Садртдинов Алик Гаделянович

Садртдинов
Алик Гаделянович

Лор (отоларинголог)
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️ Садртдинов Алик Гаделянович - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. подробная информация о враче
Доктор был вежлив и хорошо. Но, я бы не сказала, что мне все понравилось, как врач обследовал ребенка. Он посмотрел его, при этом, даже не послушал, выписал подробное лечение. Но, мне не хватило профессиональных объяснений, мне так показалось, ничего внятного я не услышала. Может я многого хотела?! Прием был очень посредственный.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Я ожидала получить немного другой сервис, врач не во время начал приём, около процедурного кабинеты очереди. Доктор мне назначил лечение и промывание. Врач достаточно деликатный. Я была записана на повторный приём на промывание, там тоже был приём задержан на 15 минут. Хотелось получить максимальный сервис за деньги которые платишь.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Лор (отоларинголог)
  • Заболевания ушей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Башкирский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Ежемесячные учебные курсы по избранным вопросам оториноларингологии 1998-2019", Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского
  • "Отдаленные последствия после хирургических манипуляций в ЛОР-патологии и принципы реабилитации больных", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2017 г.)
  • "Вопросы ненадлежащего оказания медицинской помощи в хирургической практике голова, шея", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2017 г.)
  • Врач-отоларинголог, Межрайонного центра (Центральная районная больница), город Уфа (1998-2017 гг.)
  • Врач-отоларинголог, ГБУЗ ГКБ им. Е.О.Мухина (2018-2019 гг.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;