2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Саидмагомедова Марям Ахмедовна

Саидмагомедова Марям Ахмедовна

7.0
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела и дала рекомендации.
У меня не получилось добиться того, за чем я пришла. Мне нужно было поставить группу здоровья. Но врач в этом отказала и сказала, что нужно проходить полное обследование. Еще не понравилось, что доктор дала кучу указаний и в итоге общий чек вышел на 11 000 руб. В целом консультация прошла нормально. Специалист хороший. Она меня осмотрела, все выслушала и прописала лечение.
Грамотный, внимательный и адекватный доктор. Она ответила на все мои вопросы и дала направление на анализы.
Были боли в почках. Записались в тот же день. Врач была очень внимательной, в каких то моментах даже заботливой, старалась быстрее выписать направление, чтобы я там на стуле не крутилась от боли. Прописала нужные препараты, буду принимать. Сегодня второй день после приема. Чуть легче стало.
Внимательный специалист. Она все мне рассказала и направила куда нужно.
Добрый, коммуникабельный и внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила лечение.
Очень внимательный врач. Она мне померила температуру, измерила давление, послушала, ответила на все вопросы и выписала справку на работу.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она выслушала нас, вникла в проблему, провела осмотр, назначила сыну медикаменты и обследования. Я довольна!
Очень внимательный, вдумчивый и ответственный к своему делу врач, что сейчас редко по нынешним временам. У нее большой потенциал, не смотря на свою молодость. Специалист профессионально проводит осмотр пациента и досконально поясняет причину возникновения болезни. Доктор скорректировала нужные лекарства, которые не повредили бы моему достаточно пошатнувшемуся здоровью и в то же время помогли поддерживать нужный уровень жизненного обеспечения.
Профессиональный врач. Марям Ахмедовна меня осмотрела, дала необходимые рекомендации и справку.
Душевный, внимательный и отзывчивый врач. Она мне всё рассказала, объяснила и дала дельные советы.
Хороший врач. Марям Ахмедовна провела осмотр и дала мне консультацию.
Очень тактичный врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я довольна!
Очень грамотный доктор. Сразу видно, что профессионал, который знает свое дело. Все очень доступно обьяснила.Рекомендую!
Профессиональный врач. Он все рассказала и выписала мне все надлежащие анализы, которые я обязан сделать по обозначенной проблеме. К доктору нет никаких претензий.
Врач внимательно все выслушала, детально провела осмотр и дала хорошие рекомендации. Спасибо доктору!
Очень приятный в общении, вызывающий доверие и грамотный специалист. Она хорошо рассказала о том, как надо проводить лечение и как принимать лекарства. У меня нет никаких претензий.
Приятный в общении доктор. Она очень помогла мне, выписала лекарства и попросила пройти обследование. Боль ушла, я сдал анализы и еще пойду к этому врачу.
Хороший и вежливый врач. Она знает свою работу. Доктор оказала мне всю необходимую помощь.
6.0
Врач ничего не предложила кроме дыхательной гимнастике, что мне противопоказано. Доктор не до конца обследовала меня.

⚕️Саидмагомедова Марям Ахмедовна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.