3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сафонова Елена Валентиновна

Сафонова Елена Валентиновна

Елена Валентиновна обстоятельно опросила нас о всех деталях, об истории болезни, провела необходимые тесты, всё объяснила и выписала лечение. Мы довольны!
Елена Валентиновна человек с большим опытом и профессиональный доктор. Она провела диагностику, назначила лечение и все доступно по нему объяснила.
Внимательный доктор. Она меня смотрела, проконсультировала и прописала таблетки вместе с уколами. После приема у этого врача, мне стало легче.
Доктор осмотрела меня, провела диагностику и проконсультировала. Я доволен!
Хороший, внимательный, профессиональный, заботливый и приятный в беседе доктор. Она дала мне рекомендации и назначила лечение.
Профессиональный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, провела консультацию, направила в нужное русло и частично решила проблему. Я довольна!
Внимательный и чуткий доктор. На приеме она меня осмотрела, направила на ЭКГ и проконсультировала.
Вежливый, приятный, отзывчивый и профессиональный врач. Она быстро поставила мне диагноз и выписала препараты.
Хороший и вежливый специалист. Елена Валентиновна осмотрела, выписала мне таблетки и дала советы.
Врач приняла меня во время, всё показала, внятно объяснила, посмотрела и выписала рецепт. В разговоре лишних тем не было, к каждому вопросу относится серьёзно, говорит простыми словами, а не на профессиональном языке.
Елена Валентиновна высококвалифицированный, внимательный, чуткий и располагающий к себе врач. У меня были проблемы тревожности и возбуждения. Доктор назначила мне правильное лечение. Я всем рекомендую к ней обращаться!
Внимательный врач. Она осмотрела меня и выписала уколы.

⚕️ Сафонова Елена Валентиновна - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Неврология", Курский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет
2019
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центральная государственная медицинская академия
2018
"Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2017
"Медицинская реабилитация", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Методики кинезиологического тейпирования", Международная академия тейпинга
2015
"Методики ботулинотерапии", Лечебно-реабилитационный центр Минздрава РФ
2014
"Управление в сфере здравоохранения", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
2013
"Рефлексотерапия", Российская академия медико-социальной реабилитации
2012
"ВТЭС при болевых синдромах позвоночника, суставов и периферических нервов", Уральская государственная медицинская академия
Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение головных болей различной этиологии, головокружений, деструктивно-дегенеративных заболеваний позвоночника различной степени выраженности;
  • ведение пациентов с болезнью паркинсона;
  • лечение церебро-васкулярных заболеваний, заболеваний периферической и центральной нервной системы;
  • проведение различных медикаментозных блокад;
  • восстановление и реабилитация пациентов с перенесенным нарушением мозгового кровообращения;
  • лечение пациентов элементами рефлексотерапии.
г. Одинцово, ул. Можайское ш., д. 55
8 (499) 116-78-90