Салаева Гюнай Дамировна
Очень хороший врач

Салаева
Гюнай Дамировна

Репродуктолог (ЭКО)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Мать и дитя Лефортово»

⚕️ Салаева Гюнай Дамировна - врач репродуктолог (эко), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением больных с эндометриозом, синдромом поликистозных яичников, нарушениями менструального цикла, климактерического синдрома, проводит комплексное обследование по диагностике и лечению бесплодия,планирование беременности, проведение стимуляции овуляции и др. подробная информация о враче
Была у этого доктора первый раз. Нужно было мнение еще одного специалиста по проведению ЭКО. Сразу мне стало понятно, что до этого у меня врач был не совсем компетентный в подобных вопросах. После этой консультации я настроена решительно, верю в успех забеременеть. Пойду повторно для составления протокола именно к Гюнай Дамировне.
, , приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
Очень вежлвая и корректная женщина. На приеме мне все понравилось. вопросов у нас с мужем было много, но теперь мы знаем с чего начинать действовать. Консультация, я считаю, прошла продуктивно. Не жаль мне потраченных средств, вернемся обязательно....
, , приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
Делюсь свежими впечатлениями. Спасибо, девчонки, за отзывы, я ходила вчера на прием к Салаевой Гюнай Дамировне в Мать и дитя Лефортово, действительно, отличный врач! Была очень приятно удивлена, когда мне (в отличие от другой эко-клиники) ничего не впаривали, не раскручивали ни на какие допуслуги, а просто по-честному все рассказали, вместе со мной посчитали, ответили на все вопросы, которых была просто куча! Гюнай Дамировне респект, записываемся на следующий прием.
, , приём в клинике Клиника Мать и дитя Лефортово
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство-гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "Вспомогательные репродуктивные технологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Федеральное медико-биологическое агентство (2013 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница № 7, город Москва (2011-2013 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Родильный дом № 17, город Москва (2014-2017 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, ООО "Медлайнсерви", город Москва (2016-2017 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ). Член Европейской ассоциации репродукции человека (ESHRE).
В качестве врача акушера-гинеколога занимается:
  • ведением больных с эндометриозом, синдромом поликистозных яичников, нарушениями менструального цикла, климактерического синдрома;
  • проведением кольпоскопии;
  • лечением воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • подбор контрацепции.
В качестве врача-репродуктолога занимается:
  • комплексное обследование по диагностике и лечению бесплодия;
  • планирование беременности, проведение стимуляции овуляции;
  • подготовка, проведение протоколов ЭКО, пункции, инсеминации, эмбриотрансферы;
  • диагностика и лечение причин невынашивания беременности;
  • донорские программы.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит УЗИ:
  • малого таза (женщины);
  • фоликулометрия;
  • беременность раннего срока.