14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Рыбакова Анна Флоровна

Терапевт

Терапевт

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️ Рыбакова Анна Флоровна - врач терапевт, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Терапия", Ярославская государственная медицинская академия
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2016
"Терапия"
2015
"Руководитель Балинтовской Группы профессиональной психотерапевтической лиги"
2014
"Управление частными медицинскими клиниками в Германии", Deutche Management Academie Niedersachen (DMAN)
2014
"Сокращение издержек на обслуживание программ предварительного авансирования в рамках системы добровольного медицинского страхования", Международный институт менеджмента "ЛИНК"
2013
"Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности", Институт повышения квалификации ФМБА

2021
Врач-терапевт заместитель главного врача клиники на Красносельской по клинико-экспертной работе, «Бест Клиник»

• кашель, боли в груди;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

На приеме все прошло хорошо, четко и ясно, я записался на повторный прием! Врач уделила мне достаточно внимания и все объяснила мне, как надо лечиться и каких врачей посетить.
Я очень довольна приемом. Доктор внимательная, профессиональная. Мне все очень понравилось.
Все хорошо, мне все понравилось. Анна Флоровна очень внимательная доктор. Все хорошо.
Все хорошо. Мне доктор нравится. Анна Флоровна внимательный и компетентный врач.
Очень хороший врач, я очень довольна, большое спасибо! Доктор очень вдумчивая, очень внимательная, так что всё было очень хорошо.
В целом мне всё понравилось. Врач очень внимательный.
Внимательная, компетентная врач. Я ходила выписываться. Меня послушали и все.
Она отнеслась очень внимательно, назначила правильное лечение, что на второй день я чувствую себя лучше. Она проделал работу от и до. Мне ещё предстоит к ней попасть. Она профессиональна, внимательна. Что требуется от доктора, она всё сделала.
6.0
Что касаемо терапевта, мне хотелось бы более подробную консультацию. Мне не совсем понятно по диагнозу, она говорит что у меня бронхит, но это же серьёзный диагноз и мне не назначили ни рентген, ничего. Я не знаю как она работает, может она правильно сказала, я посмотрю по своему состоянию, я не первый раз болею так и какие-то врачи это назначают, она не назначила, может она лучше знает, я же не врач.
Доктор крайне дружелюбен, дал подробную информацию, направил к нужным врачам, сказал если не примут, обратиться обратно к ней, будем решать.Я только в эту клинику езжу. Общаются там вполне дружелюбно.
Меня всё устроило. Впечатление сложилось позитивное. Она всё рассказала. Всё замечательно. Никаких претензий нет. Она была расположена. Всё хорошо. Никакого негатива не было.
2.0
Плохо
Нам врач не понравился. Не тот человек, к которому мы бы хотели попасть. Она даже пишет в истории болезни то, что я считаю, что это не подобающе писать врачу, который должен в карте такие вещи оставлять. Если она спрашивает, почему вы не выпили таблетку, а в Новый год выпили алкоголь, извините, это Новый год, и это не подобающе в карте писать, что он употребил алкоголь. Потом она нас отправляет к психиатру и неврологу. Я абсолютно адекватный человек, и что она пишет непонятное, вообще это бред просто. Мы были в шоке.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Фастовец С. В.