3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Саламов Вячеслав Аликович

Саламов Вячеслав Аликович

Доктор внимательный. Он со мной поговорил и взял анализы. Я записался к врачу на повторный прием.
Доктор проконсультировал нас, дал рекомендации и назначил лечение. Вячеслава Аликовича можно советовать!
Вячеслав Аликович вежливый и тактичный врач. Он осмотрел меня, назначил анализы и прописал лечение.
Врач все толково мне объяснил и рассказал по УЗИ лимфов и предстательной железы. Я получил полностью консультацию, которая была нужна и остался всем доволен! Общее впечатление сложилось положительное! Никаких вопросов к доктору не осталось!

⚕️ Саламов Вячеслав Аликович - врач андролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов
Член ассоциаций врачей
Член Московской ассоциаций урологов
  • диагностика и лечение острого и хронического пиелонефрита;
  • диагностика и лечение острого и хронического цистита;
  • планирование семьи;
  • диагностика и лечение острого и хронического простатита;
  • диагностика и лечение эпидидимита и орхита;
  • диагностика и лечение нарушений эректильных нарушений у мужчин;
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни;
  • выявление рака почки, мочевого пузыря, простаты, яичек;
  • биопсия простаты;
  • удаление полипов уретры;
  • диагностика и лечение пациентов с гиперплазией (аденомой) простаты;
  • диагностическая цистоскопия;
  • удаление папиллом, кондилом;
  • обработка и перевязка послеоперационных ран;
  • смена и установка цистостомического дренажа;
  • перевязка и коррекция нефростомического дренажа;
  • назначение антивозрастной, антиоксидантной и метаболической терапии в любом возрасте;
  • диагностика и лечение ЗППП, ВПЧ.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-кт, 5
8 (499) 116-77-18