2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сысуев Олег Михайлович

Сысуев Олег Михайлович

Грамотный доктор. Он мне все понятно рассказал и назначил лечение.
Доктор опытный. Олег Михайлович меня осмотрел и сделал процедуры.
Хороший и внимательный доктор. Он направил меня на МРТ, выслушал, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Очень грамотный и эрудированный врач. Он направил меня на дополнительные обследования и выявил проблемы. Я очень доволен и если потребуется, то пойду к нему повторно!
Врач грамотный. Олег Михайлович понятно мне все объяснил и расписал лечение.
Внимательный врач. Он посмотрел меня, доходчиво все объяснил, дал рекомендации и назначил мероприятия, чтобы в дальнейшем установить диагноз.
Олег Михайлович очень внимательный врач. Приём прошёл удовлетворительно. Доктор прописал мне назначения.
Профессиональный и внимательный к деталям врач. Он грамотно все расшифровал, доступно, по порядку все рассказал и описал, что нужно сделать.
Доктор отправил меня на МРТ, на рефлексотерапию и назначил таблетки, не знаю поможет мне лечение или нет, пока результатов нет. Как врач, думаю хороший.
7.0
Доктор был не очень тактичным. Олег Михайлович поставил мне блокаду и не дал рекомендации.
Врач внимательно осмотрел, назначил необходимое обследование, всё объяснил, и посоветовал хорошие лекарства. Мне всё понравилось
Олег Михайлович хороший и внимательный мужчина. Претензий к врачу нет! Если потребуется, я порекомендую его!
Олег Михайлович не торопился, осмотрел меня и выслушал. Доктор так же поставил диагноз, всё обьяснил мне, дал рекомендации и прописал назначения. Я доволен!
6.0
Хороший и внимательный доктор. Он рассказал о моем состоянии и дал много рекомендаций.
Олег Михайлович выслушал мою историю болезни, провел контрольное обследование, глубоко и интегративно подошёл к назначению лечения. Доктор так же дал мне рекомендации. Я очень довольна!
Олег Михайлович внимательный, чуткий доктор и профессионал своего дела. Он поставил мне диагноз и назначил лечение.
Олег Михайлович очень высокопрофессиональный и компетентный врач. Он ищет первопричину проблемы, а не "копается" от чего болит. Доктор помог мне. Я советую обращаться именно к нему!
Очень общительный и хороший врач. Он сказал мне сделать УЗИ шейных сосудов, реально оказалось проблема в этот. Доктор сразу все определил и прописал таблетки, которые помогли.
Очень хороший и вызывающий доверие врач. Видно, что он профессионал своего дела. Доктор задал мне мне много вопросов, пытаясь выяснить причину недуга, объяснил все в доступной форме. Назначил несколько анализов, и по их итогам прописал лечение, которое я сейчас прохожу и становится легче.
Профессиональный и вежливый врач. Он провел осмотр, поставил мне предварительный диагноз и назначил лечение.

⚕️Сысуев Олег Михайлович - врач невролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;