Садиков Илья Сергеевич
Потрясающий врач

Садиков
Илья Сергеевич

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12

⚕️ Садиков Илья Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделения оториноларингологии. Проводит высококвалифицированные эндоскопические, пластические и все остальные виды и типы хирургических вмешательств в полости носа, глотке, гортани. подробная информация о враче
Илья Сергеевич чуткий и профессиональный специалист, который приятно разговаривает. Обратилась с отеком слизистой носа, врач провел осмотр, назначил КТ и прописал лечение. Я осталась довольны.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Я очень-очень довольна! Он замечательный человек, вежливый и внимательный, все выслушивает. Пока мне все очень нравится!
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Все понравилось! Нам его порекомендовали наши знакомые, как хорошего врача, высокой категории. Мы довольны очень!
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.С. Сеченова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия имени И.С. Сеченова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия имени И.С. Сеченова (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия имени И.С. Сеченова (2003 г.)
  • "Ринопластика Biennale International", г. Милан, Италия (2011 г.)
  • "Современная функциональная ринохирургия", г. Москва, Россия (2012 г.)
  • "Диагностика и хирургическое лечение расстройств дыхания во сне", г. Москва, Россия (2012 г.)
  • "Современная функциональная ринохирургия", г. Москва, Россия (2013 г.)
  • "Навигируемая эндоскопическая ринохирургия", AdvancedandSkullBase – 4thcourse, г. Марибор, Словения (2013 г.)
  • "Передовые технологии: Высокочастотный радиоволновой скальпель "SURGITRON" в пластической и реконструктивной хирургии", г. Москва, Россия (2014 г.)
  • "Ринопластика, отопластика и контурная пластика" (2014 г.)
  • Дежурант, Клиника болезней уха, горла и носа Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
  • ЛОР–врач, Детская поликлиника №38, город Москва (2000 г.)
  • Заведующий операционным блоком, Клиника болезней уха, горла и носа в Первом Московском государственном медицинском университете имени И. М. Сеченова (2009 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ринологов. Член Европейского общества ринологов.
  • Проводит высококвалифицированные эндоскопические, пластические и все остальные виды и типы хирургических вмешательств в полости носа, глотке, гортани.