Садыков Гусейин Мамедович

Садыков Гусейин Мамедович

Андролог · Уролог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники»

г. Москва ул. Усачева, д. 33, стр. 4

⚕️ Садыков Гусейин Мамедович - врач андролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием, занимается лечением и обследованием больных урологического профиля, включая оперативные вмешательства, лечение андрологических заболеваний. Имеет публикации в журналах "Урология", "Андрология и генитальная хирургия". Постоянный участник конгресса Профессиональной ассоциации андрологов России, г. Сочи. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Хирургическая андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
1996
Интернатура по специальности "Урология", Научный центр урологии города Алматы
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алматинский государственный медицинский университет

2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2015
"Урология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2015
"Ультразвуковая диагностика", Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки города Учкекен
2013
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
2011
"Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов
2010
"Урология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2003
"Оперативная урология", Алматинский государственный институт усовершенствования врачей

2015-2016
Врач-уролог, ООО "Клиника ЛМС"
Краснодар
2015-2016
Врач-андролог, Клиника лечения бесплодия "OXY-center"
Краснодар
2011-2015
Врач-уролог, Medical Assistance Group
2009-2012
Врач-уролог, Медицинский центр "Сана"
2003-2009
Врач-уролог, Медицинский центр "Ару"
2001-2003
Врач-уролог, Центральная районная больница
2000-2001
Научный стажер-исследователь, Научный центр урологии
1994-2000
Врач-уролог, Центральная районная больница

Член ассоциаций врачей

Член Профессиональной ассоциации андрологов России.
Член Российского общество урологов.
Член Европейской ассоциации урологов.

Занимается лечением и обследованием больных урологического профиля, лечение андрологических заболеваний:
  • мужское бесплодие;
  • подготовка больных к ВРТ;
  • УЗИ в урологии;
  • организация здравоохранения;
  • ведение застрахованных больных;
  • опыт работы на аппаратах КАП-ЭЛМ-01 «Андро-Гин», АМУС-01 «ИНТРАМАГ», Урофлоуметр, Биоимпедансометр;
  • УЗИ в урологии.
В качестве оперирующего врача уролога-андролога:
  • аденомэктомия (чрезпузырная и позадилонная);
  • Винкельмана;
  • Бергмана;
  • Несбита;
  • микрохирургическая субингвинальная варикоцелэктомия (Мармара);
  • иссечение кист органов мошонки;
  • биопсия яичка;
  • MESA;
  • PESE;
  • TESA;
  • TESE;
  • микроTESE;
  • денервация головки полового члена;
  • пластика полового члена при утопленном половом члене;
  • пластика полового члена при олеогранулеме.

Пока всё отлично. Был у многих урологов, этот понравился больше всего. Я сдавал анализы. Доктор объяснил всё четко, понятно, подробно. Сейчас лечу хронический простатит. Потом продолжим процесс, будем делать ЭКО.
Доктор хороший и внимательный. Он выслушал меня, объяснил, что к чему и дал советы.
Доктор умеет слушать. Он проконсультировал по интересующим меня вопросам и назначил анализы.
Хороший и обстоятельный врач. Был только первый прием. Он внимательно все выслушал, провел необходимое обследование, назначил анализы и прописал лечение по моей проблеме. Доктор говорил все по делу. Я записался к нему повторно.
Хороший, вежливый, добродушный, доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор выявил мою хроническую болезнь, всё доступно обьяснил и оказал существенную помощь.
Профессиональный врач. Он провел консультацию, ответил на мои вопросы и назначил анализы.
У доктора есть все хорошие и профессиональные качества. Он спросил, что беспокоит, выслушал меня, провел осмотр, выписал витамины и направление на дальнейшие анализы.
Квалифицированный и легкий в общении специалист. Он очень внимательно все выслушал, задал правильные вопросы, ответил на все мои. Взял анализы, назначил курс лечения, дал уместные комментарии и доступным языком все объяснил. В целом, коммуникативных проблем во взаимодействие с врачом не было!
Доктор хороший и внимательный. Я был у него на повторном приеме. Он посмотрел мои анализы и дал подробные рекомендации.
7.0
Скромный и отзывчивый человек, профессиональный специалист. Очень внимательно относится к пациентам.
Всё прошло достаточно нормально, приём был быстрый, врач ничего не выписал потому что проблем не было. Можно отметить, что скидка очень порадовала.
Всё прошло хорошо. Приятный в общении мужчина. Он всё рассказал, что нужно делать.
Врач очень внимательный, он оправдал наши надежды. Нам все понравилось. Гусейин Мамедович - грамотный, вежливый, видно, что квалифицированный.
На приеме все было по теме, доктор человек вежливый и культурный, все было как и положено.
Доктор традиционно обходительный, внимателен. Он подробно изучил результаты анализов, дал рекомендации, назначил дополнительные анализы. Это свидетельствует о высокой компетентности и желании помочь пациенту.
Всё было стандартно, приём прошёл нормально. Ничего лишнего, всё было по теме.
Впечатление благодушное. Врач выслушал, предложил лечение, назначил дообследование. Врач внимательный, видно, что знает свой предмет деятельности. Приемом остался доволен.
7.0
Для меня было важно сделать УЗИ и попасть к доктору. Мне дали сначала время для доктора, потом на УЗИ. Придя к доктору на прием, он меня выслушал, задал мне два вопроса, один из которых был: "Пила ли я на Новый Год". Потом он сделал назначения, сказал, что ничего серьезного не видит и сказал мне сделать два УЗИ. Я сказала, что на УЗИ записана, что всё сделаю и к нему вернусь, на что он ответил, что он уходит. Прием стоит денег, я у него была три минуты и доктор мне задал два вопроса и я могла остаться ни с чем. Врач понял, что за прием я не заплачу и поэтому он меня дождался, но давление у меня поднялось. УЗИ-специалист мне очень понравился, очень внимательный, спокойный. Девушки в клинике очень вежливые. Врач мне сделал назначения и я с ним согласилась, но этот момент, когда он хотел уйти, оставил осадок.
Все было отлично. Гусейин Мамедович принял меня очень дружелюбно и профессионально. Я остался доволен.
Опытный врач. Никаких отрицательных эмоций не возникло. Отношение очень дружественное. Доктор мне понравился.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 8 (495) 185-01-01

Атрепьев Ю. А.