Саакян Зара Арташесовна
Превосходный врач

Саакян
Зара Арташесовна

Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1 км) Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54

⚕️ Саакян Зара Арташесовна - врач терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение вирусных и простудных заболеваний, в том числе таких, как грипп, ОРВИ, заболеваний органов дыхания (бронхиты, трахеиты, бронхиальная астма, пневмония, ХОБЛ), лечение сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, общих недомоганий, гипертонической болезни. Занимается снятием и расшифровкой ЭКГ, проведением и врачебной интерпритацией дыхательного Хелик теста. подробная информация о враче
Хорошая, внимательная, чуткая и заботливая доктор. Она осмотрела и прослушала меня, посмотрела снимок и дала совет. Я очень довольна приемом, спасибо врачу.
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Прием прошел отлично. Понравилось отношение врача и профессионализм.
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Зара Арташесовна очень доброжелательная, больше всего понравилось, как она обращалась с пациентом, улыбалась, все выслушивала, досконально расспрашивала, узнала всю историю болезни, все анализы посмотрела, провела осмотр. Я решил лечиться у нее, сразу возникло к ней доверие. Доктор очень компетентная, очень сердечная и внушает доверие и надежду. Ощущение очень хорошее от приема.
Терапевт
  • Бронхит
  • Грипп
  • ОРВИ
  • Обструктивный бронхит
  • Одышка
  • Пневмония
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Клиническая больница №3, кафедра госпитальной терапии (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Организация мед. помощи населению в черезвычайных ситуациях мирного и военного времени", Национальный институт здравоохранения (2006 г.)
  • "Семейная медицина", Национальный институт здравоохранения имени академика С. Авдалбекяна (2007 г.)
  • "Терапия", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
Профессиональные навыки и знания:
  • диагностика и лечение вирусных и простудных заболеваний, в том числе таких, как грипп, ОРВИ, заболеваний органов дыхания (бронхиты, трахеиты, бронхиальная астма, пневмония, ХОБЛ);
  • диагностика и лечение сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, общих недомоганий;
  • гипертоническая болезнь;
  • ведение амбулаторных приемов и выезды на дом;
  • постановка диагноза, назначение лечения, выдача/закрытие больничных листов, справок в бассейн, оформление санаторно-курортных карт;
  • рекомендации и направления к узким специалистам;
  • участие в проведении экспертизы временной нетрудоспособности;
  • вывод из состояния запоя и лечение алкогольного абстинентного синдрома;
  • ведение амбулаторных приемов и выездов на дом.