Садретдинова Рима Минибарыевна

Рима Минибарыевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 17 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (500 м) Улица Старокачаловская (800 м)
8 (499) 969-29-32
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 7 до 18 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)

⚕️ Садретдинова Рима Минибарыевна - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит промывание лакун миндалин ручным методом и аппаратом Тонзиллор, лечение методом перемещения по Проетцу, продувание слуховых труб по Политцеру эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха, аудиометрия (исследование слуха), тимпанометрия, удаление серной пробки, удаление инородных тел уха глотки носа. подробная информация о враче
Вполне, грамотная и очень внимательная врач. Она провела осмотр, сделала процедуры, все доступно объяснила и ответила на вопросы.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Хорошая, добрая, внимательная, профессионал своего дела, душевная, отзывчивая и компетентная доктор. Она ответила на все мои вопросы, нашла то, что не заметил врач в другой клинике и поставила диагноз.
Ниже среднего
Прием мне не очень понравился. Врач взяла несколько мазков и анализов в горле, очень много говорила терминами, которые не относятся к простуде, выписала много антибиотиков, хотя инфекция была вирусная и я сразу сказала, что у меня температура выше 37 не поднимается, в результате она назначила много анализов. У меня возникли вопросы, по поводу ее компетенции. Все анализы вышли в круглую сумму. В итоге у меня все прошло само через три дня.
Лор (отоларинголог)
  • Тугоухость
  • Фарингит
  • Фронтит
  • Хронический тонзиллит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Оренбургская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Болезни уха, горла и носа", Оренбургская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Неотложная помощь в оториноларингологии", Оренбургская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Фониатрия", Научно-клинический центр оториноларингологии Росздрава (2007 г.)
  • "Неотложная помощь в оториноларингологии", Оренбургская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Оториноларингология с вопросам неотложной помощи", Государственное бюджетное образовательное учреждение ВПО Минздрава России (2013 г.)
  • Врач-оториноларинголог, Городская клиническая больница № 6, город Оренбург (2002-2007 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Клиническая больница восстановительного лечения, город Оренбург (2007-2014 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Медицинский центр МЕГИ, город Уфа (2014-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг СМ-Клиника, город Москва (2018 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • заболевания носа и околоносовых пазух: ринит, синусит, гайморит, фронтит, искривление перегородки носа, полип полости носа);
  • заболевания наружного и среднего уха (острый и хронический отит);
  • заболевания внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболевания глотки и гортани (фарингит, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит);
  • ангины;
  • снижение слуха, шум в ушах (диагностика, дифдиагностика, консервативное лечение).