3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Сысуев Олег Михайлович

Сысуев Олег Михайлович

Доктор вежливый и обходительный. Олег Михайлович меня осмотрел, назначил лечение и обследование.
Хороший, человечный врач и профессионал своего дела. Он осмотрел меня, всё объяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же направил меня на процедуры. Я доволен!
Очень хороший, добрый, отзывчивый, понимающий и квалифицированный доктор. Он объяснил мне про заболевание.
Доктор внимательный. Он подробно меня расспросил о состоянии, провел исследования, объяснил про варианты лечения и дал рекомендации.
Грамотный доктор. Он мне все понятно рассказал и назначил лечение.
Доктор опытный. Олег Михайлович меня осмотрел и сделал процедуры.
Хороший и внимательный доктор. Он направил меня на МРТ, выслушал, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Очень грамотный и эрудированный врач. Он направил меня на дополнительные обследования и выявил проблемы. Я очень доволен и если потребуется, то пойду к нему повторно!
Врач грамотный. Олег Михайлович понятно мне все объяснил и расписал лечение.
Внимательный врач. Он посмотрел меня, доходчиво все объяснил, дал рекомендации и назначил мероприятия, чтобы в дальнейшем установить диагноз.
Олег Михайлович очень внимательный врач. Приём прошёл удовлетворительно. Доктор прописал мне назначения.
Профессиональный и внимательный к деталям врач. Он грамотно все расшифровал, доступно, по порядку все рассказал и описал, что нужно сделать.
Доктор отправил меня на МРТ, на рефлексотерапию и назначил таблетки, не знаю поможет мне лечение или нет, пока результатов нет. Как врач, думаю хороший.
7.0
Доктор был не очень тактичным. Олег Михайлович поставил мне блокаду и не дал рекомендации.
Врач внимательно осмотрел, назначил необходимое обследование, всё объяснил, и посоветовал хорошие лекарства. Мне всё понравилось
Олег Михайлович хороший и внимательный мужчина. Претензий к врачу нет! Если потребуется, я порекомендую его!
Олег Михайлович не торопился, осмотрел меня и выслушал. Доктор так же поставил диагноз, всё обьяснил мне, дал рекомендации и прописал назначения. Я доволен!
6.0
Хороший и внимательный доктор. Он рассказал о моем состоянии и дал много рекомендаций.
Олег Михайлович выслушал мою историю болезни, провел контрольное обследование, глубоко и интегративно подошёл к назначению лечения. Доктор так же дал мне рекомендации. Я очень довольна!
Олег Михайлович внимательный, чуткий доктор и профессионал своего дела. Он поставил мне диагноз и назначил лечение.

⚕️Сысуев Олег Михайлович - врач невролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

1999
Аспирантура по специальности "Неврология", 2-й Ташкентский государственный медицинский институт
1996
Ординатура по специальности "Неврология", 2-й Ташкентский государственный медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Ташкентский государственный медицинский институт
2015
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Пирогова Н.И.
2013
"Воспалительные и сосудистые заболевания центральной нервной системы", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2010
"Иглоукалывание по методу СААМ", Корейский центр образования при посольстве Кореи в Узбекистане
2008
"Функциональная диагностика в неврологии", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2008
"Соматоневрология", Ташкентский институт усовершенствования врачей
1995
"Курсы по корейской методике иглоукалывания Су-джок"
"Рефлексотерапия при частной патологии (при сердечно-сосудистых, неврологических, урологических и желудочно-кишечных заболеваний)", Российский университет дружбы народов
2015
Врач-невролог, Кунцевский центр сети Открытая клиника
2009-2015
Врач-невролог, Частная медицинская клиника Gatling med
2005-2009
Врач-невролог, Частная медицинская клиника Махкам Ойнисо
1999-2005
Старший научный сотрудник , Центральная научно-исследовательская лаборатория на базе Второго Ташкентского государственного медицинского института
1996-2000
Врач-невролог, Семейная поликлиника №49
Член ассоциаций врачей
Член Профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов России.
Член Российской медицинской ассоциации.
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;