Рюрикова Ольга Павловна

Рюрикова Ольга Павловна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

· Стаж 11 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Medical Star»

г. Москва ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

⚕️ Рюрикова Ольга Павловна - врач венеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней кожных покровов (эпителия), ногтей, волос и слизистых оболочек. Разрабатывает курс терапии и диету на время лечения. Подробная информация о враче

Акне
Акне
Акне у подростков
Меланиновая гиперпигментация

2017
Ординатура по специальности "Дерматолог", Первом Государственном Московском Университете им И.М. Сеченова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького

2020
"Инновационные подходы к интимному омоложению ", Beauty Expert 2020
2019
"Косметология", Косметологический Российский центр
2019
"Контурная пластика-современные возможности корреции и профилактики возрастных изменений. Современный подход к коррекции верхней, средней и нижней трети лица, носослезной борозды", Neauvia Organic
2017
"Региональная общественная организация содействия развитию дерматоскопии и оптической диагностики кожи ", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА
2017
"Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS И Juvederm Ultra, при коррекциии инволюционных изменений кожи", Allergan
2015
"Тренинг по эксфолиативным линейкам Enerpeel ", НОЦ Эксперт
2014
"Теоретическое и практическое применение ботулотоксина типа А в эстетической медицине ", Образовательный центр Натальи Панариной
2014
"Специализированные курсы по лазерной медицине", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА
2013
"Практический курс по применению препаратов Medicalia", Валлекс М
2013
"Инструктаж по работе с радиоволновым химическим прибором Сургитрон ", ЭллманРус
"Практический курс по применению препаратов Restylane ", ВаллексМ
"Курс теоретического и практического обучения мезотерапии ", Aesthetic Dermal
"Коррекция рубцовых патологий ", Московская ассоциация косметологов

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Доктор внимательный. Она полностью осмотрела мои анализы, все понятно, доступно объяснила и сказала продолжать прием препаратов. Т.к я иду на поправку, то следующего визита не требуется.
Врач очень внимательный, профессиональный, отзывчивый, грамотный, добрый и ответственный. Она уделила большое количество времени проблеме, назначила сдачу анализов и направила к хирургу. Я пойду к ней повторно!
Доктор меня проконсультировала, ответила на вопросы и дала рекомендации. Она ничего лишнего мне не предлагала и дала советы по процедурам.
Довольно специализированный в области дерматологии доктор. Она выявила с моих слов недостатки, нашла корень проблемы и назначила анализы. Хороший и с юмором врач.
Внимательный доктор. Она меня выслушала и дала рекомендации.
Доктор приятный. Она популярно, доходчиво все мне объяснила и назначила лечение.
Доктор очень приятный, доброжелательный и молодая женщина. Она нас приветливо встретила, проконсультировала, ответила на вопросы и подробно всё рассказала. Врач так же назначила ребёнку лечение, которое активно помогло. Спасибо ей большое!
Заинтересованный в пациенте доктор. Она внимательно меня осмотрела, рассказала о моем диагнозе, дала назначение и рассказала, как оно будет работать. Врач предложила мне прийти через месяц на повторный прием.
Доктор очень внимательный. Она назначила мне лечение и всё доходчиво объяснила.
Очень добрый и общительный врач. Ольга Павловна всё объяснила мне по проблеме, о симптомах и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Хороший и человечный доктор. На приеме она осмотрела нас, простым языком объяснила, как надо лечится и выписала уколы. После ее терапии пациенту стало лучше.
Доктор профессиональный и грамотный. Ольга Павловна подробно, понятно и доходчиво всё мне рассказала.
Доктор профессионал своего дела. Она мне всё доходчиво рассказала о проблеме, провела осмотр, объяснила какие бывают симптомы и назначила лечение, которое показало прогресс. Я доволен!
Ольга Павловна обходительный врач. Она просмотрела результаты анализов, всё объяснила и дала рекомендации. Я довольна!
Замечательный врач! Очень добрая, позитивная и общительная. Рассказала все о моей проблеме, помогла ее решить. Во время процедуры все подробно объясняла и очень успокаивала) Внимательный, вежливый и компетентный специалист. В дальнейшем, буду приходить только к ней!
Доктор общительный и доброжелательный. На мой взгляд, она разбирается в проблеме. Врач все рассказала и выписала комплекс лечения.
Позитивный и высококомпетентный доктор. На консультации она меня дружелюбно приняла, задала вопросы, касаемо каких-то старых болезней, рассказала суть процедуры, сделала ее с анестезией, предварительно спросив о чувствительности, дополнительно осмотрела спину и дала рекомендации. Еще, она достаточно аккуратно и безболезненно сделала укол в колено, это место достаточно чувствительное и мне есть с чем сравнить.
Доктор очень компетентный. У меня были высыпания на лице. Врач поставила точный диагноз, определила курс лечения, назначила обследование и порекомендовала обратиться к другим специалистам. Я осталась довольна!
Приятный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный доктор. Она мне все по существу рассказала и выписала лечение. Я буду дальше ходить к этому врачу.
Очень приятный, доброжелательный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, взяла анализы и всё объяснила.
г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1 8 (499) 116-81-18
Выезд врача на дом