14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых

г. Москва ул. Чонгарский бульвар, д.5, корп.2

⚕️ Рыбальченко Глеб Николаевич - врач челюстно-лицевой хирург, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением всех видов травматических повреждений и посттравматических деформаций челюстно-лицевой области, лечением гнойно-воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области и шеи, слюнных желез, кист челюстей и шеи, доброкачественных опухолей челюстно-лицевой области, в том числе и слюнных желез. Неотложная и экстренная помощь оказывается в режиме 24/7. Подробная информация о враче

Абсцесс в области лица
Воспалительные заболевания челюстей
Гиперпластический остеомиелит
Дефекты верхней челюсти и неба
Дефекты лица
Опухоль десны
Опухоль поднижнечелюстной железы
Опухоль полости рта
Острый лимфаденит лица, головы и шеи
Перелом верхней челюсти
Перелом нижней челюсти
Перелом скуловой кости и верхней челюсти
Перелом челюстей
Повреждения челюстно-лицевой области
Пороки развития лица и шеи
Сдавленное лицо
Флегмона дна полости рта
Хронический остеомиелит челюсти
Хронический периостит
Челюстно-лицевая аномалия

1992
Ординатура по специальности "Стоматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1989
Интернатура по специальности "Стоматология хирургическая", Свердловский государственный медицинский университет
1988
Диплом по специальности "Стоматология", Свердловский государственный медицинский университет

2016
"Челюстно-лицевая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Пластическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2020
Челюстно-лицевой хирург, Ильинская больница
2019
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург, Клиника "Ревайв"
2014-2019
Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии №1, Челюстно-лицевой хирург, Челюстно-лицевой госпиталь ДЗМ
1990-2014
Челюстно-лицевой хирург, ГКБ №1 им. Пирогова, г. Москва

Профессиональные навыки:
  • Хирургическое лечение пациентов с посттравматическими и врожденными деформациями, переломами костей лицевого скелета;
  • экстренная помощь при острых и хронических гнойно-воспалительных заболеваниях;
  • удаление доброкачественных новообразований с одномоментной пластикой местными тканями;
  • удаление зубов любой сложности, костно-пластические операции полости рта;
  • хирургическая подготовка к дальнейшему зубопротезированию.

У меня было подозрение на перелом скуловой кости. Я попала в дтп на такси, и в травмпункте мне как раз сказали, что возможно перелом. Доктор это опроверг, отправил меня на КТ, очень грамотно подошёл к моему вопросу, всё объяснил, рассказал подробно. Очень внимательный и чуткий доктор. Я буду знать, что есть такой замечательный челюстно-лицевой хирург, к которому можно обратиться в случае чего.
Врач был внимателен ко мне и ответственно отнесся к проблеме. Он осмотрел меня, всё доступно рассказал и успокоил. Приём длился минут 40.
Внимательный доктор. Он все изучил, узнал всю историю, провел полноценный осмотр, решил мою проблему и прописал лечение.
Доктор хороший профессионал. Он все осмотрел, рассказал и выписал заключение.
3.0
Ниже среднего
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал и сказал, что не может назначить никакого лечения, так как я беременна.
Глеб Николаевич подробно мне всё обьяснил, рассказал и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен!
Очень хороший и профессиональный врач. Он полностью посмотрел меня, подробно все объяснил, рассказал, как лечиться. Прописал лекарства, разъяснил, как их применять и что делать в дальнейшем, чтобы избежать подобную ситуацию.
г. Москва, ул. Чонгарский бульвар, д.5, корп.2 8 (495) 185-01-01