Сагова Танзила Мусаевна

Сагова Танзила Мусаевна

Терапевт · Нефролог

· Стаж 6 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️ Сагова Танзила Мусаевна - врач терапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. В качестве врача-нефролога специализируется на диагностике и лечении хронических заболеваний почек. Принимает пациентов с первичными нефропатиями (аномалии развития, расположения, размеров и структуры почек и т.д.), со вторичными нефропатиями (пиелонефрит, гломерулонефрит, нарушения минерального обмена, инфекционные заболевания и т.д.). Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Нефрология", Первый Санкт-петербургский медицинский университет им. И.П. Павлова
2015
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. И.П. Павлова
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. И.П. Павлова

2020
"Нефрология, терапия"
2020
"Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19"
2019
"Актуальные вопросы ЭКГ - диагностики в кардиологии"
2018
"Ультразвуковая диагностика"

• Сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма и проводимости сердца, кардиомиопатии, вегетососудистая дистония);
  • заболевания органов дыхания (бронхит, пневмония, бронхиальная астма, ХОБЛ);
  • желудочно-кишечного тракта (гастрит, гастроэзофагеальная рефлексная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, холецистит, колит, синдром раздраженного кишечника);
  • мочевыделительной системы;
  • пиелонефрит, гломерулонефрит;
  • аномалия развития почек, поликистоз почек, опухоли почек;
  • наследственные нефропатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • острая почечная недостаточность;
  • почечная колика;
  • хроническая болезнь почек;
  • диабетическая и гипертоническая нефропатия;
  • болезни трансплантанта (отторжение, снижение азот-выделительной функции трансплантанта).

Доктор вежливый, внимательный, объясняет все доступно. Я обращался за консультацией по поводу проблем с почками, врач назначил мне анализы, дополнительные обследования и лечение, а также направил на консультацию к ЛОР-специалисту. Остался полностью доволен приемом.
На приёме доктор меня выслушала, осмотрела, дала обширные рекомендации и написала подробное заключение. Врач внимательная, подробно останавливалась на каждой детали, никуда не спешила, понятно и доступно всё объясняла. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На приёме врач мне всё объяснила по моим анализам, назначила пока что первое лечение, дальше будем уже с ней планировать. Доктор профессионален, внимателен, всё понятно и доступно объясняет. Планирую прийти к этому врачу повторно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Очень хороший, понимающий, отзывчивый, внимательный врач. На приёме она нас выслушала, всё объяснила, проконсультировала, проверила все анализы и снимки, которые мы собой привезли, дала свои рекомендации и назначила лечение. У моей мамы сахарный диабет и проблемы с сердцем. Врач выписала препараты по обоим заболеваниям. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Понравилась квалификация врача. Танзила Мусаевна грамотно все расставила по полочкам. Очень доброжелательный человек. Специалист объяснил дальнейший план лечения, назначил анализы. Будем и дальше наблюдаться у этого доктора.
Мы у врача не наблюдаемся. Но тем не менее, она пыталась вникнуть в анализы, в предысторию, проанализировала состояние с почками, скорректировала пациенту лечение, пищевое поведение и дала определённое заключение, для центра реабилитации. Врач внимательный вдумчивый, приветливый и профессиональный. Нам все понравилось. Если понадобиться то придем к ней ещё раз.
Приём прошёл отлично! Врач очень внимательная, человечная, понятно все объясняет. Первая врач за много-много лет, которая меня не запугивала, а помогла начать выстраивать программу поддержки организма.
Очень приятный и спокойный доктор. Она нас до конца выслушала и ответила на вопросы. Мы довольны лечением, которое нам прописала врач. Я хочу к ней привести свою дочь.
Доктор дала профессиональную оценку проблеме, консультацию, рекомендации и проявила удивительное человеческое участие. Самая высокая оценка приёму и доктору! Она профессиональный специалист. Так же она учитывает возраст пациента при уточнения. Я очень довольна и поеркомендовала бы её!
Хороший и общительный доктор. Она меня осмотрела и выписала рекомендации.
Доктор осмотрела меня, дала рекомендации, ничего лишнего не предлагала и посоветовала, что делать дальше. Так же понравилось, что врач задавала уточняющие вопросы и всё адекватно объяснила. Я довольна!
Доктор внимательный. Она посоветовала нам лечение и дала рекомендации.
Доктор хороший профессионал. Танзила Мусаевна быстро поставила мне диагноз и назначила лечение.
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала по поводу почек и обстоятельно все объяснила.
Доктор хороший. Она меня проконсультировала и выдала справку, что нет противопоказаний к операции.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Бурлакова Т. С.