3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Сафарова (Литвинова) Александра Валерьевна

Сафарова (Литвинова) Александра Валерьевна

Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️ Сафарова (Литвинова) Александра Валерьевна - врач проктолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Хирургия", Ивановская государственная медицинская академия
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

2018
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования

• Курация пациентов с разнообразной колопроктологической патологией с этапа первичного приема до выписки из стационара и в последующем: их реабилитацию, диспансерное наблюдение (обеспечивая преемственность на всех этапах лечения);
  • разработка программы реабилитации стомированных больных;
  • подбор индивидуальных средств ухода для больных с различными нарушениями функций выделения;
  • операции при заболеваниях анального канала / пролапсе ректовагинальной перегородки / выпадении прямой кишки, а также при онкологических заболеваниях и воспалительных заболеваниях толстой кишки;
  • малоинвазивное лечение геморроя: лигирование / склерозирование / дезартеризация внутренних геморроидальных узлов;
  • амбулаторная хирургия общепроктологических заболеваний;
  • исследование прямой кишки и дистального отдела сигмовидной кишки.

Врач внимательный. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и выписала рекомендации.
Внимательный доктор. Она очень деликатно мне все рассказала и расписала хороший курс лечения. Врач также назначила мне следующую встречу. Мне было комфортно.
Внимательный доктор. Я обратилась к врачу с болями в кишечнике. Она меня деликатно и аккуратно осмотрела. Специалист также назначила дальнейшее обследование и лечение, которое мне помогает. Единственное прием начался на 30 минут позже.
Доктор очень образованный и профессиональный. Она все хорошо посмотрела, безболезненно провела пальпацию, все нам объяснила и записала на операцию.
Александра Валерьевна провела осмотр. проконсультировала меня и выписала рецепт. Она высококвалифицрованный и доброжелательный врач.
Компетентный доктор. На приеме она меня проконсультировала.
Доктор добрый и позитивный. Она все мне рассказала и назначила лечение.
Очень приятный, внимательный и аккуратный врач. Она мне всё достаточно подробно объяснила, рассказала и прописала назначения.
Александра Валерьевна хороший и приятный врач. Она меня проконсультировала. Я выбрала её по отзывам.
Замечательный доктор, очень приятная девушка и хороший профессионал, нисколько не пожалела, что пошла именно к ней
Врач знает свой участок работы. Она сделала мне хорошие назначения, которые помогли.
Доктор вежливый и добрый. Она расположила меня к себе. Я прохожу у врача лечение.
Врач молодой, доброжелательный, компетентный и современный, с которым можно обсудить деликатные темы. Она назначила мне лечение.
Высококвалифицированный доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Очень хороший врач. Она аккуратно всё сделала, провела операцию, дала рекомендации по уходу и лекарствам. Доктор так же дала мне свой номер телефона для связи и успокоила. Я в восторге!
Врач внимательный и тактичный. Она порекомендовала лечение. Меня устроил прием у доктора!
Внимательный, понимающий, грамотный, легкий в общении и знающий свое дело доктор. Она мне все доступным языком объяснила и рассказала.
Александра Валерьевна хороший и приятный доктор. Она всё подробно мне рассказала о лечении и состоянии и дала рекомендации.
Доктор профессиональный. Она меня проконсультировала, определила причину проблемы и назначила лечение.
Александра Валерьевна очень приятный, умный, грамотный, спокойный и адекватный врач. Она выслушала меня, поняла суть проблемы и назначила лечение.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26