14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Сафарова (Литвинова) Александра Валерьевна

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️Сафарова (Литвинова) Александра Валерьевна - врач проктолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Геморрой
Киста копчика
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Опухоль заднего прохода
Острая трещина заднего прохода
Острый парапроктит
Парапроктит
Полип анального канала
Ректальный абсцесс
Травма прямой кишки
Язвенный проктит
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Внутренний геморрой
Полипы в толстой кишке
Ректовагинальный свищ
Свищ прямой кишки

2012
Интернатура по специальности "Хирургия", Ивановская государственная медицинская академия
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

2018
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования

• Курация пациентов с разнообразной колопроктологической патологией с этапа первичного приема до выписки из стационара и в последующем: их реабилитацию, диспансерное наблюдение (обеспечивая преемственность на всех этапах лечения);
  • разработка программы реабилитации стомированных больных;
  • подбор индивидуальных средств ухода для больных с различными нарушениями функций выделения;
  • операции при заболеваниях анального канала / пролапсе ректовагинальной перегородки / выпадении прямой кишки, а также при онкологических заболеваниях и воспалительных заболеваниях толстой кишки;
  • малоинвазивное лечение геморроя: лигирование / склерозирование / дезартеризация внутренних геморроидальных узлов;
  • амбулаторная хирургия общепроктологических заболеваний;
  • исследование прямой кишки и дистального отдела сигмовидной кишки.

Опытный, внимательный, приятный врач. Александра Валерьевна подтвердила, что я здорова и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Доктор достаточно профессионален, тактичен, все делал аккуратено, обо всем предупреждал. Повторно бы обратилась бы. На приеме Александра Валерьевна выполнила осмотр, прописала лекарство, назначила лечение. Все что нужно было она сделала.
Александра Валерьевна хороший человек, объяснялась понятно и сделала всё правильно. Хорошо и внимательно общалась со мной. Врач предприняла все необходимые меры и по итогу предложила несколько вариантов лечения. Около получаса длился приём и нам этого времени хватило для решения моей проблемы.
На приёме доктор всё мне объяснила, рассказала что делать, написала направление и дала свои рекомендации. Врач добрый, приветливый, внимательный, всё понятно им доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мне понравилась консультация. Очень доброжелательный и внимательный специалист. Она мне хорошо разъяснила план лечения и профилактики. Прием длился около 40 - 30 минут. Доктор никуда не торопилась, мне показалось, что даже мы задерживаем другого пациента.
У меня был повторный прием после операции. Врач меня осмотрела и сделала перевязку. Она также дала мне рекомендации, как дальше обрабатывать рану. Все прошло хорошо. Культурный, доброжелательный и внимательный доктор. Я выбирала врача по отзывам.
Прием прошел отлично, в полном объеме. Доктор дал нам квалифицированную консультацию, назначил дальнейшее до обследование, выписал необходимые препараты, дал свои рекомендации. Врач понравился своей компетентностью, она была доброжелательна на приеме. Еще будем повторно обращаться к ней.
Внимательный специалист, все понятно и доступно объясняет. Прием состоялся вовремя, доктор дала рекомендации. В принципе, меня все устроило, каких-то нареканий нет. Я бы посоветовала своим знакомым обратиться к этому врачу, если возникнет такая необходимость.
7.0
Доктор хороший, доброжелательный, на все мои вопросы я получила ответы, прием мне понравился. Дали направление на сдачу крови, но меня немного смутило то, что в направлении не было указано, сколько стоит забор крови, цену я узнала уже при сдаче на чеке и также перед сдачей анализов необходимо придерживаться определенных правил, не принимать таблетки, не заниматься спортом, а я как раз пила лекарства. Но тем не менее у меня взяли анализы и теперь я переживаю, что анализы будут не корректны и мне придется их пересдать.
Грамотный, деликатный, тактичный врач. Александра Валерьевна внимательно осмотрела, все рассказала, объяснила, провела операцию. Назначила необходимые препараты для дальнейшего лечения.
Можно выделить такие качества врача, как доброжелательность, внимание. Консультация состоялась. Доктор внимательно выслушала меня, обследовала, назначила лечение. Все прошло прекрасно. Меня все устроило. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
Врач внимательный, объясняет все понятно. Доктор провел осмотр, назначил анализы, начал решать мою проблему. Качеством приема я осталась довольна, после получения результатов исследований обращусь на повторную консультацию.
Профессиональный, внимательный специалист. Доктор осмотрела, опросила меня, рекомендовала пройти дополнительное обследование. Врач поставила диагноз, выписала лечение. Хорошо все объяснила, ничего лишнего не назначила. Очень довольна приемом. Советую данного специалиста.
На приёме врач провела обследование, консультацию, направила на обследование в ту же клинику. Доктор внимательный, доброжелательный, всё понятно и доходчиво объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Приём прошёл отлично. Я довольна.
Прекрасный специалист. Очень компетентная, деликатная. Сразу вызвала у меня доверие. А я не к каждому врачу пойду. Произвели осмотр, дала рекомендации. Объяснила все очень подробно, я попросила, чтобы мне подробно все разжевали. Называется пришла с проблемой, ушла довольная. Рекомендую! Никаких лишних услуг и анализов не назначала, ничего не навязывала, все по делу. Огромное спасибо! Если возникнет ещё необходимость придти-приду
Хороший, улыбчивый и вежливый доктор. Она аккуратно и деликатно меня осмотрела и ответила мне на все вопросы. Я еще к ней обращусь, чтобы сделать колоноскопию.
Доктор очень вежливый и тактичный. Она выписала мне лечение и назначила дату операции.
4.0
Ниже среднего
Когда я зашла, то доктор сразу позвала уборщицу в кабинет. Она выслушала меня, ничего подробно не объяснила и было ощущение, что она спешила. Я считаю, что мне уделили недостаточно внимания и я не смогла задать все вопросы.
Врач внимательный. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и выписала рекомендации.
Внимательный доктор. Она очень деликатно мне все рассказала и расписала хороший курс лечения. Врач также назначила мне следующую встречу. Мне было комфортно.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Абдулкеримов З. А.