Рзаева Ульвия Надировна

Рзаева Ульвия Надировна

Венеролог · Дерматолог · Миколог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Стомед»

г. Люберцы ул. Октябрьский пр-т, д. 133

8 (499) 116-80-71

⚕️ Рзаева Ульвия Надировна - врач венеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики (УЗИ кожи, дерматоскопия) в амбулаторно-поликлиническом отделение и в стационарном отделение и дополнительными методами лечения (криотерапия, озонотерапия, лазеротерапия, фотохимиотерапия). Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Мурманский областной центр специализированных видов медицинской помощи
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет

2015
"Дерматовенерология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2013
"Косметология ", Российский университет дружбы народов

2010-2016
Врач-дерматовенеролог , Мурманский областной центр специализированных видов медицинской помощи
Мурманск

• владеет современными методами диагностики (УЗИ кожи, дерматоскопия) в амбулаторно-поликлиническом отделение и в стационарном отделение и дополнительными методами лечения (криотерапия, озонотерапия, лазеротерапия, фотохимиотерапия).
  • занимается диспансеризацией населения и разработкой индивидуальных программ профилактики (коррекция образа жизни, превентивное лечение). Диспансерное наблюдение за лицами, относящимися к группам риска и хроническими больными.
  • осуществляет санитарно-просветительские работы среди населения.

Квалифицированный и вежливый доктор. Она вязла у меня анализы и назначила лечение.
Врач очень доброжелательный и внимательный. Я была у неё на приеме второй раз. Она не перебивая меня выслушала, поставила диагноз, рассказала из-за чего появилась проблема и назначила мазь, которая помогла.
Врач внимательный. Ульвия Надировна выписала пациентке лечение.
Хороший доктор. Она меня приняла, все объяснила и прописала лечение.
Доктор помогла в решение нашего вопроса. Ульвия Надировна очень хороший, внимательный и отзывчивый врач.
Ульвия Надировна мастер своего дела! Доктор провела консультацию и назначила мне лечение. Все прошло качественно и по делу. Даже если у меня возникали какие-то вопросы, она на них отвечала и дополнительно давала еще рекомендации. У меня только положительные впечатления. Можете мело обращаться к ней!
7.0
Мне показалась, Ульвия Надировна знающая и внимательная врач. Она провела осмотр, выписала лекарство, которое уже помогает мне, но, объясняла все для простого человека не очень понятно, но, все же можно прочитать.
Очень хорошая доктор, очень внимательная, хорошо мне все объяснила, назначила лечение. Компетентная доктор.
7.0
Я пойду к этому доктору повторно, мне все понравилось, все хорошо. Лечение, которое она мне назначила, мне стало легче.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133 8 (499) 116-80-71

Моисеенок Л. В.