3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рытов Станислав Романович

Рытов Станислав Романович

Доктор аккуратный, вежливый и профессиональный. Он посмотрел меня, провел лечение, рассказал о перспективах и дал советы.
Доктор профессиональный и приятный. Он провел мне гигиеническую чистку и проконсультировал.
Очень чуткий и внимательный врач. Станислав Романович удал мне зуб и прописал назначения. Я доволен!
Замечательный доктор. Прием мне очень понравился. Чувствуется профессионализм врача. Было приятно с ним контактировать. Мы сразу на первом приеме начали лечение и это сподвигло лечиться в этой клинике дальше. Мне очень понравилось.
Все было вполне адекватно. Спокойный доктор. Все, что было нужно, он все сделал. Ребенок ему поверил.
Все замечательно. Все хорошо, очень быстро и грамотно. Мне понравился специалист. Станислав Романович много не говорит и все качественно делает. Он безболезненно и быстро провел удаление зуба ребенку.
Впечатление очень хорошие. Доктор талантливый, умный, профессиональный, очень хорошо обращался с ребенком, ребенок даже не плакал. Цены очень приемлемые.
Все понравилось. Все было спокойно и адекватно. Доктор все наглядно объясняет и все хорошо делает.
Он всё очень здорово, профессионально сделал, без боли. Он мне вырывал зуб мудрости, я даже обезболивающее не принимал, хотя он выписал. Через неделю собираюсь ещё к нему пойти.
Все понравилось! Хорошо и доступно все мне объяснил, был компетентен, видно, что он профессионал.
Доктор вообще замечательный! Действительно чудо доктор, и очень хороший человек. Очень хороший, внимательный. Я к нему записалась на последующие приемы, потому что он хороший специалист. Успокоил меня и отнесся по-человечески.
Прием прошел очень хорошо. Врач проконсультировал, осмотрел ребенка, сделал то, что полагается, в лучшем виде.
Прием прошел хорошо. Доктор приятно общался, сделал все не больно, быстро.
Мне понравилось, как работали с ребенком. Все сделали аккуратно и ребенок не испугался. Станислав Романович спокойный, что немаловажно. Он нормально общался с ребенком. Все было сделано без суеты и суматохи. Атмосфера спокойная и доброжелательная. Всю информацию врач на приеме доводил нормально. Впечатления от приема хорошие.
Нам очень понравилось, ребенок был доволен, он был первый раз у стоматолога, не боялся. У доктора был такой подход к ребенку, он спокойно вылечил зубы и не жалуется сейчас ходит довольный. Ребенок был доволен и счастлив, это для меня, как для мамы было важно. Придем еще с удовольствием.
Консультация меня полностью устроила и удовлетворила. Единственное хотелось, что бы доктор уделил немного больше мне времени. Он достаточно флегматичный. Доктор очень быстро пришел и так же быстро ушел. Доктор грамотный специалист. Характеристика хорошая.
Мне понравилось, что ребенок не плакал. Это вообще было удивительно. Мы были у разных стоматологов. И впервые врач смог его успокоить, так спокойно, по-мужски, лаконично. Конечно, хотелось больше улыбки, позитива по отношению к ребенку. Но, может, и не надо было в данном случае. Видно, что доктор профессиональный. Всё четко.
Молодцы! Качественно делаете! Для ребенка не было стресса. Врач был внимателен, доброжелателен. Ребенок не испугался, всё нормально. Довольна, молодцы! Ещё придем, если понадобится.
Деликатный и профессиональный врач. Теперь мне не страшно ходить к стоматологу.

⚕️Рытов Станислав Романович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2009
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2013
"Имплантология и синус-лифтинг", OSSTEM
2012
"Стоматология хирургическая", Институт повышения квалификации
2012
"Практическая хирургия с применением ультразвуковых аппаратов"
2011
"Непрямые волоконно-армированные протезы, показания, особенности препарирования и снятия оттисков", PROTECO
Проведение диагностических процедур:
  • ручная и машинная обработка корневых каналов;
  • повторное эндодонтическое лечение;
  • трехмерная обтурация корневых каналов холодным и горячим методами;
  • прямые эстетические реставрации;
  • проф.гигиена в полном объеме;
  • офисное и домашнее отбеливание;
  • удаление зубов любой степени сложности;
  • цистэктомия;
  • остеопластика;
  • пластика мягких тканей (вестибуло-, френуло-, гингивопластика);
  • имплантация.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3