Садомскова Тамара Галактионовна

Тамара Галактионовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
1800 1500 руб. -17% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «Мед-Диалог»

⚕️Садомскова Тамара Галактионовна - врач гинеколог, стаж 46 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии. подробная информация о враче
Внимательная и дотошная врач. На приеме все выслушала, рассказала как ребенку. Прием длился долго, не поверхностно. Врача рекомендую!
Врач хорошая и очень вежливая. Она провела осмотр, взяла у меня анализы. Я рекомендую этого врача!
Профессиональная и доброжелательная врач. Я была уже у нее второй раз. Доктор взяла нужные анализы по минимуму, доступно объяснила откуда болячка и выписала лекарства.
Спасибо за очень чуткого, квалифицированного врача! Наконец я нашла своего гинеколога. Как и писали выше-Тамара Галактионовна выделяет столько времени, сколько нужно.
Мы получили от приёма всё то, что хотели, доктор всё хорошо объяснила, будем дальше проходить у неё лечение. Нас всё устроило!
Тамара Галактионовна хорошая и профессиональная в своем деле врач. Она сделала мне скрининг.
Доктор уделила мне достаточно много времени. Тамара Галактионовна дружелюбная и заинтересована помочь пациенту, врач мне понравилась.
Обстоятельный специалист. На приеме врач мне все рассказала, назначила анализы и посмотрела все документы и выписки мои. Я у этого врача была первый раз.
Компетентный и тактичный специалист. На приеме доктор все объяснила, рассказала, сделала УЗИ и взяла материал на анализ, лишней паники не наводила. После приема у меня не осталось никаких вопросов.
Я уже не впервые у этого врача, она как обычно все подробно объяснила по поводу моей миомы, посоветовала, порекомендовала, провела осмотр довольно-таки тщательно. Мне очень нравится, что доктору можно задать различные вопросы по поводу диагноза, и она всегда подробно объяснит и расскажет. Я довольна приемом.
Я этого доктора давно знаю, поэтому я пришла именно к ней. Она очень хорошая доктор и подробно все объясняет.
Мне очень понравилось. Доктор очень внимательная, грамотная, обладает знаниями о новых средствах по моему вопросу, сделала назначения. Спасибо!
Очень хороший врач, который уделил столько времени, сколько надо. После приема все стало четко, ясно стало, что делать. Тамара Галактионовна назначила лечение, все было хорошо. Побольше бы таких врачей было бы в России.
Замечательный доктор! Всё подробно объяснила, рассказала. Теперь только к ней. Всем рекомендую!
Я очень довольна! Все прекрасно! Тамара Галактионовна была очень отзывчива, очень много уделила времени, все мне рассказала. Будем и дальше продолжать с ней процесс.
Мне все понравилось! Внимательная врач, назначила мне лечение последующие и общалась тоже хорошо.
5.0
Она не спрашивая у меня собиралась сделать много анализов, на очень большую сумму, о чем я узнала только от администратора. Нормально все объяснила и все рассказала, в этом плане все хорошо.
Мне понравилось. Доктор производит впечатление опытного специалиста. Была хорошая консультация.
Все прошло хорошо. Доктор внимательная, рассказала о проблемах, ответила на вопросы, предложила ряд анализов, которые были необходимы, все процедуры, которые были нужны выполнены.
Хороший доктор. Отзывчивая, ответственная женщина. Она перезвонила через несколько часов после приема, узнала как у меня дела.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Актюбинский государственный медицинский институт (1973 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог-эндокринолог", Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (1979 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Первый государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, Поликлиника №2 Департамента здравоохранения города Москвы, город Москва (2005-2017 гг.)
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;