2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Сысуев Олег Михайлович

Сысуев Олег Михайлович

Очень общительный и хороший врач. Он сказал мне сделать УЗИ шейных сосудов, реально оказалось проблема в этот. Доктор сразу все определил и прописал таблетки, которые помогли.
Очень хороший и вызывающий доверие врач. Видно, что он профессионал своего дела. Доктор задал мне мне много вопросов, пытаясь выяснить причину недуга, объяснил все в доступной форме. Назначил несколько анализов, и по их итогам прописал лечение, которое я сейчас прохожу и становится легче.
Профессиональный и вежливый врач. Он провел осмотр, поставил мне предварительный диагноз и назначил лечение.
Доктор дотошный. Он задавал очень много вопросов, подробно расспросил, что меня беспокоит, что могло стать причиной обращения к нему и назначил анализы. Обязательно приду на повторный прием.
Профессиональный врач. Доктор провел полное обследование. назначил лечение и дал хорошие назначения. У нас болезнь Паркинсона.
Я доволен. Доктор большой профессионал в своей работе. Он полностью осмотрел меня, проконсультировал и рассказал, что надо делать.
Олег Михайлович профессиональный врач. Он провел осмотр и прописал препараты, которые нужно применять.
Очень грамотный и внимательный врач. Неплохо разбирается в своей специализации. Досконально все проверил, проверил реакции. Рассказывает все варианты и ищет проблему. На приеме не смотрит на время. Еще привела отца к нему на прием.
Очень внимательный врач, вызывает доверие. Произведен опрос, осмотр больного, выдал назначение.
Хороший и внимательный врач. Он провел полный осмотр, диагностику, не упустил не одного нужного момента, поучаствовал, даже, не в своей области. Проконсультировал меня, применил лечение и направил к эндокринологу. Я довольна приемом!
Квалифицированный, хороший и грамотный специалист. Он поставил мне диагноз, все подробно объяснил и составил план лечения.
1.0
Плохо
Равнодушный специалист. Единственное, что есть у этого доктора то, что он собирает правильно анамнез. Врач расспросил меня о заболевании, как долго оно длится, о всех сопутствующих, проконсультировал меня, потом долго печатал и написал назначения, но все это я делаю и сама. Я очень не довольна приемом и ожидала другого уровня от кандидата медицинских наук! Меня насторожили слова о продолжении беседы если я соглашусь на консультацию мануального терапевта и физио. Это вымогательство денег? Я больше не буду обращаться!
Ответ клиники
Добрый день! Доктор Сысуев О.М. при сборе анамнеза и проведении общего и неврологического осмотра - сделал назначение на дообследованные в связи с выявленными сопутствующими заболеваниями. Поскольку Ваша проблема требует основательного и комплексного лечения, доктор назначил Вам помимо медикаментозного лечения, соответствующего стандартам оказания медицинской помощи, консультации профильных врачей: физиотерапевта и рефлексотерапевта, после посещения которых пригласил на повторный прием для составления программы реабилитации. С Уважением Кунцевский лечебно-реабилитационный центр.
Хороший и дотошный врач. Он составил план моего лечения. Я пойду еще к доктору!
Доктор с профессиональной точки зрения объяснил и рассказал мне все по делу. Он внимательно выслушал все мои причины и неурядицы, осмотрел и выписал план лечения, который я уже начала.
Видно, что компетентный и разбирающийся врач. Он выслушал меня, посмотрел, назначил и выписал курс лечение.
Хороший и внимательный врач. Он поставил мне диагноз. Все по делу и без лишних слов.
Врач очень хороший, компетентный и очень внимательный. Он провел осмотр, назначил МРТ и других специалистов и по результатам обследований поставил диагноз и назначил лечение. Я всем довольна!
Внимательный врач. Он задал много вопросов по здоровью и состоянию, все подробно мне объяснил, рассказал, на все понятно ответил и назначила лечение.
Доктор соответствует своим отзывам. Он компетентный и достойный человек. У него нет недостатков. Врач принял меня быстро, поставил диагноз, выписал нужный препарат, дал рецепт, потому что без него лекарства не продаются. Доступно все объяснил, если что-то было не понятно, еще раз рассказал. Посоветовал какие-то процедуры, но, не навязывал. Я бы еще раз пришла к этому специалисту!
Мне посоветовали врача. Мне понравилось общение, видно, что врач очень опытный. Он не опираясь на консультации других врачей, может сам определить в чем проблема, что нужно пациенту. Обследования не потребовалось, он со слов понял в чем проблема и что нужно мне.

⚕️ Сысуев Олег Михайлович - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;