Рюмина Елена Николаевна

Эндокринолог

· Стаж 15 лет

· Врач первой категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на Измайловской»

г. Москва ул. Первомайская, д. 42

⚕️ Рюмина Елена Николаевна - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром. Подробная информация о враче

2005

2016
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования

Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.

7.0
Вежливый, внимательный специалист. Врач осмотрела, провела консультацию. Доктор назначила анализы, по их результатам дала рекомендации и рассказала дальнейший план действий, что делать. Возможно обращусь снова к данному врачу.
Врач очень хорошо меня приняла. Она все мне рассказала и выписала лекарства. Я все поняла! Доктор качественно со мной пообщалась. Елена Николаевна человечная и ласковая. Я получила от приема удовлетворение.
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала, рассказала, что нужно делать и назначила лечение. Врач меня сначала выслушала, а потом начала давать рекомендации. Я к ней вернусь, потому что очень долго не могла найти грамотного эндокринолога.
Доктор была очень внимательна и она професисональный врач, который знает своё дело и горит им. Мы обсудили все интересующие меня вопросы и она назничила мне сдачу анализов доступно рассказав о них.
Хороший, внимательный и знающий врач. Она направила меня на сдачу анализов и провела осмотр. Я пойду к ней повторно!
Доктор очень внимательный. Она посмотрела мои анализы, ответила на вопросы и дала рекомендации. Я всем советую данного врача.
Внимательный, хороший, профессиональный и душевный доктор. Она старается помочь своему пациенту.
Доктор участливо отнеслась к мои вопросам. Елена Николаевна дала мне назначения на обследования. я пойду к врачу на повторный приём!
Елена Николаевна - супер доктор. Она пришла не с коммерческой медициной, что было заметно. Человек очень хорошо знает свой предмет. Видно, что врач повышает свою квалификацию. Специалист грамотно проводит опрос, не заставляет делать дополнительные анализы за деньги, а наоборот экономно подходит к диагностике.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом