2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сафин Александр Владимирович

Сафин Александр Владимирович

Адекватный, чуткий, отзывчивый и хороший доктор. Он все посмотрел и сказал, что это не его специфика. Врач помог добрым советом!
Очень хочется поблагодарить медицинский центр"Столица" г Москвы.Ленинский проспект.,д.90 Нейрохирург и кандидат медицинских наук Сафина Александра Владимировича.За чуткое внимание, к нам - больным.Что сразу назначил операцию и назначил такие обезбаливающие, что захотелось жить. Все прошла что нужно и поехала в его клинику "Медицинский центр в коломенском. г Москва ул Высокая дом 19.Очень вежлив и очень хороший доктор.Дай Бог Александр Владимирович  Вам крепкого здоровья.Только увидев Вас-,понимаешь,что ты попал в хорошие и золотые руки.Я низко кланяюсь Вам.Операция сделана бесплатно. Мед.сестры тоже очень внимательны. Всем большое спасибо. Ну и кормили больных замечательно.Впервые увидела такую еду в мед.учреждениях.С уважением Кузнецова Ольга Константиновна,г.Белебей
Александр Владимирович очень отзывчивый врач. Обратилась с болью в спине, доктор нас осмотрел, исключил свою проблему и перенаправил к нужному специалисту. Я осталась довольна.
Отзывы хорошие. Врач проконсультировал, всё объяснил, назначил лечение, сказал куда обратиться, дал номер телефона. Он внимательно ко всему отнеся. Я не к одному нейрохирургу попадала, но это первый нейрохирург, который всё популярно, доходчиво объяснил, рассказал. Мне понравилось.
Прием прошел хорошо. Александр Владимирович врач, как врач, хороший. Врач подробно рассказал о моей ситуации, дал рекомендации. Впечатления от приема хорошие.

⚕️ Сафин Александр Владимирович - врач нейрохирург, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания периферической и центральной нервной системы. Опубликовано свыше 15 научных работ в отечественных медицинских журналах. Подробная информация о враче

• Заболевания периферической и центральной нервной системы.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru