Сафронов Владимир Владимирович

Пластический хирург
2000 руб.
Принимает взрослых
Москва, ул. Школьная, д. 49, 2 эт., каб. 225
Римская (750 м) Площадь Ильича (760 м) Таганская (1.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Сафронов Владимир Владимирович - врач пластический хирург, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Пластический хирург, заведующий пластической хирургией. Проводит удаление доброкачественных новообразований, коррекцию рубцов, липосакцию, пересадку жира, отопластику, блефаропластику, подтяжку лица и шеи, в том числе с помощью различных нитей, абдоминопластику, Lower body lift, подтяжку бедер и др. подробная информация о враче
Доктор компетентный, профессиональный и доброжелательный! Необходимую помощь я получила.
, , приём в клинике Сафронов Владимир Владимирович
Меня стали беспокоить возрастные изменения лица: глубокие носогубные складки, обвисший подбородок, брыли. Я решила посоветоваться с пластическим хирургом по поводу подтяжки лица. Выбор врача передо мной не стоял, т.к. я уже неоднократно оперировалась у Владимира Владимировича Сафронова: он мне провел операцию блефаропластики верхних и нижних век и дважды липосакцию. Результатом я осталась довольна и за консультацией, конечно же, обратилась к "своему" проверенному доктору. В апреле 2019 года В.В.Сафронов сделал мне операцию подтяжки лица, которую я оцениваю высоко! Я очень довольна, что решилась на операцию и что сделала в свое время правильный выбор врача. Уже через три недели после операции я вышла на работу. Послеоперационные отеки еще оставались, но это было некритично и не бросалось в глаза. Я немного переживала из-за того, что на работе заметят "вмешательство", однако все получилось очень удачно. У Владимира Владимировича золотые руки!!! Я довольна своим лицом. Могу рекомендовать доктора Сафронова В.В. как высококлассного хирурга, прекрасного специалиста в своей области. Владимир Владимирович! Благодарю Вас за проделанную надо мной работу!!! Желаю Вам и дальше успешно трудиться и дарить людям КРАСОТУ!!!
, , приём в клинике Сафронов Владимир Владимирович
Делала у Владимира Владимировича блефаропластику верхних и нижних век. Прошло три месяца после операции, от шрамов ни следа. Результат потрясающий! Очень довольна!!! Доктора рекомендую!!! И в дальнейшем буду обращаться только к Владимиру Владимировичу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Ответ клиники
Спасибо большое за ваш отзыв! Рад помочь :)
Сафронов Владимир Владимирович , 04 марта 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра госпитальной хирургии, Городская клиническая больница №67 (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра пластической хирургии (2014 г.)
  • "Пластическая хирургия", Университетская клиника Lund University, Мальмо, Швеция (2013 г.)
  • "Пластическая хирургия", 22nd Congress of ISAPS, Рио-де-Жанейро, Бразилия (2014 г.)
  • "Пластическая хирургия", Anatomy Training Centre, Medical University of Vienna, Вена, Австрия (2015 г.)
  • "Пластическая хирургия", Akademikliniken, Стокгольм, Швеция (2016 г.)
  • "Пластическая хирургия", Belgrade Medical University Hospital, клиника "STmedica", Белград, Сербия (2016 г.)
  • Сотрудник кафедры пластической хирургии, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ). Член Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS). Член Американского общества пластических хирургов (ASAPS).
  • Удаление доброкачественных новообразований;
  • коррекция рубцов;
  • липосакция;
  • пересадка жира (липофиллинг различных областей лица и тела);
  • отопластика (пластика ушей);
  • блефаропластика (пластические операции в области век);
  • подтяжка лица и шеи, в том числе с помощью различных нитей;
  • абдоминопластика (пластика живота);
  • увеличение, подтяжка, уменьшение молочных желез;
  • брахиопластика (подтяжка плечей);
  • Lower body lift (подтяжка нижней части тела);