Воронеж

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 25 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Измайловской»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Хирург, колопроктолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как доброкачественные образования кожи и подкожной клетчатки, вросший ноготь, грыжи живота, гнойные заболевания мягких тканей, геморрой, анальная трещина, свищи прямой кишки, парапроктиты, анальные полипы, копчиковая киста. Проводит удаление образований, лечебные пункции, эндоскопические исследования прямой и толстой кишки. Автор более 10 научных публикаций. подробная информация о враче
Он мне все подсказал, провел инструктаж, что мне надо делать в моем случае с моим обращением, по оказанию первой помощи при ожоге. На приеме была более чем спокойная обстановка.
приём в клинике "Семейная на Измайловской"
Эльдар Хайдарович меня абсолютно устроил и я к нему приду на повторный прием. Он корректный, все подробно рассказывает, предупреждает обо всем подробно и понятно. Впечатления от приема хорошие.
приём в клинике "Семейная на Измайловской"
Меня хорошо приняли и все доходчиво объяснили. Дали рекомендации. Все как положено. Доктор очень вежливый мужчина. Все от "а до я" объясняет. Вопросов не возникло ни каких.
показать ещё 37 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии (2012 г.)
  • "Хирургия", Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Врач-хирург, Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова, город Москва (1993-1996 гг.)
  • Врач-хирург, Городская клиническая больница №23, город Москва (1997-1999 гг.)
  • Научный сотрудник отделения хирургии печени и поджелудочной железы, Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, город Москва (1999-2005 гг.)
  • Колопроктолог, ООО "Медцентрсервис", город Москва (2006-2010 гг.)
  • Зав.хирургическим отделением, Центральная медико-санитарная часть № 119, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Хирург-проктолог, Городская клиническая больница № 53, город Москва (2013-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации колопроктологов России (с 2012 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • доброкачественные образования кожи и подкожной клетчатки;
  • вросший ноготь;
  • грыжи живота;
  • гнойные заболевания мягких тканей;
  • геморрой;
  • копчиковая киста.

Проведение процедур:

• удаление образований;
  • лечебные пункции;
  • эндоскопические исследования прямой и толстой кишки;
  • оперативное и консервативное лечение заболеваний прямой кишки.