3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сафарова (Литвинова) Александра Валерьевна

Сафарова (Литвинова) Александра Валерьевна

Доктор хороший и внимательный. Александра Валерьевна меня осмотрела и выписала лечение.
Опытный врач, которй знает своё дело. Приём прошёл в положенное время. Доктор провела осмотр, продиагностировала проблему, назначила лечение и консультацию других специалистов.
Мне понравились личные и профессиональные качества врача. Александра Валерьевна внимательный и доброжелательный специалист. Она мне всё подробно объяснила, показала разные варианты и аккуратно осмотрела. Я довольна!
Доктор очень приятный, доброжелательный, спокойный и грамотный. Она с пониманием относиться к проблеме. Александра Валерьевна назначила мне лечение. Врач помогла решить проблему! Я всем её рекомендую!
Доктор профессиональный. Александра Валерьевна меня осмотрела и ответила на вопросы.
Пунктуальный и доброжелательный доктор. На приеме она мне все доходчиво и понятно рассказала. Единственное, врач не сказала, что обследование прямой кишки ведется за дополнительную плату. Специалист не навязывала мне услуг, как это делали в других платных клиниках. Все было предельно добросовестно.
Доктор хороший, очень компетентный, профессиональный и отзывчивый. Она меня проконсультировала и выписала лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Доктор доброжелательный. Она знает свое дело. Врач все мне объяснила, выписала лечение и записала на повторный прием. Александра Валерьевна решила проблему!
Отличный, тактичный и вежливый доктор. Я была у нее уже несколько раз. На этом приеме она мне все понятно объяснила и с учетом динамики скорректировала лечение.
Компетентный и вежливый врач. Она правильно меня проконсультировала и выписала медикаментозные препараты. Я довольна!
Компетентный и внимательный доктор. На консультации она назначила мне лечение. Я всем абсолютно довольна на 100%.
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она расспросила обо всех моих проблемах, хорошо осмотрела и ответила на все вопросы.
Внимательный и компетентный врач. Она меня осмотрела и прописала назначения.
Доктор дружелюбный. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Отличный, внимательный и ответственный доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Доктор дружелюбный. Александра Валерьевна ответила на мои вопросы.
Любезный, вежливый и профессиональный доктор. Она прописала мне лекарство.
Доктор внимательный. Я продолжаю у Александры Валерьевны лечение.
Доктор компетентный и вежливый. Она сделала мне всё, что нужно. Я рекомендую данного врача и приду на повторный прием!
Хороший и уверенный доктор. Она провела осмотр, четко меня проконсультировала, ответила на вопросы и дала рекомендации. Я довольна и приду ещё раз к врачу!

⚕️Сафарова (Литвинова) Александра Валерьевна - врач проктолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Хирургия", Ивановская государственная медицинская академия
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия
2018
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Курация пациентов с разнообразной колопроктологической патологией с этапа первичного приема до выписки из стационара и в последующем: их реабилитацию, диспансерное наблюдение (обеспечивая преемственность на всех этапах лечения);
  • разработка программы реабилитации стомированных больных;
  • подбор индивидуальных средств ухода для больных с различными нарушениями функций выделения;
  • операции при заболеваниях анального канала / пролапсе ректовагинальной перегородки / выпадении прямой кишки, а также при онкологических заболеваниях и воспалительных заболеваниях толстой кишки;
  • малоинвазивное лечение геморроя: лигирование / склерозирование / дезартеризация внутренних геморроидальных узлов;
  • амбулаторная хирургия общепроктологических заболеваний;
  • исследование прямой кишки и дистального отдела сигмовидной кишки.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26