14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · УЗИ-специалист

Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист

· Стаж 9 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр CMD Котельники»

г. Котельники ул. Сосновая, д. 2 к 4

8 (499) 116-77-36

⚕️ Полякова (Сафронова) Наталья Александровна - врач гинеколог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач-репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит консультирование по современным методам контрацепции и их подбор, обследование и лечение супружеский пар с бесплодием, подготовку к проведению программы ЭКО. Является автором 2 научных публикаций. Принимает участие в российский семинарах, конференциях, конгрессах, выставках, посвященных последним достижениям в области акушерстве, гинекологии и репродукции. Является автором 6 печатных работ, из которых 4 входят в перечень рецензируемых научных журналов и изданий, рекомендованных ВАК. В 2017 г. завоевала 1-е место на конкурсе молодых ученых "Перспектива". Принимает участие в российский семинарах, конференциях, конгрессах, выставках, посвященных последним достижениям в области акушерств, гинекологии и репродукции Подробная информация о враче

2017
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научны центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова в отделении вспомогательных технологий в лечении бесплодия им. Б.В.Леонова
2014
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова
2012
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2015
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна ФМБА России
2014
"Ультразвуковая диагностика", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова
2014
"Аспирант отделения вспомогательных технологий в лечении бесплодия", Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова
"Репродуктивная медицина"
"Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения"
"Мать и Дитя"
"Амбулаторно-поликлиническая помощь - в эпицентре женского здоровья"

2015
Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2014-2015
Врач-аспирант, врач акушер-гинеколог, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова
2012-2014
Врач-ординатор, врач акушер-гинеколог, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • заболевания влагалища и шейки матки;
  • нарушение менструальной функции;
  • бесплодие;
  • климактерический синдром.
Проводит:
  • консультирование по современным методам контрацепции и их подбор;
  • обследование и лечение супружеский пар с бесплодием, подготовка и проведение программ ЭКО.
Перечень манипуляций:
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • гистеросальпингография;
  • деструкция наботовых кист шейки матки;
  • лечение эрозии, лейкоплакии шейки матки методом радиоволновой хирургии;
  • пункция заднего свода влагалища;
  • аспирация содержимого полости матки;
  • удаление кондилом.

Очень хороший, граомтный и внимательный врач. Она провела УЗИ мне и всё доходчиво объяснила. Я довольна и если бы все доктора были бы такими, то у нас была бы чудесная жизнь!
Первое впечатление от врача прекрасное! Очень вежливая, тактичная, обьясняет все четко и доходчиво! Сколько я встречала врачей, но ей очень довольна!
Доктор оставила приятное впечатление. Она приятная, приветливая. Наталья Александровна дала мне рекомендации.
Рассказать могу только хорошее, доктор встретила очень приветливо и всё доходчиво объяснила. Я всё поняла то, что мне нужно.
Продуктивно прошел прием, все вопросы, которые меня интересовали, доктор ответила. Все было уважительно, вежливо, внимательно.
Врач мне понравилась, всё доходчиво объяснила, провела все необходимые манипуляции, назначила анализы, всё подробно пояснила, оставила хорошие впечатления от приёма. Я обязательно порекомендую её в качестве хорошего врача своим знакомым.
Наталья Александровна замечательный доктор, все доходчиво и очень понятно мне объяснила. Она дружелюбная, хороший специалист в принципе, пол крайней мере у меня такое впечатление о ней сложилось. Все было в порядке, она все разъяснила, на самом деле она очень хороший специалист!
г. Котельники, ул. Сосновая, д. 2 к 4 8 (499) 116-77-36

Терентьева М. А.