3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рюрикова Ольга Павловна

Рюрикова Ольга Павловна

Приятный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный доктор. Она мне все по существу рассказала и выписала лечение. Я буду дальше ходить к этому врачу.
Очень приятный, доброжелательный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, взяла анализы и всё объяснила.
Отличный доктор, подробно все рассказала и показала, очень вежливая и компетентная, обязательно пойду ещё! Спасибо!
Доктор грамотный. Ольга Павловна у меня все быстро определила и решила.
Доктор внимательный. Ольга Павловна удалила мне папиллому. Я очень довольна!
Вежливый доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, написала и назначила лечение. Я к ней пойду через две недели на повторный прием.
Доктор приятый и внимательный. Она меня проконсультировала и выписала лечение.
Доктор внимательный. Она удалила мне новообразование.
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела и прописала лечение.
Хороший доктор. Она со мной поговорила, осмотрела, объяснила как питаться и назначила лечение.
Доктор хороший. Ольга Павловна меня осмотрела
Хороший, ответственный и с правильным подходом доктор. Она все объяснила и рассказала по моей проблеме, написала направление и назначила лечение.
Это была моя первая консультация у этого врача. Она порекомендовала обратится к терапевту, дала направление на анализы и поставила первичный диагноз.
Провела осмотр, подтвердила ранее поставленный диагноз. Рассказала о причинах, назначила лечение и ответила на все вопросы. Отзывчивая и доброжелательная девушка.
Очень приятный, тактичный, профессиональный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и дала советы.
Ольга Павловна очень вежливый, общительный и внимательный доктор. Она всё объяснила, провела ряд необходимых процедур, ответила на все вопросы и выписала мази.
Ольга Павловна осмотрела меня, дала советы и выписала препараты. Я доволен!
Ольга Павловна хороший и внимательный врач. Она провела мне необходимое удаление. Я довольна и пойду к ней повторно!
Ольга Павловна хороший врач. Я доволен и пойду к ней на повторный приём!
Ольга Павловна добрый и отзывчивый врач. Приём прошёл быстро и квалифицированно. Доктор мне всё подробно рассказала. Я доволен!

⚕️ Рюрикова Ольга Павловна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней кожных покровов (эпителия), ногтей, волос и слизистых оболочек. Разрабатывает курс терапии и диету на время лечения. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18