Садоева Ирина Аслановна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-хирург

· Стаж 8 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Центральная клиника в Бибирево»

г. Москва ул. Плещеева, 11В

⚕️ Садоева Ирина Аслановна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет приемами протезирования на имплантатах, съемного протезирования при частичном и полном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирования при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами. Так же проводит отбеливание и художественную реставрацию зубов. Подробная информация о враче

2014
Интернатура по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов
2013
Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2018
"Постэндодотическое восстановление зубов"
2017
"Санация и обтурация корневых каналов. Рекомендуемые стандарты эндодонтического лечения. Критерии оценки качества эндодонтического лечения и отдаленные результаты", Стоматологический учебный центр БиоСан
2017
"Реабилитация пациентов высокоэстетичными ортопедическими конструкциями. Виниры, вкладки, коронки. Металлокерамические и безметалловые мостовидные протезы. Пожелания и ожидания пациентов", Стоматологический учебный центр БиоСан
2017
"Рациональная эндодонтия с использованием вращающихся никель-титановых инструментов. Предсказуемость и высокие стандарты эндодонтического вмешательства", Стоматологический учебный центр БиоСан
2017
"Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения. Авторская классификация показаний и противопоказаний. Рекомендуемые стандарты эндодонтического лечения. Разбор клинических случаев", Стоматологический учебный центр БиоСан
2016
"Стоматология хирургическая", Российский университет дружбы народов
2016
"Основы протезирования на имплантатах"
2016
"Все, что Вы хотели знать о реставрации и коммуникации в стоматологии, но не знали, у кого спросить"
2016
"Все гениальное просто. Простой взгляд на эстетику в стоматологии. Реставрация зубов фронтальной группы"
2016
"ICON-Infiltration Concept, Методика инфильтрации кариеса"
2015
"Стоматология терапевтическая", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2015
"Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
"Новые решения в дезинфекции и обтурации системы корневых каналов. Научно-обоснованные подходы на базе ведущей итальянской лаборатории OGNA (Милан)"
2011
"Инновационные технологии в эстетической стоматологий", Компания Kerr

Владеет:
  • приемами протезирования на имплантатах;
  • съемного протезирования при частичном и полном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах;
  • протезирования при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами;
  • проводит отбеливание и художественную реставрацию зубов.

Очень хороший, грамотный, компетентный, внимательный и вежливый врач. Я очень довольна!
Спокойный, ответственный и квалифицированный доктор, у которого золотые руки. Я очень довольна приемом и буду еще приходить к ней на консультацию!
2.0
Плохо
Ирина Аслановна не смогла ответить откуда возникла моя проблема, что с ней делать и предложила удаление зуба. Она так же предложила мне лишние услуги, которые противоречат анамнезу. Мне показалось, что врач был недостаточно компетентным.
7.0
Ирина Аслановна веселая и педантичная врач. Она назначила мне полоскать рот, но пока никак не решила мой вопрос.
г. Москва, ул. Плещеева, 11В 8 (495) 185-01-01

Казарян Г. В.

Стоматолог · Врач высшей категории · 30 лет

ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7

м. Окружная · 570 м

Ахматов А. А.

Стоматолог · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Лескова, д. 11А

м. Алтуфьево · 1.3 км