2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Садртдинов Алик Гаделянович

Садртдинов Алик Гаделянович

Внимательный и хороший доктор. Быстро и качественно решил нашу проблему.
2.0
Плохо
Очень неприятные ощущения остались от посещения этого врача. Побывали у него с ребенком, проблема - ухудшение слуха. Осмотрел, сказал. что есть отит, и начал перечислять список процедур, которые нужно было произвести, на общую сумму 5000р. Когда я отказалась от дополнительных платных процедур, отношение сразу стало пренебрежительным. Выписал кучу лекарств, которые в последствии оказались не нужны, как и те процедуры, которые он нам предлагал. Ничего не могу сказать о его компетенции, но отношение очень монетезировано. Смысл его лечения в нашем случае, было навязывание платных процедур.
Внимательный и спокойный доктор. Он осмотрел, всё доступно обьяснил и промыл два уха ребёнку.
Очень внимательный доктор. Он поставил диагноз и сразу провел процедуру. Специалист лечит меня! Врач, даже, задержался из - за меня. Я записалась на повторный прием к нему!
Очень внимательный доктор и хороший специалист. Он мне ничего лишнего не назначал и быстро провел процедуру. Рекомендую!
Внимательный и вежливый доктор. Он спросил с чем я обратилась, чем пробовала лечиться, учел все интересы. Предложил один препарат заменить, потому что у меня на него аллергия, смазал один раз горло бесплатно и быстро провел процедуры. Особого дискомфорта не было. Лечение еще не закончено.
Алик Гаделянович компетентный врач. Доктор вызвал у меня доверие. Он сделал то, что мне показалось на тот момент важным. Если у меня будут у ребенка какие-либо вопросы, я могу снова записаться к этому врачу.
Очень хороший, деликатный, положительный и спокойный доктор. Я хожу к нем регулярно с ангиной и не буду менять специалиста! Он назначил мне курс лечения, лекарства и сказал сдать анализ крови, чтобы выяснить как дальше поддерживать организм.
Нормальный и опытный специалист. У меня проблемы с миндалинами. Он провел осмотр, прописал мне анализы и назначил адекватное лечение.
У меня самые положительные впечатления. Очень квалифицированный специалист. Всё, что спрашивала, он ответил, сделал промывание и выписал лечение. Я в восторге, огромное спасибо врачу!
Обычный прием. Врач эрудированный и профессиональный. Он провел осмотр, рассказал, в чем проблема и ответил на интересующие меня вопросы.
5.0
Доктор был вежлив и хорошо. Но, я бы не сказала, что мне все понравилось, как врач обследовал ребенка. Он посмотрел его, при этом, даже не послушал, выписал подробное лечение. Но, мне не хватило профессиональных объяснений, мне так показалось, ничего внятного я не услышала. Может я многого хотела?! Прием был очень посредственный.
Я ожидала получить немного другой сервис, врач не во время начал приём, около процедурного кабинеты очереди. Доктор мне назначил лечение и промывание. Врач достаточно деликатный. Я была записана на повторный приём на промывание, там тоже был приём задержан на 15 минут. Хотелось получить максимальный сервис за деньги которые платишь.

⚕️Садртдинов Алик Гаделянович - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;