2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Сафиуллина Аделия Юрьевна

Сафиуллина Аделия Юрьевна

Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Доктор очень понравилась! Внимательна, терпеливо объясняет, отвечает на интересующие вопросы. Не отмахивается от пациента, а квалифицированно проводит диагностику и назначает лечение, при чем не дорогими рекламными препаратами а тем, чтотрепльно привести к положительной динамике! Рекомендую! Дорого, но стояще!
7.0
Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
1.0
Плохо
Мне показалось, что это больше развод на деньги, чем "врачивание". Я пришел с проблемой протрузии грыжи позвоночника. Врач посмотрела, сказала что да, такое есть. Болевых ощущений и острой боли у меня не было. Срочной госпитализации мне не нужно было. Она сказала, что это можно вылечить только ее иглотерапией, все остальные методы невозможны. Это же глупость. И только ее методом, потому что она защитила докторскую диссертацию по этому методу, но почему-то корейскую, а не русскую. Потом когда я сказал, что приду через месяц, потому что сейчас хочу сделать лазерную коррекцию зрения. Она сказала, что обладает супер-методом, как с помощью тренировки глаз, она меня за эти же деньги научит как избавиться от плохого зрения. Невролог вдруг стала офтальмологом. Это полная ерунда.
Дружелюбная доктор. У меня нет нареканий по приему и обслуживанию врача. Она очень внимательно меня опросила о жалобах по мимо кардиологических проблем, о предыдущих обследованиях и вникла в них. Провела осмотр и предложила дополнительные исследования. Пойду на повторный прием к специалисту после всех результатов.
Я записался на консультацию. Врач хорошая, компетентная, рассказала всё грамотно по результатам анализов. Аделия Юрьевна квалифицированный специалист.
Очень хорошая, понимающая и вежливая доктор. Она уделила больше времени чем положено, сделала ЭКГ, взяла необходимые анализы, чтобы выяснить причину по результатам. Успокоила меня, сказала, что разберется и поможет, потому что любую болезнь можно вылечить. Я ходила по многим врачам, потому что никто не может поставить диагноз, но к этому пульмонологу пойду еще. Обязательно буду ее рекомендовать!
Очень профессиональная доктор. Она провела осмотр, измерила давление, назначила УЗИ, все подсказала и рассказала о проблеме, связанной с моим ревматизмом. Спасибо!
Внимательная и доброжелательная врач. К ней чувствуется доверие. Я записывала к доктору свою маму, которая специально приехала с Урала. Аделия Юрьевна правильно поставила диагноз, в отличии от других ревматологов, назначила изумительное лечение, потому что спали все отеки, порекомендовала иглоукалывание и пиявки. За 10 дней она поставила на ноги пациентку, ей стало легче ходить, она похудела, радуется жизни и ноги не болят. Я всем рекомендую этого замечательного специалиста и желаю ей здоровья!
Очень хороший, отзывчивый врач Аделия Юрьевна. Приемом осталась довольна. По приходу в клинику меня осмотрели, послушали, сдала анализы. Врач назначила лечение, уже на следующее утро чувствую себя намного легче. Буду продолжать пить лекарства, и пойду снова к этому врачу.
Очень профессиональная, внимательная и доброжелательная доктор. Она выслушала меня, качественно сняла кардиограмму, померила давление, сделала капельницу и назначила предварительное лечение.
Прием прошел хорошо, врач консультирует очень подробно, всё понятно и доходчиво. Первое впечатление - хорошее. Дальше будет видно.
Профессиональный доктор. У нее нет такого, что она работает только по определенному направлению, я увидел, что она и учится, и развивается, именно расширяет свои качества, сделала комплексный осмотр, разжевывала самыми простыми и понятными словами, назначила процедуры. Спасибо!
Прохожу курс лечения у Аделии Юрьевны. Такого врача, как она я раньше не встречала в хорошем смысле. За последние несколько лет я побывала у многих неврологов, поэтому есть с кем сравнивать, сделала несколько операций в надежде на излечение, совершенно ненужных. Пришла в плохом физическом и ещё худшем морально- психическом состоянии. Аделия Юрьевна внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы. Сумела разобраться в моих проблемах, поставить правильный диагноз и объяснить простым, понятным языком так, как есть. Никаких таблеток, капельниц и тому подобное мне не назначалось. Я наконец перестала травить свой организм, в голове прояснение, появились позитивные мысли и надежда, за что я очень благодарна. Специалист высокого уровня, который лечит не один орган в отдельности, а весь организм в целом, удивительный врач и просто хороший человек, понимающий и сочувствующий.
1.0
Плохо
Я очень недовольна. При вызове мне было сказано одно время, потом несколько раз время переносили. Доктор приехала в 9 часов вечера уставшая и раздраженная. Она даже не померила давление пациенту, кардиограмму сделать не смогла, сказав, что у нас дома плохая аура и кардиограф не работает. Я первый раз такое слышу. Последние указания она давала уже в коридоре. Я просила назначить уколы, она выписала лекарства, хотя я сказала, что пациент уже не может пить лекарства. Аделия Юрьевна настаивала на дорогих капельницах, которые может делать только ее медицинская сестра, говоря, что все остальные назначения не помогут.
Я довольна приемом, врач показалась опытной и компетентной, она искренне пытается помочь человеку. Доктор осмотрела меня, пощупала, посмотрела снимки, сказала свое заключение и написала рекомендации.
Врач внимательная, она вникла в мою проблему и по-человечески к ней отнеслась. Доктор назначила дополнительные анализы, ненужные не навязывала, теперь мне осталось сдать анализы и начать лечение.
Хороший, приветливый и грамотный врач, ясно, четко и понятно излагает, виден ее профессионализм. Она спросила, на что я жалуюсь, посмотрела, потрогала, все рассказала и показала, назначила временное лечение, чтобы снять боль, и анализы.
Записалась к Аделии Юрьевне через DocDoc прочитав огромное количество отличных отзывов! Мне было настолько плохо в тот момент, что самым главным критерием выбора врача был результат. На консультации Аделия Юрьевна изучила анализы и исследования, которые у меня были на руках, сделала кардиограмму, а также назначила дополнительные исследования. Хочу отметить высокий профессионализм данного доктора, ведь за час приема она смогла полностью разобраться с моим состоянием и определить дальнейшие действия! Аделия Юрьевна очень внимательный и чуткий специалист, и я была удивлена, узнав, что стаж её работы составляет уже 28 лет, ведь она так хорошо выглядит, будто ей самой 28! А для врача это немаловажный факт! Когда здоровье и тело врача в отличном состоянии - это говорит о том, что его методы, в частности иглорефлексотерапия, работают! В тот момент когда я пришла на приём у меня сильно скакал пульс от 45 до 180, и поскольку это было для меня впервые, я не знала, что с этим делать. Аделия Юрьевна является и кардиологом и неврологом одновременно, что лично для меня очень ценно, так как она смогла увязать скачущий пульс, шейную грыжу и переутомление, объяснить мне подробно причины и назначить лечение. Я сама человек конкретный, и как Вы видите, я пишу отзыв спустя 2 месяца с моего первого приёма. Я проверила методы лечения Аделии Юрьевны на себе лично, и продолжаю и сейчас ходить к ней на иглорефлексотерапию и банки. Рекомендую всем данного доктора, это профессионал своего дела и врач высшей категории!
Ответ клиники
Уважаемая Дарья, благодарим за высокую оценку профессиональности Сафиуллиной Аделии Юрьевны. Очень рады, что смогли Вам помочь!
2.0
Плохо
Обратилась с нервным тиком глаза на консультацию (1900 рублей). были прописаны пустырник и витамины, сказали, что если не помогут "поставим пару раз иголочки" и всё пройдет, витамины не помогли. Пришла повторно на прием в надежде, что мне поставят иголки и я заплачу только за иглоукалывание. В итоге с меня взяли и за новую консультацию и за иглоукалывание (4.200р.!!!). После чего я пришла ещё на 2 процедуры иглоукалывания (каждая по 2.500р.), после последней ситуация ухудшилась... Общая сумма, затраченная за 4 похода к врачу: 11.100 рублей. Я срочно побежала к другому врачу! Которая очень удивилась,что меня лечили иголками... К слову, мне помогла только третий врач, которая сразу мне сообщила, что мой случай бессмысленно лечить таблетками, витаминами и иголками)! И вылечила меня за 1 приём! Вывод - ищите проверенных врачей! Я, к сожалению, искала в начале врача, который находится по-ближе к дому! И ещё - будьте готовы к тому, что врач из 4-ёх моих посещений 2 раза опаздывала! на 20-25 минут, скидок никаких за это не предоставляют. Только "извините"))) муж мой, который ждал в машине, был в ярости от этого неуважения)))
Ответ клиники
Уважаемый Аноним, администрация медицинского центра не смогла Вас идентифицировать по описанной Вами ситуации. Если Вы действительно были на лечении у Аделии Юрьевны, просим Вас позвонить по телефонам медицинского центра "Доктор АС" и мы подробно разберем ситуацию по факту Вашего обращения.

⚕️ Сафиуллина Аделия Юрьевна - врач кардиолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Терапевт, кардиолог, иглорефлексотерапевт. Проводит диагностику и лечение острых респираторных заболеваний, заболеваний дыхательных путей, проблем в области желудочно-кишечного тракта, болезней сердечно-сосудистой системы, заболеваний мочеполовой системы, заболеваний суставов, заболеваний крови, головных болей, болей в спине, эпилепсии, инсульта и пр. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение:
  • острых респираторных заболеваний, в т.ч. грипп, ангина, ОРВИ;
  • заболеваний дыхательных путей: бронхиты, пневмония, плевриты, астма и т.д.;
  • проблем в области желудочно-кишечного тракта: гастриты, язвенная болезнь, холецеститы, панкреатит;
  • болезней сердечно-сосудистой системы: гипертония, гипотомия, ишемическая болезнь, сердечная недостаточность;
  • заболеваний мочеполовой системы: циститы, пиелонефриты, мочекаменная болезнь;
  • заболеваний суставов;
  • заболеваний крови;
  • головных болей, лицевой боли (тики, тремор, мигрень, паралич Бэлла);
  • болей в спине (остеохондроз, грыжа диска, радикулит);
  • эпилепсии, судороги;
  • инсульта (последствия инсультов);
  • травм головы, спины (последствия травм);
  • паркинсонизм, болезнь Альцгеймера и пр.
г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.