Сагатилов Арсен Владиславович
Потрясающий врач

Сагатилов
Арсен Владиславович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Сагатилов Арсен Владиславович - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог хирург-имплантолог. Специалист в области имплантологии и челюстно-лицевой хирургии. Проводит удаление зубов и фрагментов зубов, операции направленной регенерации, аугментации костной ткани, синус-лифтинг, пластику мягких тканей полости рта и т.д. подробная информация о враче
Потрясающий врач. Для меня было все неожиданно круто! Он сделал мне 3D рентген, чтобы понять надо или не надо удалять, обсудил все со мной с учетом того, что я собираюсь ставить себе брекеты. Далее доктор продумал план дальнейших действий, быстро провел операцию по удалению зуба, очень доступно все объяснил. Это один из немногих специалистов у которого понятно, что происходит и за что ты платишь. Я первый раз так максимально довольна и еще раз пойду к нему.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Врач хороший, внимательное отношение к пациенту. Процедура была не болезненная, он объясняет очень доходчиво и понятно, занимается лечением.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Доктор не очень внимательный, он типичный мужик и с него надо все вытягивать когтями. Мне надо было удалить зуб и он мне его удалил удачно, врач не рассказывал в процессе о том, что делал, но делал все нормально, он меня осмотрел, проконсультировал и сделал снимки и их прокомментировал, сказал, что нужно сделать еще.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Стоматолог
  • Киста слюнной железы
  • Перелом корня зуба
  • Пульпит
  • Эпулис на десне
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Туркменский государственный медицинский институт, стоматологический факультет, диплом с отличием (1997 г.)
  • Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра челюстно-лицевой хирургии (1999 г.)
  • "Хирургия и ортопедия на имплантатах Biotech" (2007 г.)
  • "Хирургические аспекты имлантологической системы Straumann", Образовательный центр Straumann (2007 г.)
  • "Современные тенденции в имплантологии" (2009 г.)
  • "Имплантология и костная пластика" (2011 г.)
  • "Обучение на имплантологических системах Astra Tech и Biomed3i" (2011 г.)
  • Челюстно-лицевой хирург, Клиника Аполлония, город Москва (2000-2009 гг.)
  • Челюстно-лицевой хирург, Клиника Медэкспресс, город Москва (2009-2010 гг.)
Проводит амбулаторные и стационарные хирургические вмешательства:
  • удаление зубов и фрагментов зубов любой сложности (дистопированных, ретинированных, сверхкомплектных);
  • операции направленной регенерации;
  • аугментации костной ткани;
  • синус-лифтинг;
  • цистотомии, цистэктомии;
  • пластику мягких тканей полости рта;
  • удаление новообразований слизистой оболочки полости рта и т.д.
Работает с системами дентальной имплантации Straumann, AstraTech, Biomet 3i, NobelBiocare, Biotech. XiVE, AlphaBio, MIS.