14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Сафиуллина Аделия Юрьевна

Сафиуллина Аделия Юрьевна

Кардиолог · Невролог · Пульмонолог · Ревматолог · Рефлексотерапевт · Гирудотерапевт

Кардиолог Невролог Пульмонолог Ревматолог Рефлексотерапевт Гирудотерапевт

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной»

г. Москва ул. Рубцовская наб., д. 2, корп. 3

8 (499) 519-39-95

⚕️ Сафиуллина Аделия Юрьевна - врач кардиолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Терапевт, кардиолог, иглорефлексотерапевт. Проводит диагностику и лечение острых респираторных заболеваний, заболеваний дыхательных путей, проблем в области желудочно-кишечного тракта, болезней сердечно-сосудистой системы, заболеваний мочеполовой системы, заболеваний суставов, заболеваний крови, головных болей, болей в спине, эпилепсии, инсульта и пр. Подробная информация о враче

Алкогольная кардиомиопатия
Вегетососудистая дистония
Вертебро-базилярная недостаточность
Внутричерепная гипертензия у взрослых
Гидроцефалия
Гиперактивность у детей дошкольного возраста
Гиперсомния
Дорзальная грыжа
Заикание
Защемление грыжи позвоночника
Киста головного мозга
Киста прозрачной перегородки головного мозга
Киста шишковидной железы головного мозга
Кифоз
Кокцигодиния
Компрессионный перелом позвоночника у пожилых людей
Лептоспироз
Летаргический энцефалит
Люмбаго
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Менингиома головного мозга
Нервно-психические расстройства
Обострение грыжи поясничного отдела
Олигодендроглиома
Олигофрения
Опухоли головного мозга у детей
Опухоли мозжечка
Посттравматическая энцефалопатия
Радикулит
Рассеянный склероз
Сакроилеит
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Синдром Гайе Вернике
Синдром Дауна
Синдром Коккейна
Синдром Ландау — Клеффнера
Синдром Лея
Синдром Рефсума
Синдром Туретта
Синдром дефицита внимания и гиперактивности
Синдром хронической усталости
Сосудистая головная боль
Сосудистая энцефалопатия головного мозга
Сотрясение головного мозга у детей
Сотрясение мозга
Спинальная мышечная атрофия
Спиноцеребеллярная атаксия
Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
Судороги
Токсическая энцефалопатия
Туннельный синдром
Церебральный атеросклероз
Цистицеркоз
Энцефалопатия головного мозга у взрослых
Энцефалопатия головного мозга у пожилых
Эпендимома головного мозга
Отек легких
Плеврит
Пневмония атипичная
Пневмония у детей
Пневмония у детей раннего возраста
Пневмосклероз
Синдром Шарпа
Системная красная волчанка
Склеродермия
Смешанное заболевание соединительной ткани
Ювенильный ревматоидный артрит у детей

2011
Интернатура по специальности "Неврология", Российский университет дружбы народов
2010
Интернатура по специальности "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
1992
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Ташкентский государственный медицинский институт
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ташкентский государственный медицинский институт

2015
"Кардиология", Российский университет дружбы народов
2014
"Ревматология", Российская медицинская академия
2012
"Иглорефлексотерапия", Корея

2011
Врач-терапевт, кардиолог, ревматолог, невролог, иглорефлексотерапевт, Медико-хирургический центр
2010-2011
Врач-терапевт, кардиолог, ревматолог, частная поликлиника ООО "ЭФСА-сервис"
2009-2010
Зав. терапевтическим отделением, "Шохмедцентр"
1998-2008
Врач-ревматолог, врач-кардиолог, заведующая терапевтическим отделением СВП №1, главный кардиолог-ревматолог Мирабадского р-на, Центральная районная поликлиника
1993-1998
Врач-ревматолог, Центральная районная поликлиника
1993-1994
Врач-ординатор отделения гастроэнтерологии, Городская клиническая больница скорой помощи
1992-1993
Врач-терапевт, Центральная поликлиника МВД Республики Узбекистан
1990-1991
Ассистент кафедры патологической анатомии, Ташкенский государственный медицинский институт
1990
Врач, ГБУ

Проводит диагностику и лечение:
  • острых респираторных заболеваний, в т.ч. грипп, ангина, ОРВИ;
  • заболеваний дыхательных путей: бронхиты, пневмония, плевриты, астма и т.д.;
  • проблем в области желудочно-кишечного тракта: гастриты, язвенная болезнь, холецеститы, панкреатит;
  • болезней сердечно-сосудистой системы: гипертония, гипотомия, ишемическая болезнь, сердечная недостаточность;
  • заболеваний мочеполовой системы: циститы, пиелонефриты, мочекаменная болезнь;
  • заболеваний суставов;
  • заболеваний крови;
  • головных болей, лицевой боли (тики, тремор, мигрень, паралич Бэлла);
  • болей в спине (остеохондроз, грыжа диска, радикулит);
  • эпилепсии, судороги;
  • инсульта (последствия инсультов);
  • травм головы, спины (последствия травм);
  • паркинсонизм, болезнь Альцгеймера и пр.

Врач хороший, профессионал своего дела. Аделия Юрьевна уделила мне достаточно времени, все доступно объяснила. Пока мы находимся в процессе решения моей проблемы. В целом, у меня нет претензий к этому доктору, я буду обращаться к ней повторно.
Отличный врач, прекрасный специалист. Жалею, что не нашла её раньше! Аделия Юрьевна провела обследование, осмотр, взяла все анализы за один раз, ставила необходимые аппараты сердечные и не отпускала меня пока не рассказала всё досконально. Всё что хотела, я получила: назначения, рекомендации, лечение, знание следующих шагов и действий. В общем всё, что не получала в других клиниках. Этот специалист достаточно компетентен в своём вопросе, очень образованный и внимательный.
Пока мне всё нравится. О результатах ещё судить рано. Доктор хотя бы разговаривает с пациентом, по сравнению с остальными. Говорит что-то дельное. И не заносчивая как некоторые. На первом приёме врач провела консультацию и провела процедуру иглоукалывания. Уже записалась на повторный визит.
Вызывала на дом Аделию Юрьевну на дом. Мы остались полностью удовлетворены результатом. Врач была полностью квалифицированной. Прочитала внимательно историю болезни и поняла её. Провела детальный первичный осмотр и сделала достаточно подробное первичное назначение. В итоге выдала направление на анализы и назначила полноценное лечение.
Доктора вызывали на дом. Меня удовлетворил приём, видно что она грамотный, квалифицированный специалист, я верю что она нам поможет разобраться с диагнозом моей мамы. Она провела осмотр, назначала анализы. Общалась хорошо, умело подбирает анамнез, профессионал, умеет общаться с больными и родственниками. Рекомендую ее, так как сейчас сложно найти грамотного специалиста. .
Вызывала специалиста на дом. Доктор очень внимательный, уверенный, чувствуется, что квалифицированный и опытный. Аделия Юрьевна меня выслушала, не перебивая, изучила выписку из больницы, поставила предварительный диагноз, руководствуясь в том числе результатами более ранних обследований. Также она указала, какие заболевания нужно исключить, назначила лечение. Так как врач приехал вместе с медсестрой, у меня сразу взяли кровь на анализ, было дано направление на УЗИ. По результатам обследований будет выяснен точный диагноз. Читала отзывы об этом докторе, многие пациенты им довольны, и я к ним присоединяюсь. Спасибо большое Аделии Юрьевне за качественную помощь, мне повезло, что я обратилась именно к ней.
Внимательный, грамотный, профессиональный и хороший доктор. У меня была бессонница и мигрень, на фоне того, что умер мой папа. Мы планируем беременность, поэтому хотели обследоваться у разных врачей. Благодаря этому сайту мы нашли данного специалиста. Она нас приняла, все рассказала и назначила лечение. Я хожу к этому врачу на процедуры.
Прекрасный, профессиональный и приятный врач. Я несколько месяцев ходила в другие клиники, но безрезультатно. Она подробно меня проконсультировала. Уделила достаточно времени. Не спеша и подробно ответила на все вопросы. Поставила диагноз и назначила лечение. Мне на следующий день стало уже лучше. Я нашла ее по отзывам. Доктор от бога. Я собираюсь прийти к ней повторно.
1.0
Плохо
Приём мне не понравился. Я не уверенна, что врач вообще невролог. Никаких советов мне не было дано. Доктор не особо поинтересовалась историей болезни, только какие - то общие вопросы позадавала. Не было вопросов, которые мог бы задать реально заинтересованный специалист. Т. е. я сама все сидела и рассказывала, а врач только сказала "ну понятно, попейте вот это". И прием стоил 2600 рублей, но не было какого - то профессионализма. Аделия Юрьевна приятная женщина и, вроде, хороший кардиолог, но это не невролог. Наша беседа длилась минут 20-30, и это была не беседа пациента с доктором, учитывая, что я у нее вообще первый раз на приеме. А еще доктор обронила фразу, что стала неврологом, потому что это необходимо для иглотерапии. У назначенных советов и препаратов странная репутация. Это шок для меня! Сама клиника не выглядит, как медицинское учреждение, все не ухожено, не чисто. У меня осталось очень не приятные впечатления и, даже, появилась небольшая тревожность! Я такого не ожидала!
6.0
Доктор очень внимательно изучила мои документы, провела осмотр, назначила очень много анализов и сказала, что без них не может поставить диагноз. Я немного сомневаюсь, сдавать мне анализы или нет.
Очень внимательный и очень квалифицированный доктор. На первом приеме она осмотрела меня, сделала ЭКГ, поставила диагноз и предложила капельницу для продолжения курса лечения.
Внимательный доктор. На консультации она меня приняла в указанное время, посмотрела результаты МРТ, сказала, сделать его снова и направила на анализы, после результата которых пропишет лечение.
На приеме она меня осмотрела, предложила сделать ЭКГ и направила на дальнейшее обследование.
Грамотный доктор. Она всем мне понравилась!
Внимательный врач. Она послушала меня, осмотрела, направила на сдачу анализов и УЗИ.
Грамотный и хороший доктор. Она мне все объяснила, расписала и рассказала, что нужно дальше делать.
Аделия Юрьевна проверила меня, назначила сдачу анализов, просмотрела результат МРТ и всё объяснила. Я довольна!
Внимательный доктор. На первом приеме она ознакомилась с моим предоставленным материалом, тщательно, полностью осмотрела, назначила необходимые анализы, для утончения диагноза, и выписала предварительное лечение.
Доктор мне очень понравилась! На данный момент я нахожусь у нее под наблюдением. Врач дала мне необходимые рекомендации.
Очень хороший врач. Она померила давление, проверила, поставила диагноз и выписала лекарства.
г. Москва, ул. Рубцовская наб., д. 2, корп. 3 8 (499) 519-39-95
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

Алекова Н. М.

Рефлексотерапевт · Врач высшей категории · 38 лет