3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Сафонова Оксана Юрьевна

Сафонова Оксана Юрьевна

Доктор внимательный. Она меня осмотрела, предположила диагноз и назначила дополнительные анализы.
Врач доброжелателен и компетентен в своем вопросе. Она оказала всю необходимую помощь и все мне подсказала. Я буду дальше проходить лечение у этого доктора.
Приятный в общении врач. Она с пониманием отнеслась к ситуации, посоветовала лекарства и прописала правильное лечение, от которого мне стало лучше.
Хороший, грамотный врач. Она качественно и внимательно всё посмотрела. У меня нет к ней никаких претензий.
Очень хороший, профессиональный врач, мне понравился её подход к проблеме, она объяснила все нюансы, дала направление на диагностику, порекомендовала сделать УЗИ, назначила дальнейшее лечение, полностью идёт на встречу и это приятно. Всё было очень чётко и понятно.
Все было чудесно. У доктор комплексный подход к лечению. Она доброжелательная, отзывчивая и профессиональная.
Все было хорошо. Это была повторная консультация. Доктор внимательная. Она посмотрела все анализы и все рассказала.
Доктор очень хорошая. Я пришла со своей проблемой и готовыми анализами, Оксана Юрьевна мне помогла, все объяснила, осмотрела меня и успокоила. Спасибо ей огромное!
Мне всё очень понравилось, очень обходительный человек. Она мне всё хорошо рассказала, не пришлось ничего ждать, всё доступно, понятно, мне всё понравилось. Обязательно приду ещё.
Все в порядке, как всегда, я была на повторном приеме. Доктор профессиональная, внимательная, уделяет внимание.
Я довольна приемом. Врача выбрала так как она специалист широкого профиля. Оксана Юрьевна внимательный врач и профессионал. Качество обслуживания меня устраивает более чем. Всю информацию врач излагал доступным языком. Все понятно. Впечатления от приема хорошие. буду в дальнейшем обращаться.
Прием прошел отлично. Хороший прием, хорошие врачи. Оксана Юрьевна добрый человек, она объясняет все понятно. С улыбкой на лице, как и надо у врача. Все хорошо прошло.
Сколько раз обращалась к этому врачу и она все доступно мне объясняла и вообще она хорошая женщина. Я всем довольна.
Внимательный врач. К каждому вопросу подходит деликатно. Помогла мне решить проблему. Рекомендую.

⚕️ Сафонова Оксана Юрьевна - врач маммолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, онкогинеколог, маммолог. Занимается диагностикой и лечением предраковых заболеваний вульвы, шейки, влагалища. Проводит прием, осмотр, все малые хирургические манипуляции, взятие аспиратов из полости матки. Подробная информация о враче

• Миома;
  • аденомиоз;