. Татьяна Любомировна меня проконсультировала.
Хороший, грамотный и внимательный доктор. На консультации она сделала мне УЗИ.

Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Есипович Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Гинеколог Врач первой категории
Нахшунова Венера Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Берлина Елена Ивановна Стаж 34 года
Саргсян Нвард Славиковна Стаж 17 лет