Воронеж

Наталья Александровна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист
Приём от бесплатно
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)
Стоимость приёма: бесплатно
Приём в «Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)»
Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Сафронова Наталья Александровна - врач акушер, стаж 5 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Проводит консультирование по современным методам контрацепции и их подбор, обследование и лечение супружеский пар с бесплодием, подготовку к проведению программы ЭКО. Является автором 2 научных публикаций. Принимает участие в российский семинарах, конференциях, конгрессах, выставках, посвященных последним достижениям в области акушерстве, гинекологии и репродукции. подробная информация о враче
Продуктивно прошел прием, все вопросы, которые меня интересовали, доктор ответила. Все было уважительно, вежливо, внимательно.
Врач мне понравилась, всё доходчиво объяснила, провела все необходимые манипуляции, назначила анализы, всё подробно пояснила, оставила хорошие впечатления от приёма. Я обязательно порекомендую её в качестве хорошего врача своим знакомым.
приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Наталья Александровна замечательный доктор, все доходчиво и очень понятно мне объяснила. Она дружелюбная, хороший специалист в принципе, пол крайней мере у меня такое впечатление о ней сложилось. Все было в порядке, она все разъяснила, на самом деле она очень хороший специалист!
приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова (2014 г.)
  • "Амбулаторно-поликлиническая помощь - в эпицентре женского здоровья"
  • "Мать и Дитя"
  • "Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения"
  • "Репродуктивная медицина"
  • "Ультразвуковая диагностика", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова (2014 г.)
  • "Аспирант отделения вспомогательных технологий в лечении бесплодия", Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова (2014 г.)
  • Врач-ординатор, врач акушер-гинеколог, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова, город Москва (2012-2014 гг.)
  • Врач-аспирант, врач акушер-гинеколог, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова, город Москва (2014-2015 гг.)
В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • заболевания влагалища и шейки матки;
  • нарушение менструальной функции;
  • бесплодие;
  • климактерический синдром.
Проводит:
  • консультирование по современным методам контрацепции и их подбор;
  • обследование и лечение супружеский пар с бесплодием, подготовка и проведение программ ЭКО.
Перечень манипуляций:
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • гистеросальпингография;
  • деструкция наботовых кист шейки матки;
  • лечение эрозии, лейкоплакии шейки матки методом радиоволновой хирургии;
  • пункция заднего свода влагалища;
  • аспирация содержимого полости матки;
  • удаление кондилом.