2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Садиков Илья Сергеевич

Садиков Илья Сергеевич

Илья Сергеевич чуткий и профессиональный специалист, который приятно разговаривает. Обратилась с отеком слизистой носа, врач провел осмотр, назначил КТ и прописал лечение. Я осталась довольны.
Я очень-очень довольна! Он замечательный человек, вежливый и внимательный, все выслушивает. Пока мне все очень нравится!
Все понравилось! Нам его порекомендовали наши знакомые, как хорошего врача, высокой категории. Мы довольны очень!
Все отлично. Доктор чуткий, внимательный, профессиональный, все доступно мне объяснил, все рассказал.
Я у доктора не первый раз. Все было хорошо как обычно. Врач внимательно меня посмотрели быстро принял решение. Все доброжелательно.
Все хорошо. Мне понравилось.
Хотелось бы всегда дешевле, но в целом цены у всех такие же примерно. Мне всё понравилось, доктор отличный, очень внимательный. Очень всё подробно рассказал, повторил несколько раз. Посоветовал, дал рекомендации и я, вероятно, ещё к нему обращусь, если будет возможность и необходимость.
Всё было хорошо, отлично. Врач компетентен, цена соответствует качеству обслуживания.
Это был первый визит. Он мне сказал сдать анализы. Качество приема было на 5+! Отношение было очень доброе, внимательное. Всё понравилось. На всё, что я спросил, врач ответил подробно. Он был достаточно внимателен, всё выслушал спокойно.
Слишком дорогой прием. Врач очень хороший, внимателен и тактичен. Хороший мужчина. Получил ответы на все вопросы.
На приеме был супруг и ему очень понравилось, на приеме его осмотрел врач, дал необходимые рекомендации, так что стоимость приема я считаю оправдана.
5.0
Пришел к Илье Сергеевичу по рекомендации( можно сказать по блату). Была сделана септопластика. Но этого было недостаточно, так проблема лежала значительно глубже и на кт было изначально видно. Через полгода была проведена микрогайморотомия и сфенотомия другим хирургом. Недостаточно внимательно изучил суть проблемы.а ведь это отразилось не только на качестве моей жизни, но и на здоровье. Очень жаль
Я очень довольна врачом, получила консультацию и встретимся с этим врачом в сентябре, когда он сделает мне операцию. Я о нем много отзывов слышала, моя подруга сыну делала операцию и все остались довольны. Таких профессионалов очень мало, он мне все объяснил. Я вернусь в сентябре обязательно и еще дочку привезу.
Все очень хорошо, мы его искали долго, потому что шли к нему по рекомендации. Прием нам очень понравился, он нам все объяснил. Мы еще придем в клинику, приемом очень довольны.
Шла к нему по рекомендации и поэтому мне не понравиться не могло, все устроило.

⚕️ Садиков Илья Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель клиники оториноларингологии. Проводит высококвалифицированные эндоскопические, пластические и все остальные виды и типы хирургических вмешательств в полости носа, глотке, гортани. Подробная информация о враче

• Проводит высококвалифицированные эндоскопические, пластические и все остальные виды и типы хирургических вмешательств в полости носа, глотке, гортани.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12