Салиджанов Анвар Шухратович

Анвар Шухратович

Пластический хирург
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
бесплатно
Принимает взрослых в «Клиника GMT Clinic»
Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
Смоленская (870 м) Баррикадная (1000 м)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-33-22

⚕️ Салиджанов Анвар Шухратович - врач пластический хирург, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Д.м.н., пластический хирург, специалист по эстетике лица и тела. Специалист по проведению ринопластики (пластики носа), использует все методики операций лица, груди, тела. Выполняет широкий спектр операций подробная информация о враче
Так как приехала в клинику раньше, меня без проблем через пару минут принял доктор. На приёме всё обсудили с ним по минимуму, остальное всё с его помощницей, я отсылала ей копии анализов, которые она показала врачу и он сказал, что они хорошие. Специалист доброжелательный и в нём видна уверенность. Готовлюсь к следующей встрече с ним.
, , приём в клинике "Клиника GMT Clinic"
Хороший, профессиональный доктор, приятный, обходительный и обаятельный мужчина. Он доступно и понятно объяснил все, что я хотела узнать, все подробно рассказал, ответил на все вопросы.
, , приём в клинике "Клиника GMT Clinic"
Отзыв положительный, все на "отлично". Вежливый хороший врач, грамотный, приятный, думаю, что к нему вернусь. Все было четко, вовремя, полную информацию, которая мне была необходима, я получила.
, , приём в клинике "Клиника GMT Clinic"
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Киевский государственный институт усовершенствования врачей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Аспирантура, Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (1989 г.)
  • "Пластическая хирургия" (2009 г.)
  • Пластический хирург отделения пластической и реконструктивной хирургии, Микрохирургия глаза им. С. Н. Федорова, город Москва (1994-2002 гг.)
  • Хирург отделения пластической хирургии, АО Медицина, город Москва (2002-2005 гг.)
  • Пластический хирург клиники эстетической хирургии, Центральная клиническая больница №1 РЖД, город Москва (2005-2009 гг.)
  • Пластический хирург, клиника эстетической хирургии "Мон Блан", город Москва (2013-2018 гг.)
Специализация:
  • омоложение лица, в т.ч. SMAS-лифтинг;
  • увеличение, подтяжка, уменьшение груди;
  • подтяжка лба;
  • пластика подбородка;
  • пластика живота (абдоминопластика);
  • пластика ягодиц;
  • пластика голеней;
  • липосакция и 4-D липоскульптурирование тела (VASER).