3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Саакова Вардуи Исаковна

Саакова Вардуи Исаковна

Очень всё понравилось . Рекомендую . Объяснила всё на доступном языке. Дала пробники косметики для правильного подбора ухода.
Доктор внимательный, отзывчивый и приятный. Она приписала мне лечение и дала рекомендации.
Заинтересованный доктор. Вардуи Исаковна выписала мне лечение.
По приему нареканий никаких не было. Хорошая доктор, хорошо все объясняет. Мы с ней только начали лечение. Вардуи Исаковна приятна в общении и довольно внимательна к пациенту.
Доктор профессиональная, прием прошел в очень хорошей обстановке. Все сразу просмотрела, все лицо мое проверила, поставила предварительные диагноз и назначила анализ.
Все прошло отлично. Квалифицированный доктор. Она отзывчивая, добрая и внимательная к деталям.
Замечательный доктор, проверила все, взяла анализы. Хороший доктор, доброжелательно относилась.
Все замечательно. Доктор конструктивен, четок и понятен. Она все хорошо объясняет.
Прием прошел хорошо. Вардуи Исаковна достаточно подробно обсудила проблему и рассказала о возможных вариантах лечения.
Всё прошло хорошо, в тот же день мне удалили бородавки. Доктор проконсультировала и прописала лекарства и дальнейшее лечение.
Я уже был не в первый раз. Все хорошо. Мне все нравится. Общение, заинтересованность оцениваю на пять. Я доволен.
Вардуи Исаковна - хороший доктор. Мы довольны. Общение с врачом было прекрасное, радушное и внимательное. Врач мило общалась с ребенком. Мы получили информацию и положительные ответы на вопросы. Было приятно. Милый доктор.
Прием прошел хорошо и быстро. Доктор подробно мне все рассказала про диагноз, дала рекомендации, что необходимо делать. Дальнейшие процедуры Вардуи Исаковна тоже обосновала, сказала, для чего делать каждую из них. Она подробно расспросила об истории болезни, исключила все другие диагнозы. В целом у меня отличное впечатление, доктор компетентный и очень хороший.
Врач произвела очень хорошее впечатление. Ничего не навязывала. Выписала анализы, все грамотно рассказала и разложила. Буду продолжать с ней работать. Вардиу Исааковна обладает профессиональными навыками, что важно в ее работе.
Меня все устроило. Доктор достаточно компетентная и внимательная. Она адекватно оценивает ситуации и не навязывает услуги.
Мне очень понравилось. Доброжелательная, внимательная женщина, выслушала, направила на анализы и дала рекомендации. Я продолжаю лечение у этого специалиста.
Все было прекрасно. Мне понравилось. Вардуи Исаковна чуткая, внимательная и вежливая.
Врач, насколько мне показалось, грамотный. Вардуи Исаковна произвела на меня хорошее впечатление. Мы договорились о последующих моих визитах. Она назначила все анализы и буду готовиться к следующей встрече с ней.
Нам все очень понравилось. Приятный врач, очень дружелюбный. Вардуи Исаковна была очень позитивно настроена к ребенку. Как человек и как профессионал, она нам понравилась. Пойдем к этому доктору повторно.
Все прошло хорошо. Врач осмотрела меня, прописала лечение. Вардуи Исаковна быстро меня приняла, очень внимательно ко мне отнеслась. У меня осталось положительное впечатление.

⚕️Саакова Вардуи Исаковна - врач венеролог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение выпадение волос, удаление новообразований кожи радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон", владеет методиками фракционного фототермолиза, радиочастотного лифтинга, ударноволновой терапии, лазерного лечения акне, лазерного неабляционного омоложения кожи, лазерного удаления пигментаций и т.д. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница №14 им. В.Г. Короленко
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
Ординатура по специальности "Трихология", Российский университет дружбы народов
Ординатура по специальности "Косметология", Институт повышения квалификации федерального медико-биологического агенства
"Химические пилинги: INNO-PEEL, ENERPEEL", "Моруга"
"Ультразвуковой пилинг, фонофорез, модифицированные микротоки MLM, лазерная терапия на аппарате Skin Master Plus", "Солинг"
"Работа с косметикой Forlltd, Koko"
"Нити Aptos Nano, Aptos Excellence, Aptos Light Lift"
"Мезотерапия и биоревитализация", Первый профессиональный институт эстетики
"Контурная пластика и биоревитализация: Restylane Perlane,Restylane Touch,Restylane Vital,Restylane Lipp,Restylane Light", Валлекс-М
"Контурная пластика и биоревитализация: Princess Filler, Princess Volume, Princess Rich"
"Дерматовенерология", Институт повышения квалификации ФМБА России
"Биоревитализация: Ial-Sestem, Ial-System ACP", "Фитоджен"
"Teosyal Global 30G, Teosyal Kiss,Teosyal Deep Linees 27 G, Teosyal Meso", Академия научной красоты
2012-2013
Врач-косметолог, ООО "Информед - М"
2011-2012
Врач-дерматовенеролог, Лечебно-диагностический центр "Пента-Клиник"
2007-2011
Врач-дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер № 23
2006-2007
Представительство компании "Белупо", лекарства и косметика д.д. Медицинский представитель
  • Владение методиками мезотерапии, биоревитализации, контурной пластики, плазмотерапии и работа с нейротоксинами;
  • диагностика и удаление новообразований кожи радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон";
  • диагностика и лечение выпадение волос, работа на аппарате ARAM;
  • ультразвуковая чистка лица, пилинг, увлажнение, работа с пигментами, микротоки и терапевтический лазер на аппарате SKIN MASTER;
  • работа с лазерами Asclepion:Dermoblate-эрбиевый лазер: владение методиками фракционный фототермолиз, радиочастотный лифтинг, ударноволновая терапия;
  • лазер Medio Star Next: владение методиками лазерной эпиляции, лазерного лечения акне, лазерного неабляционного омоложения кожи, лазерного удаления пигментаций;
  • работа с нитями Aptos Nano;
  • работа с нитями Aptos Excellence;
  • работа с нитями Apnos Light Lift.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46