Сафонова Лариса Алексеевна

Сафонова
Лариса Алексеевна

Дерматолог
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Пятый элемент на Кутузовском проспекте»

⚕️ Сафонова Лариса Алексеевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области дерматологии и трихологии. Использует методы плацентарной, физиотерапии и мезотерапии в комплексной лечении заболеваний волос. Занимается эстетической медициной. Является автором более 30 публикаций, из них 7 учебно-методических пособий. подробная информация о враче
Участливая и профессиональная врач. Мы пришли на консультацию и определенное обследование. Доктор нам все рассказала, провела обследование, диагностику и проконсультировала нас.
, , приём в клинике Медицинский центр Пятый элемент на Кутузовском проспекте
Шикарная, великолепная и компетентная доктор. Она провела качественную консультацию, сделала трихоскопию, отвергла диагноз, который был и назначила первичное лечение. Я сдам все анализы и пойду еще раз к врачу.
, , приём в клинике Медицинский центр Пятый элемент на Кутузовском проспекте
Очень грамотный специалист. Она провела все необходимые обследования, назначила дальнейшее, все показала, рассказала. Дала рекомендации, как бороться с проблемой на первоначальном этапе, сказала, как дальше лечиться, но до этого нужно сдать анализы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология ", Областной кожно-венерологический диспансер г. Ульяновска (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ульяновский государственный университет (1998 г.)
  • Аспирантура, (2003 г.)
  • "Лазерная терапия"
  • "Плазмолифтинг"
  • "Микронидлинг"
  • "Клеточная терапия"
  • Плацентарная терапия, физиотерапия, мезотерапия в комплексном лечении заболеваний волос;
  • эстетическая медицина.