2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Садретдинов Эльдар Хайдарович

Садретдинов Эльдар Хайдарович

Эльдар Хайдарович вежливый врач, который располагает к себе. Он осмотрел меня. Лечение мне пока не назначено.
Эльдар Хайдарович внимательный, высококомпетентный врач и профессионал в своём деле. Доктор прооперировал меня.
Замечательный, тактичный, внимательный и аккуратный врач! У меня была первичная консультация. Приём прошёл комфортно и безболезненно. Я с удовольствием пойду к нему еще!
Видно, что Эльдар Хайдарович профессиональный специалист. Очень дружелюбный и любезный врач. Доктор провел осмотр и дал мне рекомендации по лечению.
Профессиональный врач. Он расспросил меня, посмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации. Никакого не довольствия я не испытала.
Внимательный и дружелюбный врач. Он провел осмотр и дал мне рекомендации на будущее.
6.0
Неоднозначное впечатление. Возможно как хирург врач хороший, но на приёме как у проктолога мне не понравилось. На осмотре было больно, хотя раньше такие же осмотры моей проблемы у другого врача всегда были безболезненны. Я аж вскрикнула от испуга.
Эльдар Хайдарович очень внимательный. Доктор очень помог, подсказал, как лечиться, провел осмотр места операционного шва.
Доктор общительный, отзывчивый, доброжелательный и сочувствующий. Я к нему пришла после операции по удалению аппендицита. Он безболезненно снял после операционные швы, я нечего не почувствовала, дал рекомендации, что дальше делать, рассказал про питание и какую диету соблюдать. Планирую еще у него наблюдаться.
Хороший врач. Я его посоветовал бы. Доктор вовремя провел прием, сделал все, что нужно, дал рекомендации и назначил лечение, все по делу, ничего лишнего.
Очень доброжелательный, приятный и грамотный специалист. Он сразу понял в чем проблема. Мы как-то сразу прониклись доверием к доктору, сделали операцию и продолжаем лечение у него.
Эльдар Хайдарович объяснил мне что, как и почему, но пока не помог, потому что требуется дальнейшее обследование, и я записался во второй раз.
Вежливый, доходчиво объяснил, на вопросы ответил. Терапию назначил, будем пробовать как сработает. Лишнего не назначил.
Осталось положительное впечатление, негатива нет. С проблемой, с которой я обращался, врач ее обозначил и предложил дальнейшее лечение. Отношение к было пациенту положительное, располагающее. У мня возникло желание вернуться еще раз.
Хороший, внимательный и профессиональный врач! Доктор сразу диагностировал нам все правильно, диагноз очень сложный и не все его могут сразу увидеть, доктор нам назначил лечение и операцию сразу сделал. Следующая операцию у нас в среду и мы опять к нему на прием приедем.
Эльдар Хайдарович мне понравился, он принял меня во время, был внимательный. Врач послушал меня, осмотрел, на все вопросы ответил, мы с ним обговорили все проблемы и доктор назначил лечение.
Врач подробно и обстоятельно ответил на мои вопросы, очень деликатно провел осмотр, назначил лечение и объяснил, что делать в дальнейшем для профилактики. Я достаточно доверяю ему и записалась на операцию. Мягкий и внимательный доктор.
Хорошо прошел прием, доктор дал рекомендации и направление на следующее обследование. У врача есть умение общаться с пациентами!
Очень грамотный и тактичный доктор! Всем рекомендую, подошёл деликатно и не стал выматывать деньги. Советую.
Чуткий, внимательный и доброжелательный доктор. Он профессионально помог мне в решении моей проблемы, назначил мне лечение.

⚕️ Садретдинов Эльдар Хайдарович - врач проктолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Подробная информация о враче

Основные направления работы - лечение заболеваний, а именно:
  • лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции и боли;
  • удаление образований перианальной области без операции;
  • лечение кокцигодении;
  • владеет методиками наложение межкишечных анастомозов;
  • владеет навыками геморроидэктомии (иссечение геморроидальных узлов) с использованием вакуумного латексного лигирования;
  • владеет методикой лечения геморроя с применением склеротерапии;
  • владеет методикой НАL-RAR (дезартеризации геморроидальных узлов);
  • иссечение трещин и полипов анального канала с помощью аппарата «Сургитрон».
г. Истра, ул. Московская обл. Истринский р-н, д. Покровское, ул. Центральная д.27