2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Садыхов Рагим Агаларович

Садыхов Рагим Агаларович

Рагим Агаларович профессиональный, внимательный и педантичный врач. Он поставил мне диагноз, разобрался в проблеме и назначил лечение. Я доволен!
Рагим Агаларович очень внимательный и грамотный врач. Он проконсультировал меня, осмотрел ребёнка и комплексно подошёл к проблеме.
Доктор все почистил и назначил лекарства. Спасибо врачу! Все помогло!
Компетентный, вежливый, образованный и хороший врач. Он рассказал мне много новой информации, провел обследование и назначил лечение.
Хороший и профессиональный врач. Он осмотрел и прописал назначения, которые мне помогли. Я довольна!
Очень квалифицированный и шикарный доктор. Он без проблем нашел подход к ребенку, понятно, четко, по делу все объяснил, буквально показал на пальцах. Врач провел так эндоскопию, что дочка даже не плакала, хотя ей всего 2.5 года. Я рада, что нашла этого специалиста и буду всем рекомендовать его!
Сразу видно хороший специалист с грамотным подходом к выбору лечения. Он собрал анамнез, провел обследование и все подсказал по моему вопросу. Я благополучно воспользовался советами, рекомендациями и назначения доктора!
Очень квалифицированный врач. Он разбирается в фармакологии. У специалиста есть аппаратура в кабинете, с помощью которой можно посмотреть все ухо изнутри. Доктор провел осмотр, полностью обследовал меня, сказал, что ничего капать в ухо не нужно. Отменил то, что ранее прописывал невролог, написал направление на МРТ и ЭХО сердца. Я обязательно пойду к нему снова!
Доктор посмотрел ребенка, дал рекомендации и прописал лечение. У меня претензий нет.
Внимательный и компетентный доктор. Он прекрасно отнесся к ребенку, хорошо провел прием, сделал процедуру промывания, помог нам, ответил на все вопросы и дал назначения.
Важно, что врач подходит внимательно, выслушивает все, что ему рассказывают по поводу предыдущих обследований и находит общий язык с ребенком. Доктор посмотрел то, что меня интересовало, уши, горло и нос, назначил анализы, чтобы выявить проблему у ребенка, назначил лечение. Мне понравился подход к ребенку, он не сопротивлялся и не кричал, сидел спокойно. Ждем результатов!
Внимательный врач. Мы были у него два раза. Доктор замечательно отнесся к ребенку, ответил на все вопросы, назначил лечение и дал рекомендации, которые мы сейчас выполняем.
Спокойный и уравновешенный человек. Мы обратились, чтобы прижечь сосуды в носу. Врач объяснил все доступным языком, но лично я, не услышала конкретно, стоит это делать или нет. Моей маме врач понравился, она осталась довольна!
Профессиональный врач. Он проверил мне горло, нос, потом начал заниматься ухом и пытался удалить пробку. Но, правда, дороговато!
Грамотный, участливый и разбирающийся специалист в современных технологиях и методиках. Он провел аппаратное обследование носоглотки, плюс визуально осмотрел проблемную зону. Дал рекомендации, которым мы следуем и предложил правильные анализы, которые мы уже сделали. После получения результатов, доктор держал с нами связь и все прокомментировал.
Все прошло профессионально и быстро. Доктор аккуратно вытащил инородный предмет с носа ребёнка. Мы остались довольны визитом.
Внимательный и профессиональный доктор. Он осмотрел ухо, горло ребенка. Сделал тесты на стрептококк, помог парню, назначил лечение, после которого стало лучше. Врач хорошо объяснил причину возникновения отита.
Очень грамотный и обходительный доктор. Он взял мазок, назначил дополнительное обследование, дал рекомендации от чего может быть проблема. Объяснил нам все подробно медицинским языком, но, понятно. Описал все свои действия, говорил что и как и показал все на мониторе. Мы всем довольны и будем проходить лечение у этого специалиста.
Отличный, внимательный и грамотный врач. Все бы были такие. Он проверил меня, рассказал от чего отит, выписал антибиотики и капли.
Хороший доктор, он очень внимательный, профессионал в своём деле, говорит на медицинском языке, но доступно что бы простой народ понял. Врач всё показывает, рассказывает свой каждый шаг, что он будет делать, называет препараты что бы успокоить. Мы сделали КТ, он мне по нему всё объяснил. В общем, мне было очень комфортно на приёме. Мы ещё не закончили с ним все процедуры, приду на повторный приём.

⚕️ Садыхов Рагим Агаларович - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит консервативное лечение заболеваний уха, горла и носа взрослых и детей, пункцию верхнечелюстной пазухи с промыванием, промывание пазух носа по Проэтцу ("кукушка"), промывание верхнечелюстных пазух через естественное соустье, удаление серных пробок, туалет уха после оперативных вмешательств, катетеризацию слуховой трубы с введение лекарственных препаратов, промывание лакун небных миндалин инструментальное и ультразвуковое аппаратом "Тонзиллор", удаление инородных тел, вскрытие паратонзиллярных абсцессов. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • консервативное лечение заболеваний уха, горла и носа взрослых и детей;
  • пункция верхнечелюстной пазухи с промыванием;
  • промывание пазух носа по Проэтцу ("кукушка");
  • промывание верхнечелюстных пазух через естественное соустье;
  • удаление серных пробок;
  • туалет уха после оперативных вмешательств;
  • катетеризация слуховой трубы с введение лекарственных препаратов;
  • промывание лакун небных миндалин инструментальное и ультразвуковое аппаратом "Тонзиллор";
  • удаление инородных тел;
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов;
  • исправление перелома костей носа;
  • прижигания Киссельбахова пространства перегородки носа аппаратом "Фотэк";
  • парамеатальные блокады;
  • внутригортанные вливания;
  • ингаляции небулайзером;
  • проведение фиброназоларингоскопии;
  • аудиометрия;
  • взятие мазков на микрофлору и антибиотикочувствительность.
Выполняемые операции:
  • аденотомия;
  • тонзиллотомия;
  • парацентез баранной перепонки;
  • септопластика;
  • гайморотомия;
  • полипотомия (в том числе эндоскопическая),
  • ригидная ларингоскопия;
  • тонзилэктомия (классическая/холодноплазменная);
  • трахеостомия.
г. Москва, ул. Грина, д. 28, корпус 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.