2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Садртдинов Алик Гаделянович

Садртдинов Алик Гаделянович

Отличный и квалифицированный доктор. Он мне промыл нос и лечил с помощью аппарата хронический фарингит.
7.0
Доктор хороший. Он промыл ребенку уши, большую часть не объяснил, на некоторые вопросы не ответил, может быть, потому что не услышал, и назначил лечение.
Внимательный доктор. На приеме он нашел причину ее болезни и устранил.
Очень грамотный, хороший и умный врач. Он назначил мне лечение и дал направление на анализы. Я остался доволен и в дальнейшем буду обращаться только к этому доктору!
Посещение было разовое. Доктор помог в решение моего вопроса. Я не имею к нему претензий.
Очень хороший врач. Молодец! С ним легко можно найти общий язык. Доктор устранил мои проблемы, удалил инородное тело из уха.
Алик Гаделянович очень внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, провел процедуру и помог.
Алик Гаделянович хороший врач. Он назначил мне процедуры, лечение и грамотно ответил на все вопросы.
Алик Гаделянович хороший и опытный врач. Мне стало все понятно. Я очень доволен!
Спокойный доктор. Приём прошёл конкретно и по делу. Алик Гаделянович выписал мне рецепт и прописал назначения. Я пойду к врачу на повторный приём.
Хороший доктор. Он понятно все объяснил и прописал лечение малышу. У меня нет никаких нареканий на врача!
7.0
Вежливый врач. Алик Гаделянович провел все необходимые процедуры и назначил мне лечение.
Доктор мне всё профессионально объяснил, приятный мужчина. Болели уши, врач внимательно осмотрела и прописала лекарства, которые уже начали помогать.
Очень хороший врач. Он выписал мне рекомендации.
Внимательный и хороший доктор. Быстро и качественно решил нашу проблему.
2.0
Плохо
Очень неприятные ощущения остались от посещения этого врача. Побывали у него с ребенком, проблема - ухудшение слуха. Осмотрел, сказал. что есть отит, и начал перечислять список процедур, которые нужно было произвести, на общую сумму 5000р. Когда я отказалась от дополнительных платных процедур, отношение сразу стало пренебрежительным. Выписал кучу лекарств, которые в последствии оказались не нужны, как и те процедуры, которые он нам предлагал. Ничего не могу сказать о его компетенции, но отношение очень монетезировано. Смысл его лечения в нашем случае, было навязывание платных процедур.
Внимательный и спокойный доктор. Он осмотрел, всё доступно обьяснил и промыл два уха ребёнку.
Очень внимательный доктор. Он поставил диагноз и сразу провел процедуру. Специалист лечит меня! Врач, даже, задержался из - за меня. Я записалась на повторный прием к нему!
Очень внимательный доктор и хороший специалист. Он мне ничего лишнего не назначал и быстро провел процедуру. Рекомендую!
Внимательный и вежливый доктор. Он спросил с чем я обратилась, чем пробовала лечиться, учел все интересы. Предложил один препарат заменить, потому что у меня на него аллергия, смазал один раз горло бесплатно и быстро провел процедуры. Особого дискомфорта не было. Лечение еще не закончено.

⚕️Садртдинов Алик Гаделянович - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.