Сафронова Анастасия Александровна

Сафронова Анастасия Александровна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Принимает взрослых в «Медицинский центр на Псковской»

г. Москва ул. Псковская, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-39-13

⚕️ Сафронова Анастасия Александровна - врач акушер, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, в том числе в стационаре, ведением беременности после ЭКО, лечением привычного невынашивания, амбулаторной гинекологией (в том числе радиоволновое лечение шейки матки, аспирационная биопсия эндометрия, удаление папиллом, установка и удаление ВМК, лечение ИППП), предгравидарной подготовкой, НМЦ, подготовкой перед ЭКО, расширенной кольпоскопией, консультированием по вопросам контрацепции, оценкой состояния плода (КТГ). Специализируется на эстетической гинекологии. Проводит УЗИ по гинекологии, беременность раннего срока, фолликулометрия. Регулярно принимает участие в Российских и международных конгрессах, симпозиумах по специальности. Работает на аппарате RF-терапии EVA. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Акушерство-гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.

2016
"Ультразвуковая диагностика ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2015
"Трансфузиология ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ)

2015-2017
Врач акушер-гинеколог , Центр планирования семьи и репродукции № 1

Занимается:
  • ведением беременности, в том числе в стационаре, ведением беременности после ЭКО, лечнием привычного невынашивания, амбулаторная гинекология (в том числе радиоволновое лечение шейки матки, аспирационная биопсия эндометрия, удаление папиллом, установка и удаление ВМК, лечение ИППП);
  • предгравидарной подготовкой, НМЦ, подготовкой перед ЭКО, расширенной кольпоскопией;
  • консультированием по вопросам контрацепции;
  • истероскопия раздельно-диагностическое выскабливание матки, удаление полипов;
  • оценкой состояния плода (КТГ).
Специализируется на эстетической гинекологии:
  • липодистрофии больших и малых половых губ;
  • асимметрии половых губ, их выраженной гипоплазии (недоразвитости) или аплазии (полного отсутствия);
  • родовых и послеоперационных разрывов и дефектов мягких тканей;
  • Сухости (ксероза) слизистой влагалища;
  • недостаточной доступности клитора для стимуляции;
  • недостаточно выраженных ощущений от стимуляции точки G;
  • снижения или отсутствия оргазма и сексуальной удовлетворенности;
  • дряблости и провисания наружных частей половых органов;
  • возрастных инволюционных изменений (растяжение и птоз стенок влагалища, снижение тонуса мышц);
  • непроизвольного мочеиспускания из-за гиперподвижности уретры;
  • крауроза (атрофии) вульвы;
  • эстетического недовольства внешним видом своих половых органов.
Так же RF терапия EVA в гинекологии.

Доктор очень вежливый, аккуратный, внимательный и понимающий. Она проконсультировала меня, выслушала, всё объяснила и дала рекомендации. Я обратилась бы к ней ещё раз и порекомендовала!
Врач очень внимателен. Даст правильные советы. Аккуратна во время процедуры, для меня это было очень важно. Спасибо.
Врач внимательный и аккуратный. Она меня выслушала, описала проблему и дала правильные рекомендации.
Очень отзывчивый и профессиональный врач! При первой встрече полностью расспросила меня о всех нюансах, выслушала, записала, учла. Несмотря на сложную ситуацию, разобрались в причине проблемы. Осматривает аккуратно, болячки видит и озвучивает сразу, в УЗИ - спец. Врач понимающая, без прибабахов :) Очень благодарна, приду ещё.
Довольно компетентный, добрый, вежливый и приятный в общении врач. Она мне всё объяснила, выслушала и ответила на дополнительные вопросы. Доктор так же дала мне рекомендации и советы.
Доктор внимательный. Она дала мне назначения. Врач на приеме уделила много времени!
Она создает впечатление квалифицированного и дружелюбного доктора. Врач задала мне наводящие вопросы, взяла необходимые анализы и дала соответствующее назначение.
Очень чуткий врач, видно профессиональная и очень внимательная. На приеме специалист провела осмотр и взяла анализы. Все прошло здорово!
Внимательная, аккуратная и вежливая врач. Она специалист своего дела. Я бы ее посоветовала бы. Доктор объяснила все проблемы доступным языком, предложила варианты их устранения и лечение. Я очень довольна!
Грамотная врач, подробно все рассказала, была внимательна, отношение положительное. Я ушла от нее спокойная.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26 г. Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1 8 (499) 519-39-13

Львова В. В.

Акушер · Врач высшей категории · 17 лет