Садиков Илья Сергеевич

Садиков Илья Сергеевич

Лор (отоларинголог)

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Садиков Илья Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель клиники оториноларингологии. Проводит высококвалифицированные эндоскопические, пластические и все остальные виды и типы хирургических вмешательств в полости носа, глотке, гортани. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия имени И.С. Сеченова
2002
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия имени И.С. Сеченова
2000
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия имени И.С. Сеченова
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.С. Сеченова

2014
"Ринопластика, отопластика и контурная пластика"
2014
"Передовые технологии: Высокочастотный радиоволновой скальпель "SURGITRON" в пластической и реконструктивной хирургии"
2013
"Современная функциональная ринохирургия"
2013
"Навигируемая эндоскопическая ринохирургия", AdvancedandSkullBase – 4thcourse
2012
"Современная функциональная ринохирургия"
2012
"Диагностика и хирургическое лечение расстройств дыхания во сне"
2011
"Ринопластика Biennale International"

2009
Заведующий операционным блоком, Клиника болезней уха, горла и носа в Первом Московском государственном медицинском университете имени И. М. Сеченова
2000
ЛОР–врач, Детская поликлиника №38
Дежурант, Клиника болезней уха, горла и носа Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ринологов
Член Европейского общества ринологов

• Проводит высококвалифицированные эндоскопические, пластические и все остальные виды и типы хирургических вмешательств в полости носа, глотке, гортани.

Внимательный, спокойный, аккуратный и знающий своё дело врач. Он предложил мне необходимые альтернативные варианты лечения.
Илья Сергеевич чуткий и профессиональный специалист, который приятно разговаривает. Обратилась с отеком слизистой носа, врач провел осмотр, назначил КТ и прописал лечение. Я осталась довольны.
Я очень-очень довольна! Он замечательный человек, вежливый и внимательный, все выслушивает. Пока мне все очень нравится!
Все понравилось! Нам его порекомендовали наши знакомые, как хорошего врача, высокой категории. Мы довольны очень!
Все отлично. Доктор чуткий, внимательный, профессиональный, все доступно мне объяснил, все рассказал.
Я у доктора не первый раз. Все было хорошо как обычно. Врач внимательно меня посмотрели быстро принял решение. Все доброжелательно.
Все хорошо. Мне понравилось.
Хотелось бы всегда дешевле, но в целом цены у всех такие же примерно. Мне всё понравилось, доктор отличный, очень внимательный. Очень всё подробно рассказал, повторил несколько раз. Посоветовал, дал рекомендации и я, вероятно, ещё к нему обращусь, если будет возможность и необходимость.
Всё было хорошо, отлично. Врач компетентен, цена соответствует качеству обслуживания.
Это был первый визит. Он мне сказал сдать анализы. Качество приема было на 5+! Отношение было очень доброе, внимательное. Всё понравилось. На всё, что я спросил, врач ответил подробно. Он был достаточно внимателен, всё выслушал спокойно.
Слишком дорогой прием. Врач очень хороший, внимателен и тактичен. Хороший мужчина. Получил ответы на все вопросы.
На приеме был супруг и ему очень понравилось, на приеме его осмотрел врач, дал необходимые рекомендации, так что стоимость приема я считаю оправдана.
5.0
Пришел к Илье Сергеевичу по рекомендации( можно сказать по блату). Была сделана септопластика. Но этого было недостаточно, так проблема лежала значительно глубже и на кт было изначально видно. Через полгода была проведена микрогайморотомия и сфенотомия другим хирургом. Недостаточно внимательно изучил суть проблемы.а ведь это отразилось не только на качестве моей жизни, но и на здоровье. Очень жаль
Я очень довольна врачом, получила консультацию и встретимся с этим врачом в сентябре, когда он сделает мне операцию. Я о нем много отзывов слышала, моя подруга сыну делала операцию и все остались довольны. Таких профессионалов очень мало, он мне все объяснил. Я вернусь в сентябре обязательно и еще дочку привезу.
Все очень хорошо, мы его искали долго, потому что шли к нему по рекомендации. Прием нам очень понравился, он нам все объяснил. Мы еще придем в клинику, приемом очень довольны.
Шла к нему по рекомендации и поэтому мне не понравиться не могло, все устроило.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12

Антипова Ю. А.