Садртдинов Алик Гаделянович

Садртдинов Алик Гаделянович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️ Садртдинов Алик Гаделянович - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

Заболевания ушей

1998
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Башкирский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2019
"Избранные вопросы оториноларингологии ", Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского
2017
"Отдаленные последствия после хирургических манипуляций в ЛОР-патологии и принципы реабилитации больных", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2017
"Вопросы ненадлежащего оказания медицинской помощи в хирургической практике голова, шея", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2018-2019
Врач-отоларинголог, ГБУЗ ГКБ им. Е.О.Мухина
1998-2017
Врач-отоларинголог, Межрайонного центра (Центральная районная больница)
Уфа

• отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Честно скажу, мы в восторге! Очень внимательный врач. Очень хорошо работает с возрастными людьми. И аккуратно, и деликатно, и с юмором в то же время, чтобы они не пугались ничего. Я приводила свою маму, которой 88 лет. Мы переживали, что в силу возраста мало ли что. А получилось просто на ура! Было оказано очень много внимания и доброжелательности к этому возрасту. Очень всё было аккуратно. Мама зашла глухой, а вышла с абсолютным слухом. Для ее возраста всё происходило очень деликатно и в то же время оперативно. И главное - буквально за короткое время мы получили максимальный результат! Сразу всё услышала. Мама сияла!
Доктор хороший. Он все мне объяснил и сделал процедуру.
Доктор добрый, отзывчивый и внимательный. Он осмотрел ребёнка, всё продиагностировал и назначил правильное лечение.
Хороший и добрый доктор. На приеме он мне поставил диагноз, все рассказал, выписал лекарство и направил к терапевту. Врач обещал консультировать меня по Ватсапу, если будет необходимо.
Внимательный и хороший доктор. Он помог мне! Я довольна!
Хороший и вежливый доктор, который знает свою работу. На приеме он удалил мне ушные пробки и назначил капли. Я не жалею, что обратился именно к нему.
6.0
Вежливый доктор. На приеме он меня осмотрел и назначил лечение. Но потом как выяснилось, была назначена не совсем полная терапия, потому что вечером была скорая, где мне назначили совсем другое лечение. Если честно, больше я к нему не приду.
Доктор поразил нас своей профессиональной подготовкой, обходительностью и глубоким проникновением в тему и проблемы будущего военнослужащего и посетителя поликлиники. На приеме он все осмотрел и проверил.
Отличный и квалифицированный доктор. Он мне промыл нос и лечил с помощью аппарата хронический фарингит.
7.0
Доктор хороший. Он промыл ребенку уши, большую часть не объяснил, на некоторые вопросы не ответил, может быть, потому что не услышал, и назначил лечение.
Внимательный доктор. На приеме он нашел причину ее болезни и устранил.
Очень грамотный, хороший и умный врач. Он назначил мне лечение и дал направление на анализы. Я остался доволен и в дальнейшем буду обращаться только к этому доктору!
Посещение было разовое. Доктор помог в решение моего вопроса. Я не имею к нему претензий.
Очень хороший врач. Молодец! С ним легко можно найти общий язык. Доктор устранил мои проблемы, удалил инородное тело из уха.
Алик Гаделянович очень внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, провел процедуру и помог.
Алик Гаделянович хороший врач. Он назначил мне процедуры, лечение и грамотно ответил на все вопросы.
Алик Гаделянович хороший и опытный врач. Мне стало все понятно. Я очень доволен!
Спокойный доктор. Приём прошёл конкретно и по делу. Алик Гаделянович выписал мне рецепт и прописал назначения. Я пойду к врачу на повторный приём.
Хороший доктор. Он понятно все объяснил и прописал лечение малышу. У меня нет никаких нареканий на врача!
7.0
Вежливый врач. Алик Гаделянович провел все необходимые процедуры и назначил мне лечение.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Рожков Э. А.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 24 года