Воронеж

Вардуи Исаковна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Приём от 1300 1200 руб. -8%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Саакова Вардуи Исаковна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит диагностику и лечение выпадение волос, удаление новообразований кожи радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон", владеет методиками фракционного фототермолиза, радиочастотного лифтинга, ударноволновой терапии, лазерного лечения акне, лазерного неабляционного омоложения кожи, лазерного удаления пигментаций и т.д. подробная информация о враче
Врач произвела очень хорошее впечатление. Ничего не навязывала. Выписала анализы, все грамотно рассказала и разложила. Буду продолжать с ней работать. Вардиу Исааковна обладает профессиональными навыками, что важно в ее работе.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Нам все очень понравилось. Приятный врач, очень дружелюбный. Вардуи Исаковна была очень позитивно настроена к ребенку. Как человек и как профессионал, она нам понравилась. Пойдем к этому доктору повторно.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все прошло хорошо. Врач осмотрела меня, прописала лечение. Вардуи Исаковна быстро меня приняла, очень внимательно ко мне отнеслась. У меня осталось положительное впечатление.
показать ещё 61 отзыв
  • Ординатура по специальности "Косметология", Институт повышения квалификации федерального медико-биологического агенства
  • Ординатура по специальности "Трихология", Российский университет дружбы народов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница №14 им. В.Г. Короленко (2007 г.)
  • "Контурная пластика и биоревитализация: Restylane Perlane,Restylane Touch,Restylane Vital,Restylane Lipp,Restylane Light", Валлекс-М
  • "Контурная пластика и биоревитализация: Princess Filler, Princess Volume, Princess Rich"
  • "Мезотерапия и биоревитализация", Первый профессиональный институт эстетики
  • "Teosyal Global 30G, Teosyal Kiss,Teosyal Deep Linees 27 G, Teosyal Meso", Академия научной красоты
  • "Биоревитализация: Ial-Sestem, Ial-System ACP", "Фитоджен"
  • "Химические пилинги: INNO-PEEL, ENERPEEL", "Моруга"
  • "Ультразвуковой пилинг, фонофорез, модифицированные микротоки MLM, лазерная терапия на аппарате Skin Master Plus", "Солинг"
  • "Дерматовенерология", Институт повышения квалификации ФМБА России
  • "Работа с косметикой Forlltd, Koko"
  • "Нити Aptos Nano, Aptos Excellence, Aptos Light Lift"
  • Представительство компании "Белупо", лекарства и косметика д.д. Медицинский представитель (2006-2007 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер № 23 (2007-2011 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Лечебно-диагностический центр "Пента-Клиник" (2011-2012 гг.)
  • Врач-косметолог, ООО "Информед - М" (2012-2013 гг.)
  • Владение методиками мезотерапии, биоревитализации, контурной пластики, плазмотерапии и работа с нейротоксинами;
  • диагностика и удаление новообразований кожи радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон";
  • диагностика и лечение выпадение волос, работа на аппарате ARAM;
  • ультразвуковая чистка лица, пилинг, увлажнение, работа с пигментами, микротоки и терапевтический лазер на аппарате SKIN MASTER;
  • работа с лазерами Asclepion:Dermoblate-эрбиевый лазер: владение методиками фракционный фототермолиз, радиочастотный лифтинг, ударноволновая терапия;
  • лазер Medio Star Next: владение методиками лазерной эпиляции, лазерного лечения акне, лазерного неабляционного омоложения кожи, лазерного удаления пигментаций;
  • работа с нитями Aptos Nano;
  • работа с нитями Aptos Excellence;
  • работа с нитями Apnos Light Lift.