Садретдинова Рима Минибарыевна

Садретдинова Рима Минибарыевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Садретдинова Рима Минибарыевна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит промывание лакун миндалин ручным методом и аппаратом Тонзиллор, лечение методом перемещения по Проетцу, продувание слуховых труб по Политцеру эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха, аудиометрия (исследование слуха), тимпанометрия, удаление серной пробки, удаление инородных тел уха глотки носа.

2012
Аспирантура по специальности "Болезни уха, горла и носа", Оренбургская государственная медицинская академия
1999
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Оренбургская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия

2013
"Оториноларингология с вопросам неотложной помощи", Государственное бюджетное образовательное учреждение ВПО Минздрава России
2008
"Неотложная помощь в оториноларингологии", Оренбургская государственная медицинская академия
2007

Оренбург
2002-2007
Врач-оториноларинголог, Городская клиническая больница № 6
Оренбург

Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • заболевания носа и околоносовых пазух: ринит, синусит, гайморит, фронтит, искривление перегородки носа, полип полости носа);
  • заболевания наружного и среднего уха (острый и хронический отит);
  • заболевания внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболевания глотки и гортани (фарингит, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит);
  • ангины;
  • снижение слуха, шум в ушах (диагностика, дифдиагностика, консервативное лечение).

Семейный доктор №18
г. Москва,  3-й Монетчиковский пер., д. 16, стр. 1
Павелецкая (540 м)

Я была один раз у этого доктора и получила назначения. Рима Минибарыевна хороший врач.
Спокойный врач. Приём прошёл по делу. Доктор дала мне рекомендации, поставила диагноз и прописала назначения. Я довольна!
Врач приняла меня, не смотря на то, что все отказались. Рима Минибарыевна очень хороший, профессиональный и тактичный доктор.
Врач внимательный и у нее индивидуальный подход. Она поставила мне диагноз, выписала лечение, провела нужные процедуры и назначила анализы, которые нужно сдать.
Доктор участливая и дружелюбная женщина. Она осмотрела меня, взяла мазок, назначила нужные анализы, исследования и что нужно сделать в первую очередь.
Прием прошел вовремя, быстро и аккуратно. Доктор вежливый и приветливый. Она провела процедуру промывание горла и мне стало лучше.
Хороший, не отталкивающий и приятный доктор. Ребенок не дался полностью посмотреть себя, поэтому врачу пришлось делать назначения "вслепую". Но она попала в точку. Мальчик активно идет на поправку!
Уважительный врач. Я приходила к ней второй раз. Доктор полностью провела осмотр, я сразу сдала все анализы. На втором приеме специалист досконально все посмотрела, поставила правильный диагноз, все доступно объяснила и назначила лечение, которое уже помогает.
Внимательный и компетентный специалист. Доктор осмотрела ребёнка и поставила диагноз. Мы сейчас проходим лечение, которое назначила врач.
Доброжелательный и хороший врач. Она поставила мне лекарство в ухо и дала назначения, которые помогли.
Вполне, грамотная и очень внимательная врач. Она провела осмотр, сделала процедуры, все доступно объяснила и ответила на вопросы.
Хорошая, добрая, внимательная, профессионал своего дела, душевная, отзывчивая и компетентная доктор. Она ответила на все мои вопросы, нашла то, что не заметил врач в другой клинике и поставила диагноз.
3.0
Ниже среднего
Прием мне не очень понравился. Врач взяла несколько мазков и анализов в горле, очень много говорила терминами, которые не относятся к простуде, выписала много антибиотиков, хотя инфекция была вирусная и я сразу сказала, что у меня температура выше 37 не поднимается, в результате она назначила много анализов. У меня возникли вопросы, по поводу ее компетенции. Все анализы вышли в круглую сумму. В итоге у меня все прошло само через три дня.
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала, провела хорошее обследование, дала лечение и рекомендации, но мой вопрос еще не решен, поэтому мы встретимся еще раз.
3.0
Ниже среднего
Врач и прием мне не понравились. Рима Минибарыевна сразу начала назначать много анализов, исследований. Когда мы начали выяснять для чего это нужно, оказалось, что половина вообще не нужна, видимо она подумала, что не разбираемся. Обратились с отитом среднего уха у ребенка, доктор назначила антибиотик для ребенка с дозой в 12 лет, а нам 9 лет. Я к сожалению поздно уже посмотрела, на то, что дозировка превышена, хотя я говорила, что ребенок у нас аллергик. Это просто халатность специалиста. Она возможно толковый врач, но нужно еще относится честно и добросовестно к своим обязанностям.
Выяснилось, что у меня гайморит. Врач назначил мне адекватное лечение, мне стало лучше, теперь пойду к нему на повторный прием. Внимательный специалист.
Компетентная доктор, приветливая, ничего плохого сказать не могу. Мы обратились с синуситом, и на приеме она промыла нос и назначила лечение, стало легче.
На приеме врач нам сделала промывание носа, проконсультировала и назначила анализы, процедуры и лечение. Очень квалифицированный доктор.
Очень понравился мне доктор, очень высокой квалификации, я осталась очень довольна. Врач провел осмотр и процедуры, Очень приятная врач, коммуникабельная, виден высокий уровень образования, наработанная практика. Внимательная, и как специалист, мне кажется, хороший.
5.0
Мы обратились к врачу с болью в ухе, доктор посмотрела уши, горло, провела обследование аппаратом, прописала препарат. Изначально диагноз не был написан на распечатке которую она мне дала и мне пришлось возвращаться за этим. Если честно врач назначила лекарство, которое по мнению других врачей не действенное, она назначила противовирусное, которое лишняя трата денег и действия их не доказаны наукой.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук