Саидова Рабия Дацциевна

Саидова
Рабия Дацциевна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой»
Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
Павелецкая (800 м) Крестьянская застава (1.5 км)
8 (499) 116-79-60

⚕️ Саидова Рабия Дацциевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. подробная информация о враче
Внимательная к пациенту, профессиональная и тактичная доктор. Она осмотрела меня, установила диагноз, посмотрела давление глаза, как я и просила. Назначила лечение, которое пошло на пользу и дала рекомендации. Врач оказала мне действенную помощь. Я уже ходила 2 раза и осталась довольна приемом! Если есть проблемы, можно обращаться к этому специалисту!
, , приём в клинике Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой
Доктор приветливая, отзывчивая, все хорошо объясняет, разъяснила мне мою проблему.
, , приём в клинике Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
Доктор меня посмотрела, выписала лекарства, все рассказала, все объяснила. Все было вежливо, аккуратно. Единственное, что это лекарство я не могу найти в аптеках.
, , приём в клинике Клиника Профмедпомощь на Минусинской
  • Нарушения зрения
  • Офтальмия
  • Ретинопатия
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова (2013 г.)
  • "Общая офтальмология ", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им.Гельмгольца Министерства здравоохранения РФ (2015 г.)
  • "Программа повышения квалификации по глаукоме", Российский государственный медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017 г.)
  • Врач-офтальмолог, Городская поликлиника №6, город Москва
  • астигматизм;