14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Рефлексотерапевт

Невролог Рефлексотерапевт

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Одинцово»

г. Одинцово ул. Можайское ш., д. 55

8 (499) 116-78-90

Принимает взрослых в «Медицинский центр Город Здоровья»

г. Одинцово Лесной Городок, ул. Школьная, д. 2

8 (499) 969-29-22

⚕️ Сафонова Елена Валентиновна - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Неврология", Курский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет

2019
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центральная государственная медицинская академия
2018
"Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2017
"Медицинская реабилитация", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Методики кинезиологического тейпирования", Международная академия тейпинга
2015
"Методики ботулинотерапии", Лечебно-реабилитационный центр Минздрава РФ
2014
"Управление в сфере здравоохранения", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
2013
"Рефлексотерапия", Российская академия медико-социальной реабилитации
2012
"ВТЭС при болевых синдромах позвоночника, суставов и периферических нервов", Уральская государственная медицинская академия

Профессиональные навыки:
  • диагностика и лечение головных болей различной этиологии, головокружений, деструктивно-дегенеративных заболеваний позвоночника различной степени выраженности;
  • ведение пациентов с болезнью паркинсона;
  • лечение церебро-васкулярных заболеваний, заболеваний периферической и центральной нервной системы;
  • проведение различных медикаментозных блокад;
  • восстановление и реабилитация пациентов с перенесенным нарушением мозгового кровообращения;
  • лечение пациентов элементами рефлексотерапии.

В целом приемом остались довольны. Получили ответы на все свои вопросы. Доктор провела осмотр, опрос, назначила сдать необходимые анализы. Также выписала свои рекомендации, назначила лечение и прописала лекарства. Елена Валентиновна профессионал своего дела, была внимательной и доброжелательной. При необходимости обратимся еще к этому врачу.
Прием прошел великолепно. Врач меня полностью устроил. Елена Валентиновна ответила на все мои вопросы, внимательно выслушала. На приеме доктор провел неврологический осмотр, с помощью молоточка. Выписал лечение, дал рекомендации. Я обращусь снова.
Все прекрасно было, мне понравился врач. На приеме была назначена терапия, которая я надеюсь поможет. Елена Валентиновна поностью меня осмотрела, узнала мою историю, вообще что со мной поисходит. Доктор пунктуальный, профессионал.
Хороший невролог. Приятная в общении. Все подробно рассказала. Поясняла все медицинские термины. Провела осмотр. Назначил дальнейшее обследование и лечение на данном этапе. Я получила план дальнейших действий. Осталась довольна приемом.
Отличный доктор, замечательный, профессиональный. Елена Валентиновна провела подробную консультацию, я получила ответы на свои вопросы. Я могу порекомендовать врача знакомым!
Довольно внимательный, компетентный и вежливый доктор. Она немного опоздала на прием, и извинилась за это не один раз. Елена Валентиновна меня расспросила, хорошо провела осмотр, сделала все, что нужно, на мой взгляд. Также врач назначила лечение, пока я не знаю, как оно подействует. Это был первый прием, и мы касались только темы одного заболевания, поэтому мне сложно сказать что-то более подробно. Нужно быть медиком, чтобы рассуждать о профессионализме специалиста. В целом, я осталась довольна, если терапия будет эффективной, я порекомендую этого доктора своим знакомым.
Елена Валентиновна установила диагноз, назначила дополнительный снимок, дала рекомендации и лечение. Я ещё пойду на повторный приём. Она доброжелательная, внимательная, умеет выслушать.
Врач очень хороший, компетентный, доброжелательный, профессионал. Елена Валентиновна меня осмотрела, выписала лечение. В целом очень прятное впечатление о себе оставила. Если я не понимала какие то термины, она их объясняла. Повторно на прием пойду, после некоторых проверок.
Врач очень внимательный. Я мучалась с проблемой два месяца. Я совсем не могла дышать без обезболивающий. Но после её назначений я задышала полной грудью. Она задавала мне вопросы по делу. Доктор очень сильно меня поддержала. Я приду к ней на повторный приём.
Я довольна всем! Доктор вежливый, внимательный, очень корректный. Она собрала анамнез, осмотрела меня и направила на снимки. Всё, что необходимо было для восстановления диагноза, сделала и поставила его. Назначила лечение. Провела повторную консультацию. На обычном человеческом языке объяснила и на снимках показала, что к чему, как это будет дальше, и что делать. Стало всё понятно. Спасибо большое!
Доктор грамотный. Она определила заболевание у пациентки и порекомендовала препараты. Побольше бы таких специалистов!
Врач доброжелательный. Я обратился к ней после операции. Доктор меня проконсультировала и ответила на интересующие вопросы.
Врач хороший, профессиональный, добрый, отзывчивый, знающий свою работу заинтересованный в пациенте и в помощи. Она выявила причину болезни, поставила диагноз и прописала таблетки. Я доволен!
Очень приятный, внимательный и профессиональный врач. Она опросила меня, проверила, осмотрела, всё доступно объяснила и дала рекомендации.
Доброжелательный и профессиональный доктор, который хорошо относится к своим пациентам. Она меня выслушала и осмотрела. Мы утвердили дальнейший план действий и лечения. Очень качественный прием.
Внимательный доктор. Она дала мне рекомендации. Я удовлетворен приемом.
Врач хороший и отзывчивый. Она осмотрела меня, выписала лекарства и назанчила ЭКГ.
Доктор хороший и опытный. Она назначила мне процедуры. Я очень доволен и приду к врачу на повторный прием!
Грамотный и хороший специалист. У меня была сильная головная боль. Она поставила мне диагноз и прописала лечение.
Очень квалифицированный доктор - мастер своего дела. На приеме она назначила мне лечение. Все прошло на высшем уровне!
г. Одинцово, ул. Можайское ш., д. 55 8 (499) 116-78-90 г. Одинцово, Лесной Городок, ул. Школьная, д. 2 8 (499) 969-29-22