Саакян Зара Арташесовна

Саакян Зара Арташесовна

Терапевт

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Саакян Зара Арташесовна - врач терапевт, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение вирусных и простудных заболеваний, в том числе таких, как грипп, ОРВИ, заболеваний органов дыхания (бронхиты, трахеиты, бронхиальная астма, пневмония, ХОБЛ), лечение сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, общих недомоганий, гипертонической болезни. Занимается снятием и расшифровкой ЭКГ, проведением и врачебной интерпритацией дыхательного Хелик теста. Подробная информация о враче

Бронхит
Грипп
ОРВИ
Обструктивный бронхит
Одышка
Пневмония

2014
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
2008
Интернатура по специальности "Терапия", Клиническая больница №3, кафедра госпитальной терапии
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт

2013
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2007
"Семейная медицина", Национальный институт здравоохранения имени академика С. Авдалбекяна
2006
"Организация мед. помощи населению в черезвычайных ситуациях мирного и военного времени", Национальный институт здравоохранения

Профессиональные навыки и знания:
  • диагностика и лечение вирусных и простудных заболеваний, в том числе таких, как грипп, ОРВИ, заболеваний органов дыхания (бронхиты, трахеиты, бронхиальная астма, пневмония, ХОБЛ);
  • диагностика и лечение сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, общих недомоганий;
  • гипертоническая болезнь;
  • ведение амбулаторных приемов и выезды на дом;
  • постановка диагноза, назначение лечения, выдача/закрытие больничных листов, справок в бассейн, оформление санаторно-курортных карт;
  • рекомендации и направления к узким специалистам;
  • участие в проведении экспертизы временной нетрудоспособности;
  • вывод из состояния запоя и лечение алкогольного абстинентного синдрома;
  • ведение амбулаторных приемов и выездов на дом.

Приходила за разрешением на операцию на основании анализов. Но кроме выписки, попутно врач дала рекомендации на что обратить внимание. Внимательный врач.
Позвонили в клинику и записались на приём. Зара Арташесовна хороший специалист и приятный человек в общении. Она внимательная, отзывчивая, приветливая, вежливая. Недостатков я не заметил. На приёме врач выслушала, провела осмотр, всё как положено, по порядку. Назначила лечение, анализы, которые надо сдать, и процедуры, всё сразу.
Высший пилотаж!!! Доктор внимательный. Приняла и осмотрела меня. Я получил расписанное лечение. Было всё понятно объяснено. Я качеством приёма доволен. Спасибо большое Заре Арташесовне!
Зара Арташесовна выслушала меня, проверила и направила на сдачу анализов. Она хороший доктор и профессионал своего дела.
Очень заботливый и участливый врач. Она старалась помочь и сделать всё возможное, чтобы решить проблему.
Доктор настоящий профессионал. Она задала мне наводящие вопросы, понятно объяснила, что возможно боли связаны с желудком, направила на ЭКГ и сказала сделать гастроскопию.
Зара Арташесовна очень хороший врач. Мы обсудили все проблемы и она выдала мне необходимое заключение для операции. Я пойду к доктору повторно!
Спокойный и хороший доктор. На приеме она мне назначила анализы, проконсультировала, прописала диету и сделала все необходимое.
Человечный, вежливый и профессиональный врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
Доктор спокойный и внимательный. Она входит в положение пациента. Врач все посмотрела, не настаивала на проведение лишних процедур и выписала мне больничный.
Хороший и внимательный врач. Она провела осомтр, сделала назначения и всё объясинла. Мы пойдём к доктору повторно!
Зара Арташесовна внимательный врач. Она выписала мне таблетки, выслушала, ответила на все вопросы и назначила сдачу анализов.
Доктор внимательный. Она назначила мне ингаляции и сделала анализ крови.
Знающий и очень внимательный доктор. Она дала мне рекомендации и прописала лечение, которое помогает.
Вежливый и человечный врач. Я с ней давно знаком. Она все сделала, во всем разобралась, проконсультировала меня, назначила анализы и прописала лечение. Я записался на повторный прием к доктору.
Ответственный и доброжелательный врач. Зара Арташесовна все спросила и провела профилактический осмотр. Врач сделала все, что мне было нужно.
4.0
Ниже среднего
Очень приветливый и добрый врач. Но в плане компетенции вообще никак. Она ничего не назначила направила меня к трем докторам и сказала сдать кучу анализов. По итогу мне никто ничего не сказал, я только всем заплатила за прием и ушла не довольная!
Зара Арташесовна назначила мне сдачу анализов. Она так же взяла мазок из горла и назначила мне ЭКГ. Я пойду к доктору на повторный приём.
Внимательный, хороший и доброжелательный врач. Она выслушала меня, выписала нужные анализы и дала рекомендации.
Я была у этого врача не первый раз и порекомендовала бы ее другим людям. Она очень внимательная и старается помочь. Доктор подробно все объяснила, рассказала, назначила мне обследование, дополнительные анализы и лечение.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Атамурадова Г. А.