2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сафиуллина Аделия Юрьевна

Сафиуллина Аделия Юрьевна

Грамотный и хороший доктор. Она мне все объяснила, расписала и рассказала, что нужно дальше делать.
Аделия Юрьевна проверила меня, назначила сдачу анализов, просмотрела результат МРТ и всё объяснила. Я довольна!
Внимательный доктор. На первом приеме она ознакомилась с моим предоставленным материалом, тщательно, полностью осмотрела, назначила необходимые анализы, для утончения диагноза, и выписала предварительное лечение.
Доктор мне очень понравилась! На данный момент я нахожусь у нее под наблюдением. Врач дала мне необходимые рекомендации.
Очень хороший врач. Она померила давление, проверила, поставила диагноз и выписала лекарства.
Хороший, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. На приеме она назначила мне курс лечения.
Компетентный врач. Она сняла ЭКГ, выдала заключение и назначила схему лечения. Я доволен!
Внимательный врач. Аделия Юрьевна проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
Аделия Юрьевна, прекрасный доктор! Обращалась как к пульмонологу, чуть меньше года назад. Состояние было ужасное, обошла несколько врачей и ни один даже диагноз поставить не смог и только Аделия Юрьевна выяснила причину и назначила лечение, которое помогло практически сразу. Благодарю со слезами радости на глазах, т.к. болезнь которую она помогла вылечить очень истощила.
7.0
Внимательный и добросовестный врач. Она все прослушала, посмотрела выписки из больниц, провела обследование, увидела мои заболевания, учла все пожелания. Написала рекомендации по анализам и назначила два препарата. Но на их фоне мне стало не хорошо, сильно кружилась голова и было низковатое давление.
Сафиуллина Аделия Юрьевна – Доктор, который реально помогает и спасает. Профессионализм и системный подход к лечению позволили своевременно провести лечение системного заболевания - системной красной волчанки со множеством серьезных сопутствующих этому заболеванию осложнений (легких, почек, сосудов). Замечательный Специалист – грамотный, внимательный, тактичный, которому полностью можно доверять! Большое Вам спасибо – низкий поклон!
Аделия Юрьевна внимательно провела осмотр и назначила адекватное лечение. Доктор так же назначила сдачу анализов и соответствующие процедуры.
Великолепно! Очень профессиональный врач. Она провела осмотр, дала консультацию и посоветовала куда лучше сходить сделать рентген.
Была на обследовании у пяти пульмонологов, трёх эндокринологов, двух терапевтов, одного кардиолога и одного иммунолога. Кардиолог со своей стороны проблем не нашёл, остальные "врачи" лечили неправильно, чем усугубили ситуацию. Обращалась с сильным кашлем, пульмонологи разводили руками и даже не додумались за два года направить меня на банальное КТ лёгких. Один из них (СМ-КЛИНИК) вообще отправил к неврологу, сказав, что ничем уже, кроме антибиотиков, помочь не может. Тоже врач "высшей категории" с пятерками на DocDoc. Я потратила огромные деньги на бесполезные анализы и не менее бесполезных врачей из ОН-КЛИНИК (Головкина, которая неправильно лечила кашель и своим же лечением продлила его на эти два года), СМ-КЛИНИК и Бест Клиник. В итоге решила действительно обратиться к неврологу, выбрав Аделию Юрьевну. С первого же приёма она что-то услышала в лёгких и сразу же направила на КТ, сказав, что мой кашель - исключительно пульмонологический. Врач также посоветовал клинику с хорошим аппаратом (и цена там была адекватной). В итоге через КТ нашли те проблемы, которые не выявились через рентген, и после я согласилась на лечение кашля иглотерапией. Сначала и для меня это звучало как псевдомедицина, но я попробовала, потому что устала от антибиотиков, которые привели к проблеме с иммунитетом. И сейчас иглотерапия действительно помогает мне: кашель исчезает, я перестала задыхаться от него и стала спать нормально. Это только после пятого приёма (9 дней), при том, что после двух лет с антибиотиками и уколами, но без "псевдомедицины" кашель становился хуже. Так что, если кому-то иглотерапия кажется глупостью, значит он не знает, какой вред приносят "очень хорошие" врачи и их "настоящая" медицина.
7.0
Врач прописала мне лечение и предложила альтернативные вещи в виде иглоукалывания. Но мне не очень понравилось то, что доктор не подробно рассказала, что делать. Осталось двоякое чувство.
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Доктор очень понравилась! Внимательна, терпеливо объясняет, отвечает на интересующие вопросы. Не отмахивается от пациента, а квалифицированно проводит диагностику и назначает лечение, при чем не дорогими рекламными препаратами а тем, чтотрепльно привести к положительной динамике! Рекомендую! Дорого, но стояще!
7.0
Вдумчивая специалист, все выслушивает и назначает дополнительно анализы. Врач сделала кардиограмму, провела осмотр, сделала все процедуры. Она занимается иглотерапией, посоветовала нам пройти курс. Провела УЗИ почек, сказала, что есть соли и камни, прописала лекарства и после этих лекарств, мужу стало плохо. Советую пациентам перепроверять назначения, которые не относятся к сердцу.
1.0
Плохо
Мне показалось, что это больше развод на деньги, чем "врачивание". Я пришел с проблемой протрузии грыжи позвоночника. Врач посмотрела, сказала что да, такое есть. Болевых ощущений и острой боли у меня не было. Срочной госпитализации мне не нужно было. Она сказала, что это можно вылечить только ее иглотерапией, все остальные методы невозможны. Это же глупость. И только ее методом, потому что она защитила докторскую диссертацию по этому методу, но почему-то корейскую, а не русскую. Потом когда я сказал, что приду через месяц, потому что сейчас хочу сделать лазерную коррекцию зрения. Она сказала, что обладает супер-методом, как с помощью тренировки глаз, она меня за эти же деньги научит как избавиться от плохого зрения. Невролог вдруг стала офтальмологом. Это полная ерунда.
Дружелюбная доктор. У меня нет нареканий по приему и обслуживанию врача. Она очень внимательно меня опросила о жалобах по мимо кардиологических проблем, о предыдущих обследованиях и вникла в них. Провела осмотр и предложила дополнительные исследования. Пойду на повторный прием к специалисту после всех результатов.

⚕️ Сафиуллина Аделия Юрьевна - врач кардиолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Терапевт, кардиолог, иглорефлексотерапевт. Проводит диагностику и лечение острых респираторных заболеваний, заболеваний дыхательных путей, проблем в области желудочно-кишечного тракта, болезней сердечно-сосудистой системы, заболеваний мочеполовой системы, заболеваний суставов, заболеваний крови, головных болей, болей в спине, эпилепсии, инсульта и пр. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение:
  • острых респираторных заболеваний, в т.ч. грипп, ангина, ОРВИ;
  • заболеваний дыхательных путей: бронхиты, пневмония, плевриты, астма и т.д.;
  • проблем в области желудочно-кишечного тракта: гастриты, язвенная болезнь, холецеститы, панкреатит;
  • болезней сердечно-сосудистой системы: гипертония, гипотомия, ишемическая болезнь, сердечная недостаточность;
  • заболеваний мочеполовой системы: циститы, пиелонефриты, мочекаменная болезнь;
  • заболеваний суставов;
  • заболеваний крови;
  • головных болей, лицевой боли (тики, тремор, мигрень, паралич Бэлла);
  • болей в спине (остеохондроз, грыжа диска, радикулит);
  • эпилепсии, судороги;
  • инсульта (последствия инсультов);
  • травм головы, спины (последствия травм);
  • паркинсонизм, болезнь Альцгеймера и пр.
г. Москва, ул. Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.