Сафин Александр Владимирович

Сафин
Александр Владимирович

Нейрохирург
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
8 (499) 116-77-24

⚕️ Сафин Александр Владимирович - врач нейрохирург, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания периферической и центральной нервной системы. Опубликовано свыше 15 научных работ в отечественных медицинских журналах. подробная информация о враче
Александр Владимирович очень отзывчивый врач. Обратилась с болью в спине, доктор нас осмотрел, исключил свою проблему и перенаправил к нужному специалисту. Я осталась довольна.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
Отзывы хорошие. Врач проконсультировал, всё объяснил, назначил лечение, сказал куда обратиться, дал номер телефона. Он внимательно ко всему отнеся. Я не к одному нейрохирургу попадала, но это первый нейрохирург, который всё популярно, доходчиво объяснил, рассказал. Мне понравилось.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
Прием прошел хорошо. Александр Владимирович врач, как врач, хороший. Врач подробно рассказал о моей ситуации, дал рекомендации. Впечатления от приема хорошие.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Нейрохирургия", Башкирский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Башкирский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Нейрохирургия", Башкирский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Диагностика и лечение нейрохирургических заболеваний и травм ЦНС у детей", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Электростимуляция спинного мозга в Республике Башкортостан", Уфа (2010 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач-нейрохирург, Республиканская клиническая больница им. Куватова, город Уфа (1998-2010 гг.)
  • Врач-нейрохирург, Федеральный научно-клинический центр, город Москва (2010 г.)
  • Заболевания периферической и центральной нервной системы.